Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Москвича госпитализировали вертолетом после попытки пожарить шашлык

«Дни.Ру» 

Вертолет Московского авиационного центра доставил в больницу мужчину, который пострадал при разведении костра. ЧП произошло на улице Ольховская в ТиНАО, передает агентство "Москва". По предварительным данным, пострадавший планировал пожарить шашлык.

Эксперт объяснил, зачем Навальный пришёл на митинг против блокировки Telegram

Блог сайта «Слово и дело» 

В Москве сегодня прошёл митинг против блокировки мессенджера Telegram. Протестная акция была согласована с властями города. Началось мероприятие шествием от улицы Маши Порываевой, д. 38 до проспекта Сахарова, где и состоялся сам митинг с выступлением ораторов. Инициатором акции стала мало кому известная Либертарианская партия.

Читать дальше...

Житель Петербурга снял на видео собственное падение под танк во время фестиваля

«Вести» 

"Вот так я попал под танк. Перелом лодыжки", - мужчина, угодивший под копию советского танка Т-60 в ходе проведения фестиваля "Боевая сталь" в Санкт-Петербурге, разместил в сети кадры инцидента со своим участием, снятые им самим во время и сразу после ЧП.



Прокуратура раскрыла детали о подозреваемых в подготовке теракта в Стокгольме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Трoe человек, об аресте которых по подозрению в подготовке террористического акта сообщила в понедельник утром шведская прокуратура, являются гражданами Узбекистана. Об этом передает информационное агентство ТТ.

Читать дальше...

Thüringen: Rechte sollen Journalisten überfallen haben

SPIEGEL ONLINE 

In Fretterode sollen zwei 26-Jährige angegriffen worden sein, nachdem einer von ihnen das Grundstück des NPD-Landesvorsitzenden gefilmt hatte. Tatverdächtig sind zwei Männer, die der rechten Szene zugerechnet werden.



Семенович в бассейне затмила Волочкову в бикини

ИА «Свободная трибуна» 

(Фото: страница Анны Семенович в соцсети, Instagram) Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович опубликовала фото в купальнике. Певицу уличили в использовании фотошопа. По мнению поклонников, талия артистки выглядит неправдоподобно стройной на фоне пышной груди и округлых бедер. Интернет-пользователи отметили, что добиться идеальных параметров Семенович удалось с помощью фотокорректора. Однако, несмотря на критику поклонников, нашлись и те, кто по достоинству оценил фигуру певицы, сравнив ее... Читать дальше...

Иван Темников: «Нога полностью онемела, меня ждет медобследование»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник «Динамо» Иван Темников рассказал о состоянии здоровья после ничьей с «Рубином» (0:0) в матче 28-го тура РФПЛ.

Читать дальше...

Две жены Задорнова борются за многомиллионное наследство

VistaNews.ru 

После того, как Михаил Задорнов ушел из жизни, вокруг его наследства сложилась довольно странная ситуация. Две жены борются за наследство, но несколько миллионов может достаться его бывшей жене, с которой юморист развелся еще в девяностых.

Екатерине Андреевой указали на любовницу мужа

ИА «Свободная трибуна» 

В Сети упорно муссируются слухи о том, что телеведущую Екатерину Андрееву со скандалом убрали с Первого канала. Однако разговоры о том, что диктора притесняют и не пускают в эфир, лишены основания. Возможно, это просто пиар-ход. "По картам я вижу, что ничего подобного нет. Даже наоборот – карьера телеведущей идет в гору. Сейчас перед ней открыты все дороги, огромные перспективы ждут впереди. Вероятно, она станет неким функционером от ТВ, и от нее будет зависеть, кого куда будут назначать или убирать из эфиров... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Ты смогла бы мне изменить?

L!FE.ru 

Однажды один мой очень романтичный молодой человек, глядя на меня глазами Бэмби, спросил: "А ты бы смогла мне изменить?" А я растерялась. Ну, то есть как растерялась. Задумалась. Стала размышлять, пока его взгляд становился всё более грустным. Но увы, сожрав тонну обещаний, пережив абьюзеров, наркоманов, поэтов, маменькиных сынков, нормальных ребят, на**щиков, начинаешь несколько иначе смотреть на мир и на то, что в нём происходит. Уже не так горят глаза, уже думаешь больше о себе, чем о других, о собственном комфорте. Читать дальше...

Приревновавшая Cтриженова ушла от мужа

ИА «Свободная трибуна» 

Телеведущей не понравилось, что любимый утешает красотку. Она попросила найти другую жилетку. Телеведущая Екатерина Стриженова в конце прошлого года отметила жемчужную свадьбу – 30 лет совместной жизни. Она и ее муж Александр кажутся образцовой парой в нашем шоу-бизнесе. Но мало кто знает, что их брак был под серьезной угрозой.

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады на чемпионате мира в Дании

«Вести» 

Лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Коннор Макдэвид, выступающий за клуб "Эдмонтон Ойлерз", приедет в Данию на чемпионат мира по хоккею в качестве капитана сборной Канады. Его помощниками в национальной команде станут Райан О'Райли из "Баффало" и Брэйден Шенн из "Сент-Луиса".

Война закончена. Да здравствует война

Блог сайта «Подробно о главном» 

CC BY 4.0 / Администрация Президента Украины /

30 апреля официально завершается развязанная еще Турчиновым так называемая Антитеррористическая операция. Гражданская война в Донбассе, которая длится дольше, чем Великая Отечественная, только по официальным данным, унесла жизни более 12 тыс. человек. Большинство из них – мирные жители.

Но жертв карательной операции Киева не ждут, к сожалению, положительные изменения. АТО по новому закону «Об особенностях государственной политики... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net