Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Новости за 16.01.2015

БПЛА заснял разрушенный Донецкий аэропорт (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В сети появилось видео разрушенного Донецкого аэропорта, снятое с беспилотника. Видеоролик снят подразделением беспилотной авиации, которое ведет воздушную разведку в донецком аэропорту, 15 января.

В аэропорту Лондона задержана предполагаемая террористка

«Вести» 

В лондонском аэропорту Станстед задержана 18-летняя девушка по подозрению в подготовке терактов. Об этом сообщили в Скотленд-Ярде. По данным правоохранительных органов, девушка, чье имя и национальность не называются, после задержания была доставлена в центральный полицейский участок Лондона.



Будут ли Украину спасать всем миром?

«Мировое обозрение» 

США и ЕС высказались за выделение дополнительной помощи «незалежной»

В четверг, 15 января, президент США Барак Обама и канцлер ФРГ Ангела Меркель проконсультировались по телефону по вопросу выделения Украине новой порции денег. Как сообщает пресс-служба Белого дома, «лидеры двух стран обсудили поддержку крупномасштабного пакета международной финансовой помощи Украине, осуществляющей амбициозную серию реформ, а также отметили, что Соединенные Штаты и Европейский Союз недавно объявили... Читать дальше...

«Аистёнок» на службе ополчения ДНР

«Русская Сила» 

Данные, полученные с помощью РЛС «Аистёнок» представлены ОБСЕ с целью объективных доказательств фактов обстрела Донецка украинскими подразделениями, использующими, в том числе, миномёты и другие типы вооружений. В частности, были представлены материалы, доказывающие, что украинские подразделения обстреливают Донецк из РСЗО «Град». Украинцы уже ликуют, вот! Вот оно доказательство вторжения России на Украину, которое не видит ОБСЕ. […]

По подозрению в подготовке терактов в Лондоне задержали 18-летнюю девушку

«Взгляд» 

В аэропорту Лондона Станстед задержана 18-летняя девушка, которая подозревается в подготовке терактов, сообщили в Скотленд-Ярде. По данным правоохранительных органов, девушка, чье имя и национальность не называются, после задержания была доставлена в центральный полицейский участок Лондона, где до сих пор остается под стражей.Вместе с тем, до сих пор нет информации о том, откуда прибыла подросток, передает ТАСС.

В Европе сохраняется напряженная обстановка из-за угрозы терактов.

Читать дальше...

Хакеры через твиттер американского информагентства сообщили о начале Третьей мировой

Блог сайта «В мире новостей» 

Хакеры взломали сегодня твиттер-аккаунты американской газеты "Нью-Йорк пост" и информационного агентства Юнайтед Пресс Интернэшнл /ЮПИ/. Злоумышленникам удалось разместить на страничках СМИ в социальной сети несколько ложных новостей.

Читать дальше...



"Ростех": экс-глава МВД Украины Захарченко будет работать в аппарате замгендиректора

Блог сайта «В мире новостей» 

"Ростех" подтверждает информацию о том, что бывшему главе МВД Украины Виталию Захарченко предложили работу в госкорпорации. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы "Ростеха".

Читать дальше...

Глава МИД Литвы: политика не влияет на хорошее отношение к россиянам

Блог сайта «В мире новостей» 

В Литве хорошо относятся к россиянам несмотря на политические разногласия двух стран, заявил глава МИД Литвы Линас Линкявичюс. Об этом сообщает Delfi.

Читать дальше...

60 ракетных двигателей поставит "Энергия" в США

«Национальная Служба Новостей» 

Российская ракетно-космическая корпорация "Энергия" и компания "Orbital Science Corporation" подписали контракт на поставку в США крупной партии ракетных двигателей. Об этом сообщает сайт РКК "Энергия".

Сумма контракта составляет около одного миллиарда долларов. "Энергия" поставит "OSC" 60 двигателей РД-181 производства НПО "Энергомаш", дочерней структуры компании.

Читать дальше...

КРОВАВЫЙ КОЗЁЛ ДЛЯ ЧЕРНОЙ МЕССЫ

«Русская Сила» 

Здесь. Важно, актуально, крайне правдоподобно и нет нужды в комментариях. Ибо уже два месяца кукую на эту тему. Поэтому, вместо длинных рассуждений, будут ссылки. К очень адекватному (в отличие от некоторых на военные темы) разбору сюжета Юрой из Сум, в общем, добавить нечего. Не соглашусь только с  «не уверен, что для Москвы устранение Порошенко […]

Хакеры через твиттер американского информагентства сообщили о начале Третьей мировой

ТАСС 

Это произошло после того, как президент США и премьер-министр Великобритании объявили о решении создать совместную группу, которая будет заниматься вопросами безопасности в киберпространстве.

Эксперт по спецоперациям: "Проект "Малороссия" все еще актуален

Блог сайта «Темы дня» 

Ас специальных операций – о создании Малороссии

Самый известный политзаключенный РФ выступает с планом спецоперации на Украине 

Будучи заключенным исправительной колонии-5 в Мордовии, Владимир Васильевич Квачков выступил с обширным письмом о необходимых действиях государства по восстановлению единства русских земель и борьбе с бандеро-нацистами. 

«Антигосударственный» полковник не сломлен и по-прежнему остается честью и совестью отечественного спецназа. Он продолжает быть... Читать дальше...

Российские системы вооружений, которых должна опасаться Америка

«Мировое обозрение» 

Даже в условиях продолжающегося конфликта на Украине и усиления напряженности Соединенные Штаты вряд ли когда-нибудь вступят в открытое военное противостояние с Россией. Настоящая война с Россией кончится плохо для всех ее участников. Современная Россия — не Советский Союз, но она по-прежнему обладает очень мощным арсеналом стратегического и оперативно-тактического ядерного оружия. Более того, с учетом неблагополучного состояния российских неядерных сил, которые существенно ослабли после распада Советского Союза... Читать дальше...

Россия снимет продовольственное эмбарго с Греции, если она выйдет из ЕС

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Россия может снять продовольственное эмбарго с Греции, если страна выйдет из Евросоюза, заявил министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров. 

«Такой вариант возможен в случае, если Греция будет вынуждена выйти из Евросоюза. Мы будем с Грецией выстраивать самостоятельные отношения... В принципе, это потенциальный партнёр для нас», — цитирует Фёдорова РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net