Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Украинский "бомонд" - шпана и сброд

Одной из ярких особенностей, отличающих современных украинских политиков от политиков большинства других стран, является то, что они (ну, многие из них) совершенно не стесняются и не боятся выглядеть смешными. Причин этому много.

Одна из них заключается в том, что современный украинский политический «бомонд» состоит практически на сто процентов из людей некультурных, закомплексованных, порочных, недобросовестных и отчасти безумных. Разумеется, есть среди украинских политиков и приличные люди, но не они сегодня определяют репутацию Украины как государства. А определяют эту репутацию люди, в значительной степени «пробившиеся» во власть с нарушением всех норм и социальных условностей, не понимающие, что такое власть, но вцепившиеся во власть мёртвой хваткой и не собирающиеся от неё отказываться ни при каких обстоятельствах.

Общую атмосферу в украинской политике определяют зачастую персонажи презренные, склочные, «отмороженные» и понимающие, что дни их сочтены. И именно по этой причине они опасны для украинского народа: терять им нечего… 

На днях США обвинило Украину в том, что она продаёт авиадвигатели Китаю. Нам-то, в общем, наплевать, но с позиции абстрактной морали – как-то нехорошо, некрасиво… подловато… США определила эти действия «младших парнёров» как «удар в спину ВМС США». Казалось бы, в нормальном государстве власть должна сразу же постараться как-то замять скандал, ну, или, по крайней мере, не раздувать его.

Но на Украине сразу же встали в позу обличения и начали нести наглую чушь. Сначала прозвучало обвинение в «лоббировании российских интересов». А потом одиознейший депутат Ляшко заявил, что если американцы не хотят, чтобы Украина продавала двигатели Китаю, то пусть покупают сами… А если не хотят, типа, то пусть помалкивают? Красиво. 

Нет, США что-то подзапустили ситуацию с украинской властью: холопы начали хаметь. Хаметь они начали, собственно, давно, но жизнь показывает, что останавливаться в этом они не намерены. Нам-то, повторимся, всё равно. И Китай, и США обладают достаточными средствами, чтобы защитить свои интересы.

Просто интересно и поучительно наблюдать за тем, как далеко может зайти государство, управляемое фактически шпаной, не имеющей фундаментальных представлений ни о приличиях в политике, ни об элементарном человеческом чувстве стыда. Они совершенно уверены, что, действуя таким образом, они защищают интересы Украины. Но они её губят.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net