Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Запад готовит новую провокацию с химатакой в Сирии

Через несколько дней миру будет представлен очередной постановочный ролик о «химатаке» в Сирии. К спектаклю уже всё готово: в провинцию Идлиб завезены баллоны с хлором, исполнители прибыли на место, а аппаратура выгружена на склад. Более того, западные спецслужбы уже подвезли ракеты, с помощью которых коалиция нанесёт удар по армии САР после появления фейковой видеозаписи в Сети.

Однако на этот раз в идеальном плане имеется существенный прокол: приготовления засекли как сами сирийцы, так и российские наблюдатели. Разумеется, они тут же рассказали об этом миру. Вот только западные СМИ решили проигнорировать информацию. Судя по всему, провокации – быть.

Западная коалиция серьёзно подготовилась к постановке. Накануне в США заявили, что в случае обнаружения «химатаки» в Идлибе по армии САР будет тут же нанесён удар. Безусловно, в Вашингтоне и Лондоне, где были спланированы предыдущие постановки, хорошо знают, что сирийцы не станут применять химоружие. Вот зачем нужны эти фейки: это повод для нападения. Такое мы уже видели раньше.

Факты тут говорят сами за себя:

На этот раз атака нужна коалиции как никогда. Дело в том, что в провинции Идлиб начинается заключительная операция по освобождению Сирии. От её успеха будет зависеть очень многое. Этот регион – последний оплот террористов. Когда их разгромят в Идлибе, война будет считаться фактически завершенной. Запад в этом не заинтересован.

В США и Великобритании знают, что на освобождение Идлиба будут брошены все силы армии САР и её союзников: лучшая техника, лучшие подразделения, лучшее командование. Даже при поддержке Запада террористы не справятся с этим натиском. Вот зачем нужна фейковая постановка: под этим предлогом силы Дамаска попытаются ликвидировать ещё до начала операции в провинции.

Однако Сирия и её союзники знают, что их ждёт. Они уже засекли членов западных спецслужб, «Белых касок» и террористических группировок, подконтрольных Вашингтону. Предупреждён – значит, вооружён. Но как бы то ни было, атака Западной коалиции всё равно обещает быть разрушительной.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net