123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

СМИ: Конте согласился стать наставником «Интера» и одобрил продажу Икарди

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Главным тренером миланского футбольного клуба «Интер» по окончании нынешнего сезона может стать итальянский специалист Антонио Конте, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на спортивный портал Calciomercato.

Читать дальше...



Эрдоган объяснил США, почему Турция отдала предпочтение российским С-400

Блог сайта «Ньюинформ» 

Турецкий лидер отметил, что эта тема будет обсуждаться 8 апреля на встрече с президентом России Владимиром Путиным. В качестве объяснения приоритетности сделки с Москвой по закупке ЗРК С-400 Эрдоган заявил, что США не смогли предложить лучшего варианта. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Цэрану: Досрочные парламентские выборы были бы благоприятнее для ДПМ

Point.md (ru) 

В случае организации досрочных парламентских выборов в более благоприятном положении оказалась бы ДПМ, а результаты, полученные после выборов этим формированием, стали бы неприятным сюрпризом для остальных политических сил.

«Одноклассники» хотят провести трансляцию дебатов Зеленского и Порошенко

Блог сайта «Ньюинформ» 

В настоящее время идут переговоры между заблокированной на территории Украины социальной сетью «Одноклассники» и местными вещателями об организации прямого эфира дебатов. Соответствующая информация появилась в СМИ в пятницу, 5 апреля, со ссылкой на  информированный источник.

Читать дальше...



Стариков объяснил желание Киева устроить провокацию в Черном море

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политолог, историк и общественный деятель Николай Стариков в интервью ФАН прокомментировал недавнее заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что Киев и НАТО не будут спрашивать у России, как себя вести в Черном море.

Читать дальше...

Интимные процедуры: Порошенко исполнил требование Зеленского

«Вести» 

Юлия Тимошенко отказалась быть арбитром на дебатах Порошенко и Зеленского. Не захотела принимать участие в шоу, которое, еще толком не начавшись, уже шокирует. Сегодня оба кандидата публично сдавали анализы. Хотя встретиться в одном месте так и не смогли . каждый пошел к своим врачам.

Суд Косово отправил под домашний арест подозреваемых в торговле органами

Point.md (ru) 

Суд самопровозглашенной республики Косово в Приштине поместил под домашний арест четырех задержанных по подозрению в торговле человеческими органами и клетками, передает портал издания Gazeta Express.

Александр Неукропный: Москва и Киев без «Договора о дружбе»: три варианта развития событий

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

На фоне оглашения достаточно сенсационных результатов первого тура президентских выборов на Украине, почти незамеченным осталось гораздо более важное событие, также произошедшее 1 апреля. Именно в этот день прекратил свое действие Договор о дружбе, партнерстве и сотрудничестве между Россией и Украиной, действовавший с 1997 года и подписанный тогда Ельциным и Кучмой. Какие перспективы и риски несет в себе крах этого основополагающего межгосударственного документа и чего, в связи с ним ожидать дальше? Читать дальше...

Польский «экс» пригрозил России ядерным оружием

Politikus.ru 

Такой практике в мировой политики не было замечено долгого времени. Да, конечно, между западными государствами и Россией в последнее время не вполне дружественные отношения. Бывает даже элита Запада выходит из дипломатических рамок, но то, как повел себя польский генерал без сомнения чрезмерно агрессивный политический шаг.

Климкин объяснил проигрыш Киева России в ВТО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что Киев проиграл спор с Москвой по транзиту товаров во Всемирной торговой организации из-за того, что не учел советы дипломатического ведомства по стратегии и тактике. Об этом министр написал в своем Twitter. 

Читать дальше...

Флагман Samsung Galaxy S10 Plus подешевел на 20% в России

Блог сайта «Слово и дело» 

Флагманский смартфон южнокорейской компании Samsung Galaxy S10 Plus потерял в цене 20% от начальной стоимости, по которой модель продавалась в момент выхода – месяц назад. Об этом сообщает издание OANews.

Читать дальше...

Пушки на подводных лодках - зачем они нужны?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Если мы взглянем на любую подводную лодку первой половины 20 века, то заметим там артиллерийское орудие, расположенное, как правило, перед рубкой. Возникает вопрос, а зачем субмарине, вооруженной мощными торпедами, нужна пушка?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Полицейские разбираются в ситуации с поджогом нескольких машин в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net