Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

СМИ узнали о предложении РЖД построить мост на Сахалин по концессии

ОАО «Российские железные дороги» предлагает строить мост на Сахалин при помощи концессии. Об этом во вторник сообщает газета «КоммерсантЪ» со ссылкой на презентацию монополии, направленную в компетентные ведомства.

Москва, 21 августа. ОАО «Российские железные дороги» предлагает строить мост на Сахалин при помощи концессии. Об этом во вторник сообщает газета «КоммерсантЪ» со ссылкой на презентацию монополии, направленную в компетентные ведомства.

По имеющимся данным, проект подразумевает включение железной дороги протяженностью 585 километров от станции «Селихин» на линии Комсомольск-на-Амуре — Ванино к проливу Невельского, затем к станции «Ныш» на Сахалине, а также самой конструкции длиной шесть километров.

Согласно информации издания, общая стоимость проекта без налога на добавленную стоимость составляет 540,3 миллиарда рублей, из которых 252,8 миллиарда необходимы для строительства моста.

Отмечается, что стройка пройдет в 2018-2023 годах.

В презентации обозначены три варианта объекта концессии: только мост (252,8 миллиарда рублей), вся дорога, кроме порта (540,3 миллиарда), и все объекты вместе с портом (570,3 миллиарда), сообщает газета.

По информации источника «Коммерсанта», в существующих концессиях правительство берет на себя значительно больше рисков, чем концессионер, однако это компенсируется экономической выгодой проектов. В этом проекте в целях концессии трудно выделить заинтересованную сторону, указывает собеседник.

В июне текущего года в Кремле прокомментировали просьбу сахалинских депутатов построить мост.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net