Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 06.07.2015

Ячейка "Исламского Государства" действовала в Негеве

«Израиль 24» (il24.ru) 

Сегодня израильские СМИ сообщили о том, что Общей службой безопасности Израиля арестованы шесть бедуинов Негева, граждан Израиля, по подозрению в том, что они создали подпольную ячейку террористической организации "Исламское государство" и пытались распространять ее учение. Четверо арестованных являлись школьными учителями.

Фото дня: 6 июля

Коммерсантъ FM 

Этап «Тур де Франс» в Бельгии, начало Санферминес в Испании, крещение принцессы Шарлотты в Великобритании. Самые яркие фотографии уходящего дня — в фотогалерее «Ъ».



Пренебрежение идеями сотрудников и годами нерастущая зарплата – основные демотиваторы

«Ведомости» 

Исследователи некоммерческого партнерства (НП) «Эксперты рынка труда» в июне 2015 г. опросили 200 менеджеров по персоналу. Как оказалось, успехи компании – это целиком и полностью отражение труда персонала, считает большинство – 85% – участников опроса. Такие результаты немного удивляют экспертов. Странно, что наши управленцы все неудачи и удачи списывают на персонал, комментирует выводы исследования Артем Зюрюкин, генеральный директор Zartis Russia, член НП «Эксперты рынка труда». Ведь есть еще множество факторов... Читать дальше...

Один человек погиб трое ранены в результате массового ДТП на трассе Псков-Рига

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На трассе Псков-Рига в Псковском районе произошло массовое ДТП. В результате столкновения 6 машин, по предварительным данным, один человек погиб и трое получили ранения.

Читать дальше...

Ваша организация витает в облаках? У вас начальник – фантазер

«Ведомости» 

Если каждые полгода вы восклицаете:  «Ну когда же это кончится? Опять новая безумная идея нашего начальника, и опять у этой идеи нет никакой связи с реальностью. И предыдущая идея умерла, как и все пять предыдущих идей, не дав никакого серьезного результата»  –  значит, что-то здесь не так. Вам попался особый вид плохого начальника  –  фантазер-мечтатель.



Российский ритейлер будет продавать продукты питания в китайском интернет-магазине

«Ведомости» 

В середине июля отечественный ритейлер АБК (более 40 магазинов, по данным «Infoline-аналитики», чистая выручка – 4,6 млрд руб. в 2014 г.) отправит судно с 20 т российских продуктов из порта Санкт-Петербурга в Шанхай. На его борту будут кондитерские изделия компании «Объединенные кондитеры» (у АБК контракт с компанией) – бренды «Аленка», Ecobotanica (шоколад и зефир без содержания сахара), батончики Bite от BioFoodLab, детское пюре в тюбиках «Фрутоняня» компании «Прогресс», зефир «Шармэль» фабрики «Ударница». Читать дальше...

Папа Римский заявил во время мессы в Эквадоре о ценности семьи

«Вести» 

Сотни тысяч человек пришли на мессу Папы Римского Франциска в Эквадоре. Папа обратился с речью к 600 тысячам верующих в крупнейшем городе Эквадора Гуаякиль. По словам понтифика, семья представляет собой великое богатство для общества, и ее не могут заменить другие социальные институты.

Вашим домом плохо управляют?

Telegraf.lv 

Узнайте, как отправить управляющего на курсы, где его научат эффективно и экономно работать. Как показывает практика, дома, где есть энергичный управдом, быстрее добиваются действий от коммунальщиков, пишет газета «Вести Сегодня».

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

Юрию Темирканову вручили японский орден Восходящего солнца

Серьезное ДТП произошло на трассе Псков-Рига

«Национальная Служба Новостей» 

На 20 километре трассы Псков-Рига столкнулись пять автомобилей, один человек погиб, семеро травмированы и доставлены в больницы. Движение блокировано, автомобилистов направляют в объезд, сообщил ТАСС руководитель пресс-службы УМВД по Псковской области Василий Малюта.

Читать дальше...

Россияне любят Терминатора больше, чем американцы

«Ведомости» 

Фантастический боевик с Арнольдом Шварценеггером в легендарной роли стартовал на первом месте в России ($12,5 млн), Южной Корее ($11,1 млн), Мексике ($6,2 млн), Индии ($2,8 млн), Малайзии ($2,3 млн), на Тайване ($2,1 млн), в Гонконге ($1,9 млн) и на Украине ($666 000). Но на главном кинорынке – в Северной Америке – у «Терминатора» лишь третье место (с результатом $28,7 млн). А первые два удержали «Мир Юрского периода» и анимационная «Головоломка», заработавшие по $30,9 млн и $30,1 млн соответственно (но это если считать трехдневный уикенд... Читать дальше...

Дирижер Пааво Ярви привез в Петербург Бременский оркестр

«Ведомости» 

Петербургу повезло, что город находится рядом с Эстонией: благодаря этому на фестивале «Звезды белых ночей» каждый сезон появляется Пааво Ярви, дирижер с мировой известностью. Как правило, он заезжает в Петербург на пути в курортный городок Пярну, где у него и его отца Неэме Ярви проходит летом фестиваль.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net