Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

90% времени в спортзале женщины тратят на селфи

ИноСМИ.RU 

Офисная работница Никки Холлис посещает местный тренажерный зал минимум три раза в неделю, чтобы поддерживать поток своих селфи в Инстаграм, а тренажерами пользуется только если остается время. В среднем за сеанс она поднимает телефон около 50 раз. Речь идет о минимум 50 повторениях. Когда, наконец, удается сделать удачный снимок, времени на тренировку остального тела уже не остается.



Могу ли я готовить как... Владимир Путин?

ИноСМИ.RU 

Аппетиты Владимира Путина распространяются на целый ряд вещей, не в последнюю очередь — на значительные куски территории Украины, однако одним из его любимых блюд, как и у меня, является пирог. При приготовлении пирога во мне удивительно быстро обнаруживается мой внутренний кремлевский дипломат. У большинства пирогов довольно простые рецепты.

История о русской крови в «жилах» истребителя F-35

ИноСМИ.RU 

За восклицаниями о широкомасштабной программе по созданию ударного истребителя F-35 часто забывается, что в истории проекта на триллион долларов есть необычная, часто упускаемая из виду деталь: его происхождение от экспериментального советского истребителя, доступ у которому «Локхид Мартин» получила только потому, что Россия отчаянно нуждалась в наличности.

Дуб спионерили.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Молодой дуб, посаженный Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном на лужайке Белого дома во время визита французского президента, выкопали и поместили на фитосанитарный карантинный контроль.

Читать дальше...

Исследование показывает, что американцы невежественны в вопросах Холокоста

ИноСМИ.RU 

41% американцев не знают, что такое Освенцим. Об этом свидетельствует комплексное общенациональное социологическое исследование на тему знаний о Холокосте. Это исследование выявило, что у американцев есть серьезные пробелы в знаниях основных фактов и в представлениях о Холокосте, причем у молодого поколения таких пробелов намного больше.



При выходе из НАТО Турция рискует потерять Босфор

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Проливы Босфор и Дарданеллы, которые находятся под контролем Турции, имеют стратегическое значение для стран Черноморского региона. Ведь контроль над ними дает возможность влиять на весь этот регион и устанавливать в нем свои правила.

Читать дальше...

Пять выводов из доклада Палаты представителей о российском вмешательстве в выборы

ИноСМИ.RU 

Выводы комиссии о вмешательстве России в президентские выборы США: доказательств сговора нет — или же их не смогли найти; Россия не хотела, чтобы Трамп победил — или хотела; заявления в пользу Трампа — это заслуживающая доверия информация, а заявления его оппонентов вызывают скептическое отношение. Авторы доклада крайне негативно отзываются об утечках в СМИ.

Боится ли Россия танков «Леопард»?

ИноСМИ.RU 

В Сирии турецкая армия лишилась десятка танков «Леопард-2А6». В связи с этим в польских СМИ появились негативные мнения на тему применения этих машин в польской армии. Пословица гласит, что танк хорош тогда, когда им управляет обученный экипаж. О турецких танкистах этого сказать нельзя. Кроме того, турки потеряли те машины, которые не прошли модернизацию.

США — случайное величие. Как покупка Луизианы изменила ход истории планеты

АиФ 

В начале XIX века США были рыхлым анклавом из полутора десятков штатов на восточном побережье. Больше всего там боялись увеличения территории. Но именно оно (к тому же — практически навязанное Европой) сделало из Штатов игрока планетарного масштаба.

Краснодар - Локомотив 30 апреля 2018: прямая онлайн-трансляция матча 28 тура чемпионата России по футболу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В матче Краснодар - Локомотив может быть решен главный вопрос нынешнего сезона. В случае победы в столице Кубани московский клуб досрочно становится чемпионом России. "КП" - о главных моментах матча Краснодар - Локомотив.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net