Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Звезда "Физрука" выложила в Сеть эротическую фотосессию

L!FE.ru 

23-летняя Полина Гренц, исполнившая роль Саши Мамаевой в сериале "Физрук", порадовала поклонников новой фотосессией. Девушка выложила в своём "инстаграме" снимок, на котором она запечатлена в нижнем белье. "Когда-нибудь я стану для тебя важной. Но не сейчас", — такими загадочными словами Полина подписала публикацию. Актриса часто занимается в спортивном зале и рассказывает о своих достижениях в социальных сетях. Многие телезрители до сих пор ассоциируют девушку с её персонажем из "Физрука". Для той роли Гренц пришлось заметно поправиться. Читать дальше...



Борис Игнатьев: «Смолов показал, что умеет закалывать быка»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о победе «Краснодара» над «Локомотивом» (2:0) в матче 28-го тура РФПЛ.

Читать дальше...



В России реку завалили пластиковыми бутылками

Point.md (ru) 

В Алтайском крае на реке Пивоварке в Барнауле скопились горы мусора, которые превратились в остров, покрывающий десятки квадратных метров. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Могерини не увидела доказательств "лжи" Ирана в словах Нетаньяху

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини прокомментировала заявления премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху о том, что Иран ядерными разработками нарушил положения Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД).

Читать дальше...

«Валенсия» намерена выкупить Кондогбия у «Интера»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Испанская «Валенсия» намерена продолжить сотрудничество с французским полузащитником Джеффри Кондогбия, права на которого принадлежат «Интеру».

Читать дальше...

Могерини не увидела в заявлении Нетаньяху доказательств нарушения Ираном ядерной сделки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заявления премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху о несоблюдении ядерной сделки Ираном нужно оценивать, изучив документы, заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. По ее словам, соблюдение сделки должно оценивать МАГАТЭ

Читать дальше...

Живая сталь. Олень пропустил стрелу через морду и выжил

L!FE.ru 

В американском штате Орегон два оленя выжили, несмотря на стрелы, которые прошли через них. Об этом пишет газета New York Post. Отмечается, что у одного животного металлическая стрела прошла через морду, а у другого — через туловище в районе шеи. При этом олени гуляют на свободе и не подпускают близко к себе никого. Животных собираются на время усыпить, чтобы извлечь металл из их тела. За информацию о человеке, который стрелял в оленей, объявлена награда в размере двух тысяч долларов.

Житель Петербурга о моменте обрушения в доме: "Жена успела выскочить из комнаты"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В многоквартирном доме, расположенном в Петербурге, произошло обрушение перекрытий. Инцидент произошел в здании на Лиговском проспекте вечером 30 апреля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Путин и премьер Израиля обсудили разведданные по ядерной программе Ирана

Блог сайта «Русская весна» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным после того, как обнародовал разведданные о секретной военно-ядерной программе Ирана, говорится в официальном микроблоге Twitter главы израильского правительства.

Читать дальше...

Пёс Бутс, который работает кошачьей няней

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Выражение «жить как кот с собакой» может иметь совсем другое значение и в этом можно убедиться, взглянув на фотографии. В одном из американских приютов для бездомных животных собаке доверили очень важную миссию — воспитание котят. Смотрите, как пёс Бутс «работает» кошачьей няней.

«Общество защиты животных Аризоны» «приняло на работу» собаку, которая стала первой официальной кошачьей няней.

Это 12-летний пёс по кличке Бутс — помесь чау и золотистого ретривера — удостоился такой важной и уникальной миссии... Читать дальше...

Участница шоу "Холостяк" Аида Уразбахтина рассказала, почему ушла от мужа

L!FE.ru 

23-летняя Аида Уразбахтина из города Набережные Челны — одна из самых эффектных участниц шоу "Холостяк" на канале ТНТ. Модель и певица воспитывает сына Оскара, с отцом которого она рассталась из-за домашнего насилия — избранник красавицы поднимал руку на близких. — Всё было очень спонтанно. Приехала на кастинг, дала интервью. Мне позвонили и сказали, что я прошла отбор и могу стать участницей. С этого момента начались мои раздумья. Никому не говорила об этом, даже маме. Подумав, согласилась. Вообще... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net