Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Артиста "Современника" Геннадия Фролова похоронят на Востряковском кладбище

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Народного артиста России Геннадия Фролова, скончавшегося 10 апреля в возрасте 81 года, похоронят на Востряковском кладбище. Об этом сообщает пресс-служба театра "Современник".

Читать дальше...



Переворот в Судане: военные поместили президента под арест

«Vesti.lv» (Латвия) 

Армия Судана объявила об отстранении президента Омара аль-Башира от власти и приостановлении конституции, а также о роспуске действующих органов власти, включая парламент. Об этом объявил в прямом эфире государственного телевидения страны министр обороны генерал-лейтенант Авад бен Ауф, слова которого приводит ТАСС.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 11 апреля 2019 года (17:30)

«Вести» 

Автозак вместо "Мерседеса": лихач, который в Воронеже специально сбил курсанта МЧС, арестован. Даже признание вины не поможет обвиняемым в тяжких преступлениях добиться смягчения приговора. Пленум Верховного суда ограничил применение особого порядка рассмотрения подобных дел. Сотрудники специального подразделения и отдела по борьбе с наркотиками нежданно нагрянули в Пермский закрытый клуб. Китайские ученые клонировали одну из самых известных собак-ищеек.

Путин поручил сдержать рост тарифов на вывоз мусора

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин поручил не допустить роста тарифов на вывоз мусора для граждан, сообщил министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин по итогам совещания главы государства с правительством.«Самые главные поручения были очень простые: тариф для населения расти не должен, тот уровень, который мы достигли, должен остаться. Нагрузки сильной на регионального оператора делать нельзя, мы это прекрасно понимаем. Все, что мы будем вменять региональному оператору в обязанность... Читать дальше...

Обалдеть! Пригожин в шоке от совета Волочковой бедным

Блог «Закон и Порядок» 

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин возмутился последним публичным высказыванием Анастасии Волочковой. В эфире одной из московских радиостанций она посоветовала тем, кому плохо живется в России, «вставать и выезжать в другие страны». Кроме того, балерина считает, что малоимущие граждане сами виноваты в том, что оказались за чертой бедности.

Читать дальше...



9 языков земли с причудливыми особенностями

«Это интересно!» 



Всякий, кто хоть однажды пробовал учить иностранный язык, знает, насколько это трудно. Даже в самых простых из них изучение одних только глагольных окончаний может занять добрую половину года. И это только среди европейских языков! Если же немного отвлечься от индоевропейской группы, можно найти примеры таких грамматических правил, которые поистине могут свести с ума.

Читать дальше...

Команда Порошенко опубликовала видое, где Зеленского сбивает самосвал

Блог сайта «Под прицелом» 

Когда пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко согласился на предложение шоумена Владимира Зеленского провести дебаты на стадионе, многие подумали, что укоренившимся избирательным традициям «незалежной» наступил конец. Раньше оно ведь как было? Кандидаты самоотверженно устраняли конкурентов, сами инсценировали покушения на себя и народ все это наблюдал. Вот и переживали некоторые за Зеленского, что он не доживет до голосования во втором туре выборов за главную «табуретку» страны.

Читать дальше...

В Китае ученые клонировали лучшего четвероногого детектива

«Вести» 

В Китае ученые клонировали лучшего четвероногого детектива. Кинологического пса, на счету которого десятки успешных спецопераций и задержаний. Ведущей ищейке Поднебесной скоро на пенсию, вот полицейские задумались о достойной смене кадров. Но можно ли копировать уникальные навыки?

Литва отзывает посла из России для консультаций

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол Литвы в РФ Рямигиюс Мотузас будет отозван для консультаций.

"Посол отзывается для консультаций из-за уязвимости, обусловленной угрозами, которые получило посольство, сотрудники посольства и посол после приговора в "деле 13 января", — цитирует "Интрфакс" пресс-атташе главы МИД Литвы Расу Якилайтене.

По словам министра иностранных дел Линаса Линкявичюса, присвоенный Мотузасу правоохранительными органами статус специального свидетеля делает его еще более уязвимым.

"Поскольку... Читать дальше...

В Перми закрыли нелегальный ночной клуб, где посетители употребляли наркотики

«Вести» 

От реальности сбегали, от полицейских не смогли. В Перми оперативники закрыли нелегальный ночной клуб, где посетители употребляли наркотики. Попасть в заведение можно было только минуя сложную систему безопасности. Но полицейские справились.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетит Узбекистан с государственным визитом

Nuz.uz (ru) 

По приглашению Президента Шавката Мирзиёева 14 апреля 2019 года в Республику Узбекистан с двухдневным государственным визитом прибывает Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев. Это будет первая встреча глав двух государств после вступления Касыма-Жомарта Токаева в должность Президента Казахстана. В ходе запланированных переговоров в узком и расширенном составах будут обсуждены перспективы дальнейшего укрепления двусторонних отношений дружбы, добрососедства и стратегического партнерства... Читать дальше...

«Фатальная одержимость»: как Майкл Пенс попытался выгнать постпреда Венесуэлы с заседания СБ ООН

«Мировое обозрение» 

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что постпред Венесуэлы при ООН не имеет права находиться на экстренном заседании Совбеза. Он призвал аккредитовать «другого дипломата» — сторонника Хуана Гуаидо. В поддержку венесуэльского коллеги выступил российский представитель Василий Небензя. Кроме того, он не позволил постпреду ФРГ ограничить своё выступление при помощи песочных часов, заявив, что будет говорить столько, сколько потребуется. Позднее президент Боливарианской Республики Николас Мадуро подчеркнул... Читать дальше...

Суд над Ассанжем продолжится 2 мая

«Вести» 

Суд в Великобритании начнет рассмотрение запроса США на экстрадицию основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в мае. Первое заседание состоится 2 мая. Джулиан Ассанж будет участвовать в нем посредством видеоконференции.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net