Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

США пообещали повысить боеготовность грузинских военных

VistaNews.ru 

Представители Пентагона сообщили, что обещают максимально повысить боеготовность грузинских военных, являющихся союзниками американцев. Сотрудник ведомства Джонни Майкл рассказал, что на данный процесс будет потрачено три года.



Идея замены контингента США в Сирии на саудовский обречена на провал

Блог сайта «Подробно о главном» 


В Белом доме появилась «свежая идея» – уйти из Сирии и одновременно там «остаться», разместив на местах военного базирования американцев арабский контингент, прежде всего из Королевства Саудовская Аравия (КСА). То есть произвести арабизацию одной из самых кровавых войн современности в духе печальной памяти вьетнамизации.

План этот, похоже, разрабатывался во время почти месячного пребывания в США министра обороны КСА, наследного принца Мухаммеда. О его существовании заявил... Читать дальше...

Путин и Нетаньяху провели телефонные переговоры

Блог сайта «Ньюинформ» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Так, общение двух политических деятелей состоялось по инициативе израильской стороны, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Парламент Израиля одобрил поправку, разрешающую премьеру объявлять войну – СМИ  

«Федеральное агентство новостей №1» 

Парламент Израиля Кнессет одобрил поправку, которая наделяет премьер-министра правом объявлять войну после согласования с министром обороны. При этом, премьер-министру больше не нужно получать разрешения правительства, пишет Sky News Arabia

Читать дальше...

Россиянка Анна рассказала о жизни в Китае: «У меня дрожали коленки»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Переехавшая в Пекин россиянка Анна Кузина рассказала о жизни в Китае, о том, что русского она бы внедрила в эту страну, и как дрожали её коленки во время перевода речи президента РФ Владимира Путина. Об этом пишет издание moya-planeta.ru.

Читать дальше...



Путин обсудил с Нетаньяху ядерную сделку с Ираном и ситуацию в Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Об этом премьер Израиля сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Руслан Нигматуллин: «Локомотив» остается главным претендентом на чемпионство»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин после поражения железнодорожников от «Краснодара» (0:2) в матче 28-го тура РФПЛ сказал, что команда Юрия Семина остается главным претендентом на золотые медали.

Читать дальше...

Рядом с мемориалом Ан-148 в Подмосковье нашли новые фрагменты тел погибших

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Рядом с мемориалом, установленном на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 в подмосковном Раменском, обнаружили новые фрагменты тел погибших.

Читать дальше...

Путин по телефону обсудил с Нетаньяху иранскую ядерную сделку

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. По сообщению пресс-службы Кремля, российский лидер подтвердил позицию Москвы о том, что ядерная сделка с Ираном должна неукоснительно соблюдаться всеми сторонами. — Владимир Путин подтвердил позицию России — план, имеющий первостепенное значение для обеспечения международной стабильности и безопасности, должен неукоснительно соблюдаться всеми сторонами, — говорится в сообщении. Ранее в прямом... Читать дальше...

Гарт – единственный претендент на пост президента Федерации санного спорта России

«Вести» 

В различных российских федерациях по зимним видам спорта продолжается борьба за руководящие посты. В понедельник, 30 апреля, стало известно, что Наталия Гарт является единственным претендентом на пост главы Федерации санного спорта России (ФССР). Она возглавляет федерацию с августа 2012 года.

Американские подводные ядерные взрывы – фикция и обман

Блог сайта «Подробно о главном» 

На выставке в Москве  осенью 2015 года, которая проходила в Манеже у стен Кремля под скромным названием "70 лет атомной отрасли. Цепная реакция успеха" не было ни одной фотографии ядерных грибов или "вспышек" о русской ядерной деятельности. Зато сегодня, можно наблюдать в Манеже в 2018 году, массу американских фантастически красивых фотографий под видом"рассекреченных" снимков американской ядерной программы.

Читать дальше...

"Жизнь такая непредсказуемая". Бузова примерила свадебное платье

L!FE.ru 

Певица и телеведущая Ольга Бузова примерила свадебное платье. Фотографию в образе невесты девушка опубликовала в своём аккаунте в "Инстаграме". — Жизнь такая непредсказуемая... Всё может измениться в одно мгновение, но я её за это и люблю, — написала Бузова под снимком, добавив хештег "счастьелюбиттишину". Подробностей девушка раскрывать не стала. Комментаторы предположили, что певица примерила платье для своего нового клипа или шоу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net