Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Спецназ приступил к зачистке севера Ирака от террористов ИГ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Формальный разгром запрещенной в РФ организации ИГ не означает окончательное искоренение террористов. Подтверждением тому может служить новая широкомасштабная антитеррористическая операция иракских силовиков на севере своей стране. Так, по данным информпортала Almasdarnews (AMN), в горах на севере Ирака спецназ приступил к зачистке севера государства от террористов ИГ.

Читать дальше...



Компания «Bravos Estate»

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В один прекрасный момент нужно было отправиться в Испанию! Решил заказать «Золотую визу», предназначающуюся для инвесторов. Дополнительно мне нужно было подобрать и самую выгодную испанскую недвижимость. Обратился за помощью в компанию по адресу https://www.bravosestate.com/zolotaya-viza/. Остался доволен принятым решением. При наличии необходимости буду обращаться сюда еще не один раз.

В ЛНР заявили о 56 обстрелах со стороны украинских силовиков

MirNews.su 

ЛУГАНСК, 12 апреля. Украинские силовики 56 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за неделю, выпустив по территории Луганской народной республики более 980 снарядов, заявил в пятницу Андрей Марочко.



Михаилу Абызову ищут что-нибудь новенькое // ФСБ передала следствию возможный компромат на экс-министра

Коммерсантъ FM 

В пятницу Мосгорсуд отклонил жалобы адвокатов на арест экс-министра «Открытого правительства» Михаила Абызова, обвиняемого Следственным комитетом России (СКР) в организации преступного сообщества (ОПС) и махинаций на 4 млрд руб. Таким образом, под стражей господин Абызов и его предполагаемые сообщники будут находиться до конца мая этого года. Между тем, по данным “Ъ”, следствию из ФСБ поступили материалы, в которых говорится о возможной причастности Михаила Абызова к действиям еще одного ОПС, совершившего многомиллиардные хищения в энергетике.

Америка ликует: Ассанж дает повод снова поговорить о вмешательстве в выборы

«Вести» 

В мире не стихают протесты против ареста Джулиана Ассанжа. Человека, который открыл правду о военных преступления США в Афганистане и Ираке, об ужасах тюрьмы Гуантанамо и о многих других нелицеприятных фактах, которые так пытался скрыть Вашингтон.

Савченко может выйти на свободу 15 апреля

Блог сайта «Утро» 

В ближайший понедельник экс-наводчица и депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко может выйти из СИЗО. Об этом сообщил адвокат Валентин Рыбин, защищающий главу "Офицерского корпуса" Владимира Рубана, которого вместе с парламентарием обвиняют в терроризме.

Читать дальше...

Apple решила проблему случайных покупок платных услуг в AppStore

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание «Территория Новостей», представители американской корпорации Apple за несколько лет получили миллионы жалоб от пользователей «яблочных» сервисов и гаджетов. Для решения этой проблемы специалисты ввели новые правила покупки подписных программ и обновлений. Теперь при оформлении платных подписок будет появляться обязательное поле с подтверждением на покупку услуг.

Читать дальше...

Красивая жена: священника отправили в село из-за фотографий супруги

Блог сайта «Газета Труд» 

Семье иерея Сергея Зотова пришлось уехать в село Фершампенуаз близ Магнитогорска, ещё недавно Зотов служил в кафедральном соборе города. Таково взыскание епархии за вульгарные, по её оценке, фотографии жены Зотова в Сети.   

Читать дальше...

Сочинские фигуристы выиграли короткую программу на ЧМ по фигурному катанию в Японии

«Вести» 

Сочинские фигуристы Александр Энберт и Наталья Забияко выиграли короткую программу в рамках командного Чемпионата мира по фигурному катанию в Фукуоке. Спортсмены заработали 75,8 баллов.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net