Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 06.07.2015

Встречи руководителей стран БРИКС и ШОС в Уфе запланированы на 8-10 июля

VistaNews.ru 

Встречи руководителей стран БРИКС и ШОС в Уфе завершатся принятием стратегически важных документов, нацеленных на усиление влияния этих государств на политические и экономические процессы во всем мире.

Вот такая Паллада

«bard» 


Русский шанс Австралии
Иногда просто поражаешься,как мало мы знаем о собственной истории.А ведь там много есть чего такого,чем можно гордиться.И открывая для себя те или иные страницы русской истории не перестаёшь поражаться упорству и настойчивости наших «партнёров» и «наших» «либералов»,направленных на замалчивание и вымарывание подобных знаний из наших книг и учебников.

Читать подробнее →

Бизнесмена Сергея Полонского перевели из карцера в новую камеру

«Вести» 

Бизнесмен Сергей Полонский, обвиняемый в мошенничестве, переведен из карцера в новую камеру, сообщил его адвокат Славик Брсоян. По словам защитника, Полонский чувствует себя нормально, с ним все хорошо, насколько может быть хорошо в СИЗО после карцера.



Герман Стерлигов экстренно покинул Россию

VistaNews.ru 

6 июля предприниматель Герман Стерлигов экстренно покинул Россию в направлении Нагорного Карабаха. Причины отъезда бизнесмен не разглашает. Знаменитый фермер построил дом в Слободе, и постепенно начал продавать все свое имущество. Вскоре, он собрал сыновей и покинул родину.



Военный прокурор Украины потребовал выяснить причины набора в «Торнадо» ранее судимых

«Взгляд» 

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос потребовал от МВД тотальной проверки оснований принятия в батальоны милиции добровольцев, в том числе ранее судимых граждан. «Относительно ситуации с ротой «Торнадо»… принял решение и направил на имя министра внутренних дел соответствующий процессуальный документ, который обязывает провести тотальную проверку оснований, причин, порядка принятия всех добровольцев в состав милицейских рот и других подразделений и Нацгвардии при формировании этих батальонов», – заявил Матиос. Читать дальше...

УВЗ готовится повторить успех трамвая R1. На "Иннопроме" у корпорации будет грандиозный стенд

URA.Ru 

Основной стенд УВЗ на «Иннопроме - 2015» будет посвящен бульдозеру. Заместитель генерального директора УВЗ Алексей Жарич отметил, что в корпорации есть отдельный профильный дивизион, флагманом которого является Челябинский тракторный завод, который сейчас переживает не лучшие времена. «Тем самым мы хотим показать, что и предприятие мы будем развивать», - сказал он в эфире канала Malina.am.

Первый образец МС-21 покажут на МАКС-2015 в августе

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Новейший самолет Як-242 (МС-21) покажут в августе на авиасалоне МАКС в Жуковском. Об этом ТАСС 6 июля вице-премьер Дмитрий Рогозин по итогам переговоров с вице-премьером Госсовета КНР Ван Яном.

Читать дальше...

Саакашвили обвинили в полетах в Киев на частном самолете бизнесмена

«Взгляд» 

Народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук обвинил председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили в перелетах в Киев на частном самолете внефракционного народного депутата Константина Жеваго. Мосийчук подтвердил факт перелета Саакашвили на самолете Жеваго из Одессы в Киев 11 июня, однако подробнее о данном факте ничего сообщить не смог, передает УНИАН. «В течение последних полутора месяцев человек, в которого в администрации президента пытаются влюбить всю страну, имею в виду Михаила Саакашвили... Читать дальше...

Чилиец Гарольд Майн-Николлс отстранен FIFA от футбольной деятельности на семь лет

Коммерсантъ FM 

Комитет по этике Международной федерации футбола (FIFA) отстранил бывшего президента Ассоциации профессионального футбола Чили и председателя оценочной комиссии FIFA заявочной кампании чемпионатов мира 2018 и 2022 годов Гарольда Майн-Николлса от футбольной деятельности на семь лет. Об этом " target="_blank">сообщает пресс-служба федерации.Швейцарская полиция 27 мая в Цюрихе арестовала по подозрению в коррупции семь высокопоставленных чиновников футбольной организации, а всего обвинения были предъявлены... Читать дальше...

В регионе 4 тысячи многоквартирных домов остались без управляющих компаний

«Вести» 

Около 4 тысяч многоквартирных домов в области оказались брошенными, точнее, остались без управляющих компаний. Такие цифры озвучили активисты Общероссийского народного фронта. Какие дома коммунальные организации не хотят брать под свое крыло и что делать жителям?

Украинская полиция будет финансироваться из Вашингтона

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Соединенные Штаты предоставят 15 миллионов долларов для организации работы полиции в городах Украины. Об этом сообщает Twitter посольства Соединенных Штатов на Украине:

Читать дальше...

Оперная певица Любовь Казарновская стала персоной нон грата в Азербайджане

Коммерсантъ FM 

Министерство иностранных дел Азербайджана включило российскую оперную певицу Любовь Казарновскую в список нежелательных лиц. Об этом сообщил журналистам руководитель пресс-службы внешнеполитического ведомства страны Хикмет Гаджиев. «Любовь Казарновская, нарушив закон "О государственной границе Азербайджана", незаконно посетила оккупированные Арменией территории страны. Имя оперной певицы будет включено в список нежелательных лиц в Азербайджане»,— приводит ТАСС слова Гаджиева.Напомним, что в 2014 году Иосиф Кобзон... Читать дальше...

Немного индийского фольклора

«bard» 


В одном лохматом году послала меня советская родина в командировку в братскую Индию по секретному делу. Не суть чем мы там занимались, но жить приходилось в одной маленькой деревушке у чёрта на рогах. Это было всеми забытое поселенье о двух десятках холуп разной степени ветхости у подножья горы (по мне так просто сопки) с названием столь же колоритным, сколь и неудобоваримым для русского слуха. 

Читать подробнее →

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net