Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2024

Новости Ульяновска за 05.03.2024

Ульяновцы принимают участие Всероссийским сходе предпринимателей татар

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

С 4 по 6 марта 2024 года проходит XII Всероссийский сход предпринимателей татарских сел. 5 марта в торговом центре “Корстон” состоялось пленарное заседание схода с участием президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. От Ульяновской области в работе схода принимают участие 30 делегатов, президент региональной общественной организации татарских бизнесменов «Сембер» Эльмира Алиакберова. Во второй части пленарного заседания были подведены итоги работы дискуссионных площадок в рамках схода. В... Читать дальше...

В Мелекесском районе полицейские поймали браконьеров

Ульяновская правда 

Сотрудники патрульно – постовой службы полиции МО МВД России «Димитровградский» во время рейда на Куйбышевском водохранилище недалеко от села Бирля Мелекесского района задержали подозреваемого в незаконной добыче рыбы.



Недострои, аварийное жильё, минус 26 млн за Театральный сквер: болевые точки отчёта по строительству в Ульяновске

«Мозаика» (Ульяновск) 

" И.о. министра ЖКХ и строительства Марина Симунова ответила на острые вопросы

5 марта об итогах работы в 2023 году доложила и.о. министра ЖКХ и строительства Марина Симунова. Сегодня её отчет касался строительства. У депутатов возникло немало вопросов, которые беспокоят местных жителей.

Читать дальше...



Новости: Может находиться в вашем городе: в Ульяновске уже сутки ищут пропавшего 14-летнего Сашу Железнова

Syzran-small.ru (Сызрань) 

4 марта в Ленинском районе Ульяновска пропал мальчик-подросток, 2010 года рождения. К поискам пропавшего подключились волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт». Они и разместили ориентировку на поиск. 14-летний подросток пропал 4 марта. В этот день он был одет в серую куртку, брюки синего цвета, черные ботинки и серую шапку. Из особых примет – рост у пропавшего 152 см, телосложение худощавое, волосы русые и серо-карие глаза. «Может находиться в вашем городе», - сообщает поисковый отряд, который прямо... Читать дальше...

Трамваи «Львенок» начали перевозку пассажиров в Новотроицке

«Время 56» (Оренбург) 

Пять трамваев 71-911ЕМ «Львенок» компании «ПК Транспортные системы» вышли на маршруты в Новотроицке. Движение запустил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. - С 2022 года мы системно обновляем парк общественного транспорта в регионе. Сегодня комфортные трамваи вышли на линии в Новотроицке. Полностью обновлен трамвайный парк города. Кроме того, в 2023 году город получил 17 комфортабельных низкопольных автобусов среднего класса. Идет обновление общественного транспорта в 16 территориях региона – автобусы поступают в муниципалитеты. Читать дальше...

Ульяновские дизайнеры презентовали свои коллекции на Московской неделе моды

Ульяновск онлайн 

Сегодня в рамках Московской недели моды на выставке Россия на ВДНХ ульяновские дизайнеры Татьяна Снежкина (бренд украшений Snezka look), Ольга Столетова (бренд S.leto), Резеда Сеюкова (бренд RESBYRES) и Маргарита Лейкомцева (Kofpla) показали свои коллекции. Одежду демонстрировали модели из агентства Terminal models.

Прокурор Теребунов встретился с ульяновскими предпринимателями

Ульяновск онлайн 

Прокурор Ульяновской области Андрей Теребунов провел прием граждан совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Екатериной Толчиной и руководителем бюро по защите прав предпринимателей реготделения Опоры России Арсеном Будагяном.

Партия передвижных радиорелейных станций поступила на вооружение Ульяновского учебного центра войск связи ЦВО

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Новые радиостанции Р-416ГМ, Р-416ГМ2, и Р-419Л1М позволят готовить в учебном заведении более высококлассных связистов для воинских частей Министерства обороны РФ.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Главный врач Центральной городской клинической больницы г. Ульяновска Павел Фирсов: «Диспансеризация относится к приоритетным медицинским мероприятиям профилактики заболеваний» 

Misanec.ru 

Специалисты Центральной городской клинической больницы г. Ульяновска провели диспансеризацию работников Ульяновского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Ульяновской области. «Многие хронические заболевания на ранних стадиях протекают бессимптомно, поэтому чем раньше выявить начальные проявления болезни или риск их развития, тем успешнее будет лечение. Для этих целей проводится диспансеризация, которая, помимо раннего выявления болезней и их факторов […]

Участники драки в кальянной Дуть пытаются покинуть СИЗО

Ульяновск онлайн 

Сегодня, 5 марта, Ульяновский областной суд зарегистрировал апелляцию трёхучастников декабрьской драки в кальянной Дуть на Федерации они обжаловалипродление заключения под стражу и намерены выйти из СИЗО.

Сколько «квадратов» в Москве смогут купить севастопольцы и крымчане, продав своё жилье

«INFORMER» 

Жители Севастополя, Владивостока, Симферополя и Казани, продав свое жилье, смогут претендовать в лучшем случае на студию в Москве площадью 26 кв.м. Об этом сообщают специалисты портала «Мир квартир», которые провели расчёты по 69 городам.

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 05.03.2024

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ульяновск

В Самаре стартовал круизный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net