Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2024

Новости Ульяновска за 15.03.2024

В Ульяновскую область поступило 20 тысяч упаковок льготных лекарств

Ульяновская правда 

За прошедшую неделю на склад Государственной аптеки поступило 18 тысяч упаковок льготных медикаментов для лечения сахарного диабета, лекарства по федеральной программе «14 высокозатратных нозологий», а также препараты по программе «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» по нацпроекту «Здравоохранение».

Эксперты назвали регионы с самой низкой стоимостью жилья

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам февраля Смоленская область заняла первое место среди регионов с самой большой доступной стоимостью жилья в новостройках. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «Домклик» и «СберИндекс».

Читать дальше...

«Часть мозга умерла»: Мария Ишмулова после третьих родов впала в кому и потеряла память — подробности трагедии

ИА «Свободная трибуна» 

История Геннадия и Марии Ишмуловых из Ульяновска является ярким примером чудесного спасения в самый критический момент их жизни - во время родов.

После рождения дочери что-то пошло не так, и врачи не смогли немедленно объяснить причину состояния Марии. Геннадий, обеспокоенный отсутствием звонка от жены...



Ульяновцы помогли поймать 48 пьяных водителей

Ульяновская правда 

По состоянию на 14 марта, благодаря бдительности неравнодушных граждан сотрудники Госавтоинспекции задержали в Ульяновской области 48 пьяных водителей.  

Международная Ассоциация «Небесная грация» проведет межрегиональные и всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок „Небесная грация“»

Блог сайта «Пятый канал» 

18 марта стартует серия межрегиональных соревнований «Кубок „Небесная грация“». Первый турнир пройдет в Новосибирске и соберет на ковре более 160 гимнасток из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, которые будут соревноваться по правилам «Небесной грации» по художественной гимнастике.

Читать дальше...

Международная Ассоциация «Небесная грация» проведет межрегиональные и всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок “Небесная грация”»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

18 марта стартует серия межрегиональных соревнований «Кубок “Небесная грация”». Первый турнир пройдет в Новосибирске и соберет на ковре более 160 гимнасток из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, которые будут соревноваться по правилам «Небесной грации» по художественной гимнастике. Вслед за Новосибирском старты пройдут в Ульяновске (ПФО), Сочи (ЮФО и СКФО), Иванове (ЦФО), Ухте (СЗФО), Екатеринбурге (УФО), Московской области и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Названы регионы с самой низкой стоимостью жилья

Блог сайта «Банки.ру» 

Смоленская область в феврале возглавила список регионов с самой доступной стоимостью жилья в новостройках. По данным «Домклик» и «СберИндекс», минимальная медианная стоимость квадратного метра здесь составила 76,7 тыс. рублей.

Читать дальше...



Погода на 16 марта

Misanec.ru 

Завтра, 16 марта, в Ульяновске небольшая облачность, без осадков. Ветер ночью юго-западный 7-12 м/с, днем южный 5-10 м/с. Температура ночью -6°С, -11°С, местами до -16°С, днем +3°С, +8°С.

С августа 2023 года аренда квартир в России подорожала на 8%

Stroygaz.ru 

С августа 2023 года по февраль 2024 года долгосрочная аренда квартир в городах России подорожала на 8%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что арендные ставки на однокомнатные квартиры выросли в среднем на 14% (до 25 тыс. рублей), на «двушки» — на 7% (до 32 тыс. рублей), на студии — на 4% (до 25 тыс. рублей), а аренда объектов с четырьмя комнатами и более, напротив, подешевела со 180 тыс. до 160 тыс. рублей.

На Кузоватовской горит киоск

Misanec.ru 

Сегодня, 15 марта, в Ульяновске произошел пожар. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что горит киоск на улице Кузоватовской. Информация о пострадавших уточняется.

В Ульяновском районе прошло первое в этому году мероприятие проекта «Добро в село»

Ульяновская правда 

13 марта бригада медицинских специалистов выехала в поселок Тимирязевский Ульяновского района для проведения скринингового обследования сельских жителей и профилактических мероприятий.

Хранил у себя 1,6 килограмма наркотического растения. Жителю региона грозит десять лет колонии

Ульяновская правда 

Прокурор Новомалыклинского района утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жителя региона. Он обвиняется в незаконном хранении частей растений, содержащих наркотические средства.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Тематический поезд «Сила в правде» в рамках акции Минобороны России посетило более 10,5 тыс. жителей Ульяновска

Рамблер 

Во время торжественного мероприятия прошла церемония передачи знамени Победы Ульяновскому областному краеведческому музею, а также церемония посвящения в юнармейцы.

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 15 марта 2024 года

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Интересные новости, которые ульяновцы узнали в эту пятницу

Сегодня утром возле села Большое Нагаткино рейсовый автобус столкнулся с КамАЗом, после чего съехал в кювет. По данным прокуратуры, в результате ДТП пострадали несколько человек, в том числе и дети. Проводится проверка. 

Читать дальше...

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ульяновск

Наши куры несутся быстрее: Ульяновск стал лидером в Поволжье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net