Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Прокуроры Японии намерены допросить жену Карлоса Гона

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Токио обратилась в суд, чтобы получить разрешение на допрос жены главы альянса Renault—Nissan—Mitsubishi Карлоса Гона, сообщила телекомпания NHK. Представители прокуратуры попросили ее встретиться с ними для добровольного допроса, но запрос был отклонен, что вынудило их обратиться в суд для принудительного привлечения ее в качестве свидетеля. Обвинение подозревает, что Карлос Гон мог похитить часть средств компании, где его жена является руководителем, и купил яхту и лодку. Ранее адвокат топ-менеджера заявил... Читать дальше...

«20 000 способов умереть»: Множество астероидов может обрушиться на Землю – NASA

VistaNews.ru 

Нибиру не нужна, чтобы повергнуть планету в кромешный хаос, уверены специалисты ведущего аэрокосмического агентства. Спецы из NASA регулярно отслеживают десятки тысяч небесных тел, потенциально опасных для Земли – и их число растёт.

Паршиво сработали: Трамп обвинил демократов в бездоказательных обвинениях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп назвал "большим обманом" двухгодичное расследование якобы его связей с Россией и вмешательства РФ в выборы 2016 года комисси прокурора Мюллера.

Читать дальше...



Что сделать, чтобы ваш Windows 10 загружался за несколько секунд

Prostotech.com 

Долго загружается компьютер? Бюджетное решение проблемы с помощью "Автозагрузки"Каждый раз, как включается компьютер, загрузка происходит все дольше и дольше? При загрузке Windows какое-то время компьютер "прогружается"? Эту проблему легко решить. Стоит понять - каждый компьютер выдерживает только определенную нагрузку, если заставить слабенький компьютер играть в суперсовременную игрушку на высоких настройках, то лучшим исходом станет просто "Не запуск", в худшем : выход из строя какой-нибудь детали. Читать дальше...

Гениальнейший танцор современности — Лил Бак

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Лил Бак — очень талантливый и крайне популярный танцор родом из Мемфиса, оттуда же родом и танцевальный стиль джукинг, или гангста-уокинг, в котором работает Лил Бак. Он получил известность после того, как режиссер Спайк Джонз снял на свой мобильный его танцевальное выступление «Умирающий лебедь» под аккомпанемент известного виолончелиста китайского происхождения Йо-Йо Ма.

На настоящий момент у этого ролика на YouTube более трех миллионов просмотров, а у видео, где Лил Бак танцует с Михаилом Барышниковым, более миллиона просмотров. Читать дальше...

«Самой красивой девочке в мире» исполнилось 18 лет

Блог сайта «Инфореактор» 

Известная француженка Тилан Блондо, признанная в юном возрасте «самой красивой девочкой в мире», отпраздновала свое совершеннолетие. Свое восемнадцатилетие модель отметила на Багамах. Соответствующие фотографии она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Читать дальше...



7910 кораблей заблудились в открытом море из-за Путина — Fox News

«В Объективе - Актуальные новости» 

Шутки про «опять Путин виноват», которые появились после сбоя системы навигации GPS в Норвегии во время учений НАТО, оказались пророческими. Телеканал Fox News опубликовал итоги «исследования», в котором на президента России Владимира Путина возлагается вина за сбои в системе навигации и заблудившиеся корабли по всему миру.

Читать дальше...

Военные корабли для ВМФ России с самыми большими в мире «неубиваемыми» корпусами (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Как сообщалось, на этой неделе специалисты Средне-Невского судостроительного завода вывели из цеха корабль противоминной обороны проекта 12700 «Александрит», получивший имя «Владимир Емельянов». Он предназначен для поиска и уничтожения мин в акваториях военно-морских баз на безопасной для корабля дистанции.

Читать дальше...

Калатея полосатая: фото и описание, посадка и уход в домашних условиях

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Существует немало декоративно-лиственных растений, которые можно выращивать в домашних условиях. И особое место в этом многообразии занимает калатея полосатая. Эта культура, несмотря на капризный характер, весьма популярна у цветоводов, ведь она со своими крупными и яркими листьями вписывается в любой интерьер.

Читать дальше...

Мирт засох: как реанимировать растение

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Мирт – это популярное растение, которое принято относить к роду вечнозеленых кустарников. Мирт произрастает на обширных территориях Северной Африки, Западной Азии, во Флориде, в Европе, на Азорских островах и островах Карибского моря. Его можно выращивать в декоративных целях. Но иногда садоводы сталкиваются со следующей проблемой: мирт засыхает. Что делать, чтобы восстановить состояние растения, мы расскажем в нашей статье.

Читать дальше...

Сорта гвоздик: описание, фото, выращивание из семян

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Цветоводам в наши дни приходится очень непросто: количество цветов, их разновидностей и сортов, которые можно высадить на собственном участке, настолько велико, что сложно представить. Одних только гвоздик насчитывается более 250 видов и подвидов! Разновидности, которые используются в цветоводстве, отличаются повышенной декоративностью, неприхотливостью. Сегодня мы расскажем вам о видах и сорта гвоздик, их выращивании, особенностях ухода.

Читать дальше...

Путин: у Матвиенко есть три черты, которые отличают ее от коллег

«Вести» 

У Валентины Матвиенко – большой опыт государственное работы и хорошее знание Петербурга – так президент России Владимир Путин объяснил, почему в 2003 году предложил ей возглавить Петербург.

Британская королева намерена пригласить Дональда Трампа в гости

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Королева Великобритании Елизавета Вторая намерена пригласить президента США Дональда Трампа посетить страну с государственным визитом. Об этом сообщает издание Sunday Times of London.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net