Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019



Обычные кадры из жизни в Японии, от которых у европейца полезут глаза на лоб

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Японцы не перестают удивлять мир своими технологиями, массовой культурой и обычаями. Все-таки жизнь в этой стране сильно отличается от жизни в других местах, и чем дальше на запад — тем сильнее. Вещи, обыденные для японцев, для человека другой культуры могут показаться явлением из жизни инопланетян. Ну серьезно: кто в здравом уме в обычной жизни будет разгуливать по улице в костюме девочки из фильмов ужасов? Где вы еще найдете прокладки для мужчин? А диетическую воду?

Читать дальше...

В Госдуме нашли мертвым помощника депутата, экс-директора ФСБ

Блог сайта «Газета Труд» 

В здании Государственной думы найдено тело Сергея Шемарина – помощника депутата нижней палаты парламента, бывшего директора Федеральной службы безопасности Николая Ковалева. Об этом Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Госдуме.

Читать дальше...

"Не надо открывать свой рот": Иосиф Пригожин обрушился на Волочкову, пристыдившую бедных россиян

Ruposters.ru 

43-летняя Анастасия Волочкова вызвала у многих возмущение своими словами о бедных россиянах. Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал балерину за ее высказывания о соотечественниках.

Как богатую ресурсами страну довести до экономического краха и госпереворота

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ночь на 11 апреля в далекой североафриканской стране - соседке Египта - Судане группа военных во главе с министром обороны арестовала президента и премьер-министра. В России можно было бы эту новость не заметить. Какие у нас там интересы? Несколько месяцев назад были сообщения, что наши военные обучают местных, в благодарность нам предлагали создать морскую базу на Красном море. Россия благоразумно решила с этим делом повременить. Вот и весь наш интерес. Но если посмотреть на происходящее в Судане несколько шире... Читать дальше...



Возрождение Феникса. Сингапурские ВВС стремятся поддерживать технологический уровень. Часть 1

Блог сайта «Всё об оружии» 

Чтобы выполнять расширяющийся диапазон задач при ограниченных ресурсах военно-воздушные силы Сингапура трансформировались в современную сетевую силу. В статье дан взгляд на развитие ВВС этой страны в последние годы.

Читать дальше...

Будет ли повешен Джулиан Ассанж (ВИДЕО)

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Итак, Ассанжа выдают, и, видимо, верную на смерть.

В прошлом году Ленин Морено, президент Эквадора, получил официальные письменные заверения от Великобритании, что Ассанжа не Экстрадируют в США.

Сегодня президент Эквадора обещал, что Ассанжа не отправят в те в страны, где ему может грозить смертная казнь. Ленин Морено поклялся Британским флагом. Сказал, что получил гарантии.

Меньше, чем через полчаса появилась информация, что Джулиан Ассанж будет экстрадирован в США - по требованию. Читать дальше...

Sharp демонстрирует свой складной смартфон

Prostotech.com 

В прошлом месяце мы увидели патент Sharp о вертикально складывающемся телефоне. Сегодня мы обращаемся к раннему прототипу компании, и устройство выглядит так же интересно, как и эскизы, которые его изображали. Говорят, что складной телефон имеет панель AMOLED с разрешением 6,18 ”1440 x 3040 с довольно большой выемкой, которая складывается внутрь прямо посередине. Sharp утверждает, что устройство способно выдерживать 300 000 циклов складывания, поэтому долговременная долговечность не должна быть проблемой. Читать дальше...

Ставка Меркель. Германия — за Порошенко и против Украины

«Мировое обозрение» 

Как бы ни изощрялись эксперты в объяснении «непредвзятости» Меркель относительно украинских выборов, но встреча федерального канцлера с Петром Порошенко 12 апреля (аккурат посредине между первым и вторым турами) не может рассматриваться иначе, как выражение поддержки украинскому президенту

Читать дальше...

Программа "Факты" от 11 апреля 2019 года (18:00)

«Вести» 

Джулиана Ассанжа задержали прямо в посольстве Эквадора. Порошенко наслаждается видео, как грузовик сбивает Зеленского. В Нью-Йорке режим ЧС из-за эпидемии кори. Военный переворот в Судане. Следственный комитет отпустил главу инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви из СИЗО под домашний арест. Госдума приняла закон об устойчивом Рунете во втором - основном - чтении.

The Guardian (Великобритания): победа Нетаньяху означает, что для палестинцев жизнь станет сложнее

ИноСМИ.RU 

Леволиберальный "Гардиан" скорбит об очередной победе на выборах израильского премьера Нетаньяху. При этом автор вынужден признать, что сила Нетаньяху - в слабости израильских левых. Левых подкосила неудача мирного плана "безопасность в обмен на территории", который они поддерживали вместе с ЕС и США. Остается винить во всем Путина, Трампа и Орбана - так называемый "антилиберальный интернационал".

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net