123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 08.04.2019

YouTube заблокировал культовую песню "На заре" группы "Альянс"

«Вести» 

Видео на культовую песню "На заре", группы "Альянс". Через 32 года после съемок поклонники дождались его публикации на канале одного из участников группы Олега Парастаева. Однако YouTube внезапно включил каток цензуры. Возможно, система среагировала на количество просмотров. Их было рекордно много ∎ почти полмиллиона. В искреннюю любовь зрителей к ностальгическому хиту хостинг не поверил.

Следы древних машин. Древняя тяжелая техника.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Мы часто с вами обсуждаем высокие технологии древних цивилизаций и находим разного рода доказательства их применения в прошлом. Также многие авторы на ютубе не мало говорят об этом и приводят в поддержку данной теории множество неоспоримых фактов. Например, четкие следы механической обработки на древних камнях, которые ни с чем невозможно спутать. И таких следов тысячи. Нужно только проявить чуточку внимания и научиться их замечать.

Читать дальше...



Глава МИД временного правительства Ливии заверил, что взятие Триполи завершится быстро

«Федеральное агентство новостей №1» 

Операция Ливийской Национальной армии Халифы Хафтара по взятию Триполи завершится в короткие сроки, заявил глава МИД временного правительства на востоке Ливии Абд аль-Хади аль-Хувейж.

Читать дальше...

"Ну покайтесь уже!": У Соловьева призвали к ответу украинских политологов. Трюхан растерялся

Блог «Закон и Порядок» 

В авторской программе Владимира Соловьева "Вечер" политолог Александр Сосновский призвал украинских экспертов Василя Вакарова и Вадима Трюхана к ответу. "Ну покайтесь уже!" - обратился к ним Сосновский. Но Трюхан растерялся и не понял: "За что?"

Читать дальше...

«Ведомостям» подыскивают нового читателя // Продажа газеты обсуждается с владельцем Arbat Capital Алексеем Голубовичем

Коммерсантъ FM 

Медиаменеджер Демьян Кудрявцев обсуждает продажу газеты «Ведомости» основателю инвесткомпании Arbat Capital Алексею Голубовичу. По данным источников “Ъ”, актив может оцениваться в €15 млн. Примерно столько же господин Кудрявцев заплатил за «Ведомости» в 2015 году с учетом долга и журнального бизнеса, который теперь намерен сохранить.



Украина - единственная страна, где президента выбирают по качеству анализов

Блог сайта «Вовкин» 

Порошенко намерен пройти тесты в WADA

Президент Украины Пётр Порошенко в эфире телеканала «Украина» заявил о намерении пройти тест во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA).

«Немедленно, как сказал Владимир Кличко, в начале следующей недели приедет сюда и руководство, и эксперты этой организации. И я хочу заявить: я эти тесты пройду сразу же по прибытии», 

— приводит его слова Интерфакс-Украина.

Баллотирующийся на второй президентский срок в Украине действующий... Читать дальше...

Выстрел бревном: танк испытывают - щепки летят

«Вести» 

На бронетанковом заводе проверили обновленную пушку танка после ремонта. Вместо привычного снаряда Т-80 зарядили поленом. В дуло добавили немного воды, чтобы дерево не загорелось. Выстрел бревном от боевого практически не отличается. Множество щепок - все, что осталось после того, как полено вылетело в направлении мишени. Зачем все это в принципе?

Эпидемия гриппа закончилась

«Vesti.lv» (Латвия) 

Интенсивность гриппа за последние две недели ни в одном из участвующих в мониторинге городов не превысила эпидемического порога — 100 случаев на 100 000 населения, поэтому эпидемию гриппа можно считать закончившейся, сообщили агентству ЛЕТА в Центре профилактики и контроля заболеваний.

Читать дальше...

"Немцы были раздражены и обижены": за что украинских депутатов обматерили в ПАСЕ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутат Верховной рады Борислав Береза пожаловался на грубое поведение в адрес украинской делегации в ПАСЕ со стороны представителей Германии. По словам Березы, их буквально обматерили.

Читать дальше...

Создано лечение от ВИЧ: новая терапия уничтожает скрытые копии вируса

Point.md (ru) 

Разработанная в Питтсбургском университете методика поможет полностью излечивать заболевание вместо того, чтобы всю жизнь полагаться на антиретровирусные препараты. В ближайшее время стартуют клинические испытания.

Минпромторг предложил подключить Новгородскую область к системе tax free

Коммерсантъ FM 

Минпромторг выступил с инициативой включить Великий Новгород вместе с Новгородской областью в список регионов-участников системы tax free, следует из документа на портале проектов нормативных правовых актов.Министерство также предлагает исключить из списка мест, где действует система Манежную площадь и включить деревню Лапшинка поселения Московский и Ходынский бульвар.В России закон о tax free вступил в силу с 1 января 2018 года. Покупатели могут вернуть НДС (20%) с покупок на сумму не менее 10 тыс. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Сербия-Россия: взаимная сопричастность без срока ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net