Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 06.07.2015

Крушение Су-24 в Хабаровском крае могло произойти из-за отказа техники

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Крушение бомбардировщика Су-24 в Хабаровском крае могло произойти из-за отказа техники. Специалисты рассматривают две версии случившегося: срыв в работе турбореактивного двигателя, так называемый помпаж, и отказ системы управления, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах региона. По его словам, точную причину установят после расшифровки бортовых самописцев. Полёты Су-24 приостановлены до выяснения причин катастрофы.

Читать дальше...

В Хабаровском крае Су-24М разбился вместе с пилотами

WNovosti.ru 

Новое ЧП с военным самолетом произошло в России в понедельник днем в Хабаровском каре. Там при взлете потерпел катастрофу бомбардировщик Су-24М. Пилоты не успели катапультироваться и погибли. В пятницу возле станицы Кущевской разбился истребитель МиГ-29, там, к счастью, пилот сумел катапультироваться. А вообще, это уже пятый военный самолет, который Россия потеряла за это лето.



РФ намерена построить до 25 реакторов АЭС в Индии

«Вести» 

Россия намерена построить до 25 атомных реакторов в различных регионах Индии, заявил помощник президента России Юрий Ушаков. Президент Владимир Путин 8 июля проведет встречу с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на полях саммита БРИКС.

ФСБ изъяла 100 кг долларов, принадлежащих депутату Госдумы - СМИ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Оперативники Службы экономической безопасности УФСБ по Петербургу и Ленобласти совместно с сотрудниками спецподразделения «ГРАД» ФСБ в ходе обыска в головном офисе петербургского «Сити Инвест Банка» обнаружили и изъяли около 100 килограммов долларов США, принадлежащих депутату Государственной думы от партии «Справедливая Россия» Алексею Лысякову, передает Фонтанка.ру

Читать дальше...

Есть ли жизнь после референдума? Что теперь ждет Грецию

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Греции подведены итоги общенародного референдума о дальнейшем партнерстве страны с международными кредиторами. По данным МВД, 61,31% избирателей проголосовали против жестких экономических реформ в обмен на финансовую помощь. 38,69% граждан сказали «да» требованиям Международного валютного фонда (МВФ), Еврокомиссии (ЕК) и Европейского Центробанка (ЕЦБ).

Читать дальше...

Герман Стерлигов уехал из России в Нагорный Карабах

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В понедельник стало известно, что бизнесмен Герман Стерлигов , когда-то основавший биржу «Алиса», а в последнее время занимавшийся сельским хозяйством в Подмосковье, покинул Россию.

Читать дальше...



Идеи и деньги

Коммерсантъ FM 

С 22 по 26 июня в Академии журналистики «Коммерсантъ» прошел модуль, посвященный digital-коммуникациям и продвижению медиа-проектов в интернете.

Что ждёт рубль в июле?

Forbes.kz (Казахстан) 

Июнь 2015 года был непростым месяцем для российского рубля. Конечно, майские колебания валютных курсов не повторились, движения происходили внутри сформированного ранее торгового канала. Факторов влия...

Тюменская художница пишет картины... нефтью. "Будут портреты знаменитостей"

URA.Ru 

Тюменская художница Любовь Маковская может стать основательницей новой техники живописи. Художница пишет картины нефтью на холсте. На выставке «Абстрактный взгляд на шедевры мировой живописи» она презентовала свой автопортрет, написанный углеводородом.

Все полеты бомбардировщиков Су-24М приостановлены

«Дни.Ру» 

Минобороны России приостановило полеты бомбардировщиков Су-24М до выяснения причин катастрофы под Хабаровском, передает РИА Новости. Как сообщил источник в силовых структурах, причиной крушения самолета, в котором погибли два пилота, стала техническая неисправность – отказ двигателей.

СКР передал дело Надежды Савченко в Генпрокуратуру

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СКР передал дело украинской летчицы Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к гибели российских журналистов на юго-востоке Украины, в Генеральную прокуратуру, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Читать дальше...

