Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

О вкусной и полезной водке. 18+

Блог сайта «Приют» 

В посте реклама водочных изделий. Будьте осторожны.

История, рассказанная знаменитым врачом Сергеем Петровичем Боткиным(именем которого Боткинская больница названа) Он еще желтуху изобрел.

Время рассказа- конец 80х годов 19го века.

"Вот, Иван Михайлович, был у меня сегодня интересный пациент, ваш земляк; записался заранее, принимаю, здоровается, садится в кресло и начинает сам повествовать:

"Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне... Читать дальше...

В Ленобласти электричка врезалась в автомобиль

VistaNews.ru 

В воскресенье днем в Ленинградской области возле станции Орехово произошло чрезвычайное происшествие. Пригородный электропоезд врезался в легковой автомобиль. Жертв и пострадавших не было.



Давление на Россию усиливается: США и Израиль угрожают

Блог сайта «Под прицелом» 

Давление на Россию усиливается: США и Израиль угрожают

Вторжение американской стороны на территорию консульства РФ в Сиэтле стало очередным звеном в длинной цепи провокаций с целью демонстрации "слабости" России, допускающей отклонения от традиционной дипломатической практики "зеркальных ответов", сообщают из Филадельфии. При этом бойкот представителями США, Великобритании и Франции совместного брифинга России и Сирии в ООН относительно "химатаки в Думе", где было предоставлено слово свидетелям... Читать дальше...

Сергей Передня: «Обидно, что опытный арбитр не ставит стопроцентный пенальти»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Передня после поражения от «Уфы» (0:1) в матче 28-го тура РФПЛ сослался на неназначенный пенальти в ворота соперников.

Читать дальше...



Самойлова отправилась в Португалию

«Вести» 

Российская представительница на "Евровидении-2018" Юлия Самойлова отправилась в Португалию на конкурс. Она должна была участвовать в конкурсе в Киеве в 2017 году, но Украина не выдала исполнительнице из России визу.

Гости этого отеля на Мальдивах смогут поспать среди акул, если, конечно, уснут

L!FE.ru 

На Мальдивах открылся новый роскошный курорт, гости которого смогут поспать среди акул, если, конечно, уснут. По сути, он представляет собой отдельную виллу, расположенную в Индийском океане на глубине свыше 50 метров, сообщает Daily Star. Чтобы создать подводный номер инвесторам пришлось вложить более £10 млн (около 860 млн в рублях). Зато теперь в нём могут расположиться до девяти человек. Вилла получила название "Мурака", что в переводе с местного языка означает "Кораллы". Она состоит из двух этажей ... Читать дальше...

Опубликованы письма британцев с извинениями к России за «безумных лидеров»

«Взгляд» 

Посольство России в Лондоне опубликовало отрывки из писем, в которых жители Великобритании осуждают несправедливые обвинения в адрес Москвы в связи с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей.

«Мне стыдно, я возмущен обвинениями Британии до получения каких-либо свидетельств в ходе расследования по делу Скрипаля», – написал в российское представительство местный житель. Отрывок размещен в Twitter посольства России.

Читать дальше...

«Киев не имеет морального права осуждать «заробитчан» в России»: эксперт резко высказался об инициативе Климкина

Блог сайта «В мире новостей» 

Главе Министерства иностранных дел Украины Павлу Климкину необходимо сконцентрироваться на проблемах своего министерства, а не на возвращении украинцев, выехавших на заработки в Российскую Федерацию. С таким резким заявлением в сторону украинского министра внешнеполитического ведомства выступил бывший глава пресс-департамента МИД Украины Олег Волошин.

Читать дальше...

Грантоеды и хайпожоры: «Росбалт» стремительно деградирует

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

К счастью, в России очень мало непорядочных СМИ, именно поэтому, когда какое-то издание проявляет себя не с лучшей стороны, это вызывает большой резонанс. К примеру, взять тот же «Росбалт». Интернет-портал, базирующийся в Санкт-Петербурге, представляет собой сборище западных грантоедов и ушлых журналистов, проживающих за счет рекламы. Их контент – это антироссийские статьи, порой даже русофобские, они не брезгуют оклеветать кого-нибудь. Все это делается ради финансирования Запада.   Для того, чтобы понять... Читать дальше...

«Валите в свою Россию!». Национализм оралманов выдавливает из Казахстана русских, которые не видят будущего для себя и своих внуков

Блог сайта «В мире новостей» 

Виталий Карюков

Нурсултан Назарбаев, президент Казахстана, выступая на XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана торжественно заявил: «Россия — это исторический наш сосед, как говорится богом данный. И до нас жили, и мы живем, и наши дети будут жить в соседстве и дружбе, понимании друг друга».

И в политике, чаще всего так и происходит. Главы государств признаются в любви, а что происходит в жизни? Тем более что и политика, как мы видим, во многом не совсем такая, как говорит Назарбаев. Читать дальше...

ТВ "озолотило" экс-жену Джигарханяна: названы гонорары Цымбалюк-Романовской, Мишулиной и других звезд скандальных шоу

Блог сайта «День Онлайн» 

Откровения звезд в эфире ток-шоу федеральных каналов, как выясняется, весьма прибыльное занятие - для некоторых из них это единственный источник доходов. При этом суммы гонораров, озвученные в эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ могут шокировать зрителей, которые наивно удивляются зачем звезды «перетряхивают своё грязное белье»  на глазах у миллионов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net