Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 08.04.2019

В Италии рассказали, как Россия нанесла удар по экономике Евросоюза

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В России сейчас очень много итальянской продукции, но, если раньше она маркировалась «Made in Italy», то теперь – «Сделано с Италией». И эта ситуация прекрасно отображает всю ситуацию с антироссийскими санкциями, в которой победила именно Москва, нанеся очень сильный удар по экономике Европейского союза.

Эзотерик Анна Кирьянова рассказала об опасности психологических микробов

ИА «Свободная трибуна» 

Эзотерик и психолог Анна Кирьянова в своих лекциях на Ютуб-канале подняла тему про так называемых психологических микробов и эмоциональное заражение. Женщина говорит, что многие не верят в психологических микробов и считают их чем-то из области мистики и выдумки. Что же это такое на самом деле? Этот терм...

Стартовала кампания по предотвращению коррупции в здравоохранении

Point.md (ru) 

Национальный центр по борьбе с коррупцией (НЦБК) и Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты сегодня начали кампанию по предотвращению и борьбе с коррупцией в системе здравоохранения «Коррупция наносит серьезный ущерб здоровью».



У воронежских яблок рухнула «Опора» // Плодово-ягодная компания не смогла взыскать со страховщиков 204 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Один из крупнейших за последние годы исков в сфере российского агрострахования остался без удовлетворения. Арбитражный суд в Рязани 8 апреля неожиданно отказал ЗАО «Центрально-Черноземная плодово-ягодная компания» (ЦЧПЯК) во взыскании 204 млн руб. с местной страховой компании «Опора» за уничтоженный заморозками урожай яблок в Воронежской области. В Национальном союзе агростраховщиков (НСА) считают такое решение итогом рассмотрения результатов многочисленных экспертиз; в ЦЧПЯК называют его неправомерным и намерены обжаловать.

В США готовят пути к отступлению под натиском "влиятельного Путина"

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Фото: globallookpress.com

"Устали от санкций", пора "сделать шаг назад" - с такими тезисами выступило сразу несколько американских сенаторов, опасаясь, что ограничения в конце концов "свалят" экономику США. Одновременно с этим в Америке тиражируют материал о "влиятельном Путине", который якобы формирует политику стран мира. Получается, что США готовят пути к отступлению под натиском всесильного президента России - так видят американские источники...

Американский сенатор от Республиканской партии Марко Рубио заявил... Читать дальше...

Порошенко рассказал, как Зеленский способен разрушить будущее Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Если Владимир Зеленский победит на выборах президента, Украина может остаться без союзников в решении конфликта в Донбассе. Об этом заявил действующий глава государства Петр Порошенко. Его слова приводит телеканал ICTV.

Читать дальше...

Артюхов опубликовал фото с переговоров федеральных чиновников на атомном ледоколе

URA.Ru 

На Ямале в рамках Международного арктического форума, который откроется в Санкт-Петербурге 9—10 апреля, состоялась ранее запланированная встреча с участием высокопоставленных федеральных и региональных чиновников. Это стало известно по публикациям на странице губернатора Ямала Дмитрия Артюхова в Instagram.

Создатели сериала с Зеленским извинились за «даунов», «олигофренов» и «дебилов»

Блог сайта «Русская весна» 

Создатели сериала «Слуга народа — 3», главного героя в котором сыграл кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, попросили прощения за выражения, которые могли оскорбить людей с особыми потребностями, указав при этом, что эти слова произносил не персонаж Зеленского, а антигерой Дмитрий Суриков.

Читать дальше...



На месте обрушения цеха завода в Дзержинске приостановлен разбор завалов

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Следователи сообщили об обнаружении тела одного погибшего

Разбор завалов в цехе завода «Химмаш» в Дзержинске, где обрушилась кровля, временно приостановлен, передает РИА Новости.

По данным регионального ГУ МЧС, работы продолжатся утром. Также отмечается, что есть возможность повторного обвала.

Между тем в региональном СУ СКР уточнили данные по количеству погибших. Так, сообщается, что обнаружено тело только одного человека. В ведомстве рассказали, что демонтажом цеха занималась подрядная организация... Читать дальше...

Большинство товарных знаков, зарегистрированных в РМ, касаются лекарств

Point.md (ru) 

На конец прошлого года общее количество заявок на товарные знаки, полученных в течение всей деятельности Государственного агентства по интеллектуальной собственности (AGEPI), составило 129 182.

ЦБ объявил о рекордном оттоке иностранных инвестиций

«Взгляд» 

В 2018 году зафиксирован рекордный отток прямых иностранных инвестиций из капитала российских компаний, следует из данных ЦБ.

Отток составил 6,464 млрд долларов – самый высокий показатель за всю историю наблюдений с 1997 года, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Личности «следователей» по делу MH17. Как рок-музыкант повлиял на отчёт

Блог сайта «Вовкин» 

Бывший следователь уголовной полиции Германии Юрген Каин Кюльбель, начавший журналистскую карьеру после ухода со службы, установил автора материалов Bellingcat по делу рейса MH17, который оказал существенное влияние на отчет Объединенной следственной группы. Им оказался бывший рок-музыкант и IT-специалист Даниэль Ромейн, не имеющий никакой криминалистической компетенции.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев назначил нового заместителя Министерства труда

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Согласно документу, который размещен на сайте Минтруда, 8 апреля премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил на должность заместителя министра труда и социальной защиты РФ  Всеволода Вуколова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net