Рогозин: Россия заменит украинские газогенераторы для создаваемого с Китаем вертолета

«Взгляд» 

Россия заменит украинские газогенераторы для создаваемого с Китаем вертолета тяжелого вертолета Ми-26 газогенераторами на базе ПД-14, заявил в понедельник вице-премьер Дмитрий Рогозин. «Мы подтвердили китайским коллегам, что за счет дальнейшего развития линейки газогенераторов, которые созданы на базе перспективного двигателя ПД-14, мы можем использовать его для двигателя вертолета тяжелого класса», – передает слова Рогозина ТАСС. «Для китайской стороны это важно, потому что они не хотели бы идти по пути интернационализации проекта... Читать дальше...

ЕС и ОБСЕ обеспокоены давлением на ПИВТ в Таджикистане. Другие партии страны осуждают исламистов

Фергана 

Европейский союз и Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) выразили обеспокоенность давлением на политическую оппозицию в Таджикистане, в частности, на Партию исламского возрождения (ПИВТ). В заявлении Постоянного совета Евросоюза отмечается, что в республике нарушены принципы политического плюрализма, закрепленные в Общем соглашении о мире, которое было подписано между правительством и оппозицией 27 июня 1997 года. По причине масштабного давления на членов ПИВТ эта партия, как одна из участниц мирного соглашения... Читать дальше...

Томские активисты хотят спасти медведя, откусившего руку девушке

«Россия-Онлайн» 

Более четырех тысяч человек оставили свои подписи под петицией в защиту медведя, откусившего руку посетительнице одного из томских кафе. Инцидент произошел 5 июля в шашлычной на Московском тракте – одна из посетительниц решила поближе рассмотреть медведей, которых содержат хозяева кафе, и перелезла через ограждение, отделяющее хищников от публики. Но этого девушке показалось мало, и она решила погладить одного из медведей. Животное восприняло такие попытки негативно и вцепилось зубами в руку пострадавшей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Российские ВВС потеряли пятый самолет за месяц: разбился бомбардировщик

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Катастрофа произошла при взлете бомбардировщика.

Об этом сообщает агентство ТАСС. Оба пилота погибли.

Инцидент произошел в районе аэродрома Хурба в 17 километрах к югу от Комсомольска-на-Амуре. Министерство обороны уточняет, что самолет упал в безлюдной местности, жертв и разрушений на земле нет.

Источник агентства РИА Новости назвал предварительной причиной аварии техническую неисправность самолета — отказ двигателей.

По причине ЧП в Хабаровском крае Главком ВВС временно приостановил полеты Су-24. Читать дальше...

Полеты Су-24М приостановлены до выяснения причин крушения под Хабаровском

Коммерсантъ FM 

Согласно решению главкома ВВС, полеты фронтовых бомбардировщиков Су-24М приостановлены до выяснения причин катастрофы в Хабаровском крае, сообщили в пресс-службе Минобороны России. «Решением главнокомандующего Военно-воздушных сил полеты самолетов Су-24М приостановлены до выяснения причин катастрофы»,— передает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы.">Ранее «Ъ» сообщал, что бомбардировщик Су-24 потерпел крушение в Хабаровском крае. Отмечается, что в результате инцидента оба пилота погибли.... Читать дальше...

Герман Стерлигов уехал в Карабах, распродаёт имущество

WNovosti.ru 

Известный своими эксцентричными воззрениями российский предприниматель Герман Стерлигов покинул пределы РФ и распродаёт имущество. В окружении предпринимателя говорят, что у него появились высокопоставленные недоброжелатели.

Есть ли жизнь после референдума? Что теперь ждёт Грецию

АиФ 

Подсчёт голосов на референдуме в Греции показал, что граждане не хотят жить в условиях жёсткой экономии в обмен на кредиты МВФ, ЕЦБ, ЕК. В обозримом будущем Греция может объявить дефолт и выйти из зоны евро, говорят эксперты.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Истре продолжается ямочный ремонт дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net