Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

Почему в мире главный английский, а не китайский?

«Мировое обозрение» 

Однажды Георгий пытался объясняться с китайцами. Выходило у него это неважно, поскольку китайцы - они как русские. Они считают, что все в мире должны знать их язык. Отчасти они правы - хули в мире главный английский, а не китайский? Китайцев скоро полтора миллиарда будет, англичан же с гулькин хуй, а то и того меньше (хотя, с другой стороны, вряд ли меньше, чем хуй голубя, это явно по заказу спецслужб перегибают). Поэтому китайцы традиционно не парятся вообще.

Читать дальше...



Конституционный суд постановил: переработки оплачиваются сверх МРОТ

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

В Конституционном суде Российской Федерации прояснили порядок начисления МРОТ. Причиной тому стала жалоба одного работника, которая заставила КС принять постановление о проверках трех статей Трудового Кодекса.

Читать дальше...

Составлен топ-5 самых продаваемых гаджетов от компании Apple

Блог сайта «Инфореактор» 

Первое место в рейтинге самых продаваемых «яблочных» устройств занимают смарт-часы Apple Watch Series 4 GPS 44mm Space Grey. На видеохостинге YouTube канал CNET опубликовал ролик, демонстрирующий «распаковку» таких часов.

Читать дальше...

Три человека погибли, еще трое пострадали в ДТП в Мордовии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Столкновение двух легковушек произошло в Саранске в Мордовии. 

Как стало известно РЕН ТВ, жертвами аварии стали три человека, еще трое травмированы. 

ДТП произошло на улице Титова. 



Окружение Януковича исключили из санкционного списка ЕС

Блог сайта «Слово и дело» 

Европейский Союз исключил из санкционного списка девять человек из окружения бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на немецкое издание Die Welt.

Читать дальше...

Основателя Wikileaks поместили в тюрьму для террористов

Блог сайта «Авторадио» 

Основателя Wikileaks Ассанжа поместили в тюрьму строгого режима Белмарш на юго-востоке Лондона, её называют британским Гуантанамо. Здесь содержат подозреваемых в терроризме. Например, одним из заключенных был сподвижник лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена в Европе, пишет «Интерфакс». Джулиан Ассанж получил известность после публикации секретных документов, в том числе о войне в Ираке и Афганистане. За это в США ему грозит пожизненный срок или смертная казнь. В 2012 году Ассанж попросил политического убежища в посольстве Эквадора в Лондоне. Читать дальше...

Взятый штурмом в Тюмени дом с террористами был выставлен на продажу

Блог сайта «Инфореактор» 

Неожиданные факты относительно тюменского дома, в котором в пятницу, 13 апреля, прошла контртеррористическая операция по ликвидации последователей запрещённой на территории группировки «Исламское государство», выяснились сегодня. Оказывается, он находился на продаже на популярном портале Avito. Стоимость дома площадью 98 квадратным метров оценили в 2,8 миллиона рублей. Автором объявления, опубликованного на прошлой неделе, является некий Тимур Медов. Соседи сообщили, что он не вызывал подозрения и был спокойным гражданином. Читать дальше...

Парк «Ленские столбы» в Якутии зимой посетили более 11 тысяч человек

«Федеральное агентство новостей №1» 

Национальный парк «Ленские столбы» в Якутии зимой посетили более 11 тысяч человек, летний сезон откроется после начала навигации, рассказал директор парка Аркадий Семенов.

Читать дальше...

В Челябинске 12-летний школьник покончил с собой из-за потерянного телефона

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Челябинской области произошла страшная трагедия: 12-летний мальчик покончил с собой из-за потерянного телефона. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Америка заслужила свою Перестройку

«Мировое обозрение» 

Что будет, если Калифорния отделится от США


Американское общество в последние годы становится все более поляризованным. Согласно исследованию центра Pew Research, в среднем республиканцы более консервативны, чем 97 процентов демократов, в то время как средние демократы более либеральны, чем 95 процентов республиканцев. Примечательно, что в 1994 году эти цифры эти цифры составляли всего 64 и 70 процентов соответственно. Некоторые исследователи утверждают, что никогда в истории... Читать дальше...

Познер рассказал, какие книги взял бы на необитаемый остров

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал, какие он бы взял книги, если бы ему пришлось отправиться на необитаемый остров. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Бригманис потерял должность главы СЗК

«Vesti.lv» (Латвия) 

На проходящем сегодня в Елгаве съезде входящего в Союз «зеленых» и крестьян (СЗК) Крестьянского союза Латвии (КСЛ) его долголетний председатель Аугуст Бригманис потерял должность, руководство партией у него перенял депутат Сейма Арманд Краузе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net