Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Главный инфекционист России вызвала антипрививочников на открытые дебаты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РФ Ирина Шестакова предложила варианты обсуждения вопросов вакцинопрофилактики, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Белоруссия хочет повысить тариф на транзит российского газа почти на четверть

«Вести» 

Белоруссия уведомила "Транснефть" о намерении повысить тариф на прокачку российской нефти по своей территории. По словам главы компании Николая Токарева, речь идет о 23 процентах.

Испытан новый комплекс противодействия БПЛА «Валдай»

Politikus.ru 

Беспилотные летательные аппараты нашли и прочно заняли свое место в вооруженных силах различных стран. Подобная техника применяется для решения самых разных задач. Разумеется, развитие беспилотных систем стало своего рода вызовом, требующим ответа.



Американские СМИ раскрыли «тайный план» Путина

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Новую обложку президенту России Владимиру Путину посвятил американский журнал Time. Подзаголовок гласит: «Новый тайный план России. Владимир Путин хочет распространить свое влияние не только на выборы», пишет «РИА Новости».

Читать дальше...

Дыхательная йога для похудения: упражнения для новичков

ИА «Свободная трибуна» 

Стартовал второй весенний месяц, а значит, времени подготовить тело к открытой одежде осталось в обрез. Прежде чем отправляться за абонементом в ближайший спорт-зал и садиться на жесткую диету, вам следует познакомиться с еще одним способом привести в порядок не только фигуру, но и мысли - дыхательной йо...

Новый “Джокер” – очередной фильм по комиксам или хорошая драма

ИА «Свободная трибуна» 

Если вы не любитель супергеройских франшиз, а при просмотре фильма хотите переживать за героев и, может быть, даже всплакнуть, то «Экспресс-Новости» предлагают вам разнообразить свои вкусы. Недавно завершились съёмки фильма “Джокер” по вселенной комиксов DC: это та, что о Бэтмене и Супермене, Аквамене и Ч...

Наступление ливийского фельдмаршала Хафтара на Триполи захлебнулось

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сторонники правительства национального согласия Ливии объявили о прекращении продвижения национальной армии фельдмаршала Халифы Хафтара. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении ливийского премьера Фаиза Сарраджа.

Читать дальше...

Президентом Всемирного банка стал замминистра финансов США Дэвид Мэлпас

Коммерсантъ FM 

Заместитель министра финансов США по международным делам Дэвид Мэлпас избран новым президентом Всемирного банка (ВБ). Как сообщила пресс-служба банка, такое решение принято единогласно на заседании совета директоров ВБ.Напомним, в январе стало известно, что президент ВБ Джим Ён Ким досрочно покинет свой пост. С 1 февраля его обязанности перейдут нынешнему главному исполнительному директору банка Кристалине Георгиевой.Подробнее об отставке — в публикации “Ъ” «Пост раздора».



США лишили визы прокурора суда в Гааге за расследование преступлений американских военных

Блог сайта «Русская весна» 

Соединенные Штаты отобрали въездную визу у главного прокурора гаагского Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуды. Она ведет расследование возможных преступлений, совершенных американскими военными и их союзниками в Афганистане.

Читать дальше...

Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» на Шри-Ланке

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Как сообщила пресс-служба Северного флота, 3 апреля 2019 года фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков»проекта 22350, выполняющий задачи дальнего похода в Индийском океане, совершил деловой заход в порт Коломбо Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка. Российский корабль прибыл к острову Шри-Ланка утром 3 апреля и вошёл в территориальные воды.

Читать дальше...

Врио губернатора Петербурга выберет себе советников из молодежной среды

«Национальная Служба Новостей» 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выберет себе в советники трех представителей молодежной среды, которые будут помогать ему по разным направлениям работы с молодым поколением, сообщил он на встрече с жителями Красногвардейского района, передает ТАСС

В аптеке: — Тетенька, ну давайте я вам пол помою. Бабушке очень плохо…

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

— Проходи, чего встал? Рот разинул. У тебя нет такого и никогда не будет! Разиня! Разиня! — принялся дразниться толстый мальчишка, крутя в руках новую машинку.
— А ты, а ты…ты толстый! Вот! — произнес Влад и презрительно сощурил глаза.
— Завидуй молча, — хмыкнул толстяк. — Это потому что мне есть что покушать. Меня мамка вкусно кормит. Пирогами, пельмешками, а твоя бабка тебе кости только дает грызть, — добавил мальчишка и разразился громким хохотом.
Влад от нахлынувшей обиды со всей силы сжал губы, они тут же побелели. Читать дальше...

Тушинский тоннель: причина потопа названа, открытие откладывается

«Вести» 

Осушенный после аварии с подтоплением Тушинского тоннеля участок канала имени Москвы не будет открыт 24 апреля вместе с речной навигацией в Центральной России. Есть сообщения, что в Минтрансе обсуждается дата 1 июня. Причинами затянувшихся ремонтно-восстановительных работ, по словам руководителя канала, стали грубые ошибки проектирования и нарушения технологии строительных работ.

Медведи на велосипеде, Омелян – на танке: украинский министр хочет в Москву. Мария Балябина

Блог сайта «В курсе событий» 

Какой бы Украина ни была, а все равно для России она остается соседом. И транспортные связи какие-никакие остаются. Но украинский министр инфраструктуры мечтает о том, чтобы приехать в Россию исключительно на танке. О доме бы лучше подумал.

Читать дальше...

В Москве готовятся принять Донбасс по крымскому сценарию

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Россия должна быть готова к тому,

что Порошенко не станет добровольно отдавать власть и устроит провокацию

накануне второго тура президентских выборов. Об этом заявил российский дипломат

Николай Платошкин.

«Я надеюсь, что второго тура не

будет, Порошенко выборы не отдаст, он пойдет на какую-то чудовищную провокацию

либо внутри, либо вовне. Вовне, естественно, не против Венгрии, как вы

понимаете, а против нас. И тогда, я думаю, повторятся события весны 14-го года. Читать дальше...

Климкин объяснил, почему Украина проиграла РФ военный спор в ВТО

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своём микроблоге в социальной сети Twitter рассказал, почему, с его точки зрения, Киев проиграл спор с Москвой по транзиту товаров во Всемирной торговой организации. Глава МИД уверен, что украинцы не учли советы дипломатического ведомства по стратегии и тактике. Он считает, что определённые рекомендации МИД обязательно нужно было взять во внимание, но не стал уточнять, какие именно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net