Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2024

Новости Ульяновска за 07.03.2024

Меры социальной поддержки в прошлом году получили более 360 тысяч ульяновцев

Ульяновская правда 

Итоги работы министерства социального развития региона за прошлый год и приоритетные задачи на предстоящий были озвучены на коллегии ведомства. В мероприятии принял участие губернатор Ульяновской области Алексей Русских.



Мошенники написали сообщения депутату Куринному от имени Володина

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Депутата Госдумы РФ, первого секретаря обкома КПРФ Алексея Куринного,мошенники тоже пытались развести на деньги, об этом он сообщил в ходе стрима в ходе общения со зрителями на своем ютуб-канале. Мошенники, писали сообщения от лица спикера Госдумы Вячеслава Володина. Парламентарий не ответил лже-спикеру. Ранее подобные сообщения были отправлены от Губернатора Ульяновской области Алексея Русских, мэра Александра Болдакина и других чиновников.

Погода на 8 марта

Misanec.ru 

Завтра, 8 марта, в Ульяновске облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег. Ветер юго-западный, ночью 3-8 м/с, днем 7-12 м/с. Температура ночью -12°С, -17°С, днем -1°С, -6°С.

Россиянам раскрыли стоимость отдыха в Дагестане летом

Lenta.ru 

Стоимость летних туров в Дагестан начинается от 44 тысяч рублей в зависимости от города вылета. Так, в 44,4 тысячи рублей обойдется тур на двоих с вылетом из Оренбурга в начале июня. За такую сумму путешественники смогут провести в республике шесть ночей. Путевка из Ульяновска будет стоить 53 тысячи рублей.



На улице Кирова в Ульяновске снесли заброшенное здание  

Misanec.ru 

В Ульяновске продолжается работа с владельцами неэксплуатируемых зданий и объектов незавершённого строительства. Напомним, что на территории Железнодорожного района находится 17 таких объектов. Так, в начале года новый собственник в сжатые сроки снёс неприглядное здание на улице Кирова, 85. Хозяин дома №5 по улице Кирова приступил к облагораживанию фасада, смонтирована сетка для проведения ремонтных работ. До […]

Димитровградский производитель детских конструкторов развивает импортозамещение в детсаду, лицее и технопарке

Ульяновская правда 

Президент России в ходе послания Федеральному Собранию поручил создавать собственные конкурентные технологии, товары и сервисы, которые способны стать новыми мировыми стандартами.

На Локомотивной столкнулись две легковушки

Misanec.ru 

Сегодня, 7 марта, в Ульяновске произошло ДТП. По словам очевидцев из социальных сетей, на Локомотивной столкнулись две легковушки. Информация о пострадавших уточняется.

В Татарстане в период праздничных дней будут назначены шесть пригородных поездов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В период празднования Международного женского дня назначаются пригородные поезда, курсирующие по Татарстану. Об этом сообщает пресс-служба компании «Содружество».

Читать дальше...

Романтика Сочи, практичная элегантность и контраст из Челябинска: самые интересные коллекции Московской недели моды

Knife.media 

Московская неделя моды открылась гала-показом на выставке-форуме «Россия». В нем участвовали 27 дизайнеров, хедлайнером развлекательной программы стал Тимоти. Первые дефиле прошли и на второй площадке — в Манеже. Там свои новые коллекции представили бренды из Москвы, Екатеринбурга, Калининграда, Самары, Петербурга, Улан-Удэ и Ульяновска, а также дизайнеры из Индонезии и Бразилии. Собрали самые интересные образы. Бренд из Владивостока KUZMA by Natalia Kuzmenko показал коллекцию «Палитра перемен».... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Айрат Гибатдинов встретился в Москве с победительницей конкурса детского рисунка «Герои СВО»

КПРФ 

Член ЦК КПРФ, сенатор РФ Айрат Гибатдинов встретился с победительницей конкурса детского рисунка «Герои СВО». Анастасия Овчинникова из Ульяновска посетила Совет Федерации. Региональный конкурс детского рисунка «Герои СВО», организованный при поддержке члена ЦК КПРФ, сенатора …

В Ульяновской области ведётся подготовка к паводку и пожароопасному сезону в лесах

Misanec.ru 

Исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Ульяновской области Наталья Аюкаева доложила о готовности к лесопожарному сезону и об обеспечении безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений во время паводка. «С началом пожароопасного сезона в лесах будет организовано ежедневное патрулирование — утверждено 92 маршрута общей протяжённостью 6,7 тыс. км. Будут использованы техника и оборудование, приобретённые благодаря проекту «Сохранение […]

В Ульяновской области зафиксирован рост производства сливочного масла

Milknews.ru 

В январе текущего года в Ульяновской области производство сливочного масла выросло на 72,1% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Об этом сообщает региональное министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий.

Просматривали в Ульяновске 07.03.2024

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Ульяновск

Ульяновские медики удалили пациентке трёхлитровую кисту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net