123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 08.04.2019



Чиновники в Брянске решили не делать остановку безопасной для горожан и снесли ее

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Брянске жители одного из микрорайонов столкнулись с невероятной реакцией местных властей на, казалось бы, элементарную просьбу о помощи. Все, что они хотели, — это дорожку и пешеходный переход, которые бы помогли им безопасно подойти к остановке общественного транспорта. Но логика чиновников оказалась весьма парадоксальной. Вместо того чтобы построить, они решили все разрушить.

Читать дальше...

В Кирове пожарная машина застряла в паре десятков метров от полыхающей квартиры

«Вести» 

Прибывшим на вызов кировским сотрудникам МЧС не довелось поучаствовать в тушении пожара в девятиэтажном доме - пока их коллеги боролись с огнем в квартире, они пытались вызволить из снежного плена служебную машину. Очевидцы сняли на видео спасательную операцию.

Большие пожертвования: почему постные продукты оказались в разы дороже обычных

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В этот Великий пост у православных самые большие пожертвования неожиданно начали собирать ритейлеры. Пользуясь актуальностью слова "постное", они клеят его практически на все подходящие продукты. И требуют дополнительные деньги за такую вроде бы очевидную подсказку.

Читать дальше...

Трое военных и гражданский специалист США погибли при взрыве в Афганистане

«Федеральное агентство новостей №1» 

В результате взрыва самодельного взрывного устройства в Афганистане погибли три военнослужащих армии США, а также гражданский специалист министерства обороны. Об этом сообщает агентство Reuters

Читать дальше...



Партии должны решить вопрос с неравенством мужчин и женщин в политике

Point.md (ru) 

Все партии которые вошли в Парламент обязаны урегулировать в кратчайшее время все виды неравенства в отношении сбалансированного участия и представительства мужчин и женщин в политике.

Пентагон не увидел угрозы в признании Ираном военных США террористами

«Взгляд» 

Представитель Пентагона Ребекка Ребейрих прокомментировала включение Ираном вооруженных сил США в перечень террористических организаций.

Военное ведомство США «по причинам оперативной безопасности» отказалось обсуждать возможные «изменения в уровне боевой защиты». Как заверил Пентагон, приняты меры, чтобы «поддерживать боеготовность» и обеспечить безопасность сил США по всему миру.

Читать дальше...

Курортный город-призрак на Кипре

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Сначала в этой стране произошел государственный переворот, а президент был отстранен от власти. Затем другое государство ввело на часть его территории свои войска, аннексировав ее и назвав это «миротворческой операцией». Речь вовсе не о каких-либо современных событиях, а о произошедшем ровно 40 лет назад, в июле 1974 года, на Кипре. Одним из результатов разделения острова на турецкую и греческую половины стало появление на его карте города-призрака. Десятки высотных отелей, санаториев, жилых домов... Читать дальше...

Порошенко оценил актерский талант Зеленского

«Национальная Служба Новостей» 

Петр Порошенко в эфире программе «Свобода слова» на канале ICTV заявил, что уважает своего соперника во втором туре выборов главы государства Владимира Зеленского как прекрасного актера

В Мытищах завели дело на мать, бросившую 4 детей в захламленной квартире

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Органы опеки забрали несовершеннолетних из семьи

Подмосковные стражи порядка завели уголовное дело на 32-летнюю мать четырех детей 2-8 лет, которых нашли в захламленной квартире в Мытищах. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сотрудника управления МВД по Подмосковью Татьяну Петрову.

Она уточнила, что дело заведено по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних (статья 156 УК РФ).

По словам регионального детского омбудсмена, детей в квартире нашли стражи порядка. Читать дальше...

У ОЭЗ «Липецк» отнимают голову // Иван Кошелев покидает пост гендиректора особой экономической зоны

Коммерсантъ FM 

Одна из лучших в РФ особых экономических зон — ОЭЗ промышленно-производственного типа «Липецк» — меняет руководителя. С поста генерального директора уходит Иван Кошелев, возглавлявший ОЭЗ в течение семи лет. Его сменит топ-менеджер Центрально-Черноземного банка Сбербанка Дмитрий Дударев. За время руководства господина Кошелева ОЭЗ «Липецк» получила международное признание, но с приходом на должность врио губернатора Игоря Артамонова модель руководства ОЭЗ подверглась критике.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net