Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Как микрорайон Академический встретил День города Екатеринбурга

0
АиФ 

В субботу, 18 августа, Екатеринбург отмечал 295-летие со дня своего основания. На праздничном концерте в микрорайоне Академический хедлайнером стала певица Светлана Лобода. Уральская столица встретила исполнительницу автомобильными пробками, из-за чего выступление пришлось отложить на час, об этом сообщает в воскресенье, 19 августа, «АиФ-Урал».

В День города в микрорайоне Академический состоялся фестиваль «Добрососедство», который в этом году прошел под лозунгом «Путевка в лето». Действительно, пока весь Екатеринбург погрузился в почти осеннюю прохладу, в Академическом оказался настоящий жаркий райский оазис.

Чтобы гости не скучали, для них была уготована насыщенная программа развлечений. Так, можно было увидеть мотошоу, выступление гимнасток на обруче, посмотреть на атлета, который с легкостью в одной руке поднимает по две тяжелые гири, и даже посоревноваться с ним в том, кто сильнее. Например, желающие могли попробовать разорвать руками колоду карт.

Маленькие посетители также могли понаблюдать за шоу гигантских мыльных пузырей, сделать рисунки из песка, порисовать и оставить свое послание на арт-стенде. А вот для взрослых, которые пришли на праздник не просто для того, чтобы отдохнуть, была возможность узнать подробнее о том, как оформить ипотеку на квартиру в Академическом. Свои предложения озвучивали представители сразу нескольких банков.

Кроме того на фестивале развернулся настоящий райский оазис - импровизированный пляж. На небольшой участок земли завезли белоснежный песок, установили шезлонги, надувные матрасы и зонты. Маленьким посетителям эта зона пришлась по душе, там они могли, например, слепить фигуры из песка или поиграть в бадминтон. У посетителей постарше эта площадка вызывала, скорее, ностальгию о прошедшем или еще не наступившем отпуске. Взрослые предпочитали делать фотографии под зонтами, расположившись на шезлонге.

Хедлайнерами вечерней программы стали группа Звери и певица Светлана Лобода. Их выступление уральцы встретили на «ура». Не омрачил вечер и тот факт, что выступление украинской исоплнительницы задержалось на час. Виной тому - пробки на подъезде к микрорайону Академический.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net