Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2018

Певица Ирина Дубцова рассказала, как чуть не утонула во время шторма

0

Певица Ирина Дубцова отдыхает на Мальдивах, радуя поклонников фотографиями и рассказами об отпуске в "Инстаграме". Помимо самих Мальдив Дубцова обожает рыбалку — и часто рыбачит во время отдыха вблизи островов в Индийском океане.

Но последний её выход в море оказался не самым приятным. Накануне Дубцова в очередной раз заказала у местных транспорт для уже привычной ночной рыбалки. Она и предположить не могла, что вскоре после того, как отплывёт подальше от берега, окажется в эпицентре сильнейшего шторма. Лодка, на которой рыбачила Ирина, едва не перевернулась. Певица транслировала свои приключения в Сети.

— Шторм, в который мы сегодня попали на рыбалке, не описать словами. И видео в "Сторис" не передаёт даже части ужаса, который я испытала. В одночасье налетел сильный ветер, начался страшный ливень, который из-за ураганного ветра лил не вертикально, а горизонтально. В темноте. В открытом океане... Эх, если бы не мой оптимизм и белоснежные улыбки мальдивских матросов, которые, кстати, были абсолютно спокойными и подбадривали визжащую меня… Я б там со страху... А страшно было очень, скажу я вам! Огромные волны накрывали местную лодку "дони", ветром нас сорвало с якоря и немножко помотало по волнам! Мокрым оказалось абсолютно всё, даже штаны матросов (от дождя и заливающейся в лодку воды, конечно). Но! Рыба поймана, все целы, а впечатлений на долгие годы, — написала певица в "Инстаграме".

После случившегося Ирина решила на время отказаться от рыбалки.

— Попробую я, пожалуй, "лухари"-вариант отдыха на Мальдивах. Никакой активности (временно, конечно), в красивой позе, сверкая масляным телом, буду потягивать кокосовое молоко через трубочку. Хоть раз в жизни вернусь отсюда без царапин от кораллов на ногах, с ровным загаром и без следов от рыболовной лески на пальцах, — смеётся Дубцова.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net