Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2024

Новости Ульяновска за 06.03.2024



В женской консультации больницы апостола Андрея Первозванного пройдут бесплатные занятия для будущих мам

Ульяновская правда 

7 марта в 10:20 в конференц-зале женской консультации городской клинической больницы святого апостола Андрея Первозванного (Ульяновск, проспект Сурова, 4) пройдёт встреча с несколькими специалистами.



К 2026 году в УИГА планируют построить ФОК

Ульяновск онлайн 

Решение было принято в ходе визита губернатора Алексея Русских и замминистра транспорта РФ Владимира Потешкина в Ульяновский институт гражданской авиации.

Погода на 7 марта

Misanec.ru 

Завтра, 7 марта, в Ульяновске облачно с прояснениями, без осадков. Ветер ночью северо-западный 2-7 м/с, днем западный 5-10 м/с. Температура ночью -19°С, -24°С, днем -2°С, -7°С.

Современные низкопольные трамваи «Львенок» начали перевозку пассажиров в Новотроицке

«Россия-Онлайн» 

Пять трамваев 71-911ЕМ «Львенок» российского разработчика и производителя современного городского электрического транспорта – компании «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») – вышли на линию в Новотроицке. Движение новых низкопольных трамваев запустил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. «Львята» начали перевозить пассажиров по трем из пяти новотроицким трамвайным маршрутам. По два вагона вышли на маршруты №2 и №3, еще один вагон курсирует по маршруту №4. Всего в рамках контракта с Комитетом... Читать дальше...

Ульяновские спортсмены заняли призовые места на чемпионате по киокусинкай

Misanec.ru 

В прошедшие выходные в Сызрани состоялся чемпионат ПФО по киокусинкай. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Волга» вошли в число победителей и призёров в следующих дисциплинах : Кумитэ (поединки): 1 место – Никитенко Василиса и Салманова Василиса 2 место -Степанова Виктория и Бызова Екатерина 3 место- Левин Владислав, Кузнецов Тимофей и Аввакумов Даниил Ката (личные выступления): […]

Васаби Лок – новый чемпион на ипподроме в Раменском

Ульяновские Лица 

Статный жеребец из Ульяновска получил престижную награду на «Больших Всероссийских призах» в ходе 2 дня чемпионата. Он завоевал «Элиту», доказав тем самым свое величие и статус. Владелец Васаби Магомед Абдурахманов может похвастаться еще двумя призами, которые его лошади завоевали в первые сутки престижного соревнования. Значимые события совсем недавно. Всю информацию можно увидеть на сайте родного […]


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Ульяновской области стартовала акция «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

6 марта в рамках акции «8 Марта - в каждый дом» сотрудники информационного центра УМВД России по Ульяновской области во время оказания государственных услуг гражданам поздравили обратившихся женщин с наступающим Международным женским днем.

Начала работу открытая выставка-смотр «Живописная игла. Современный взгляд на искусство вышивки»

Минкультуры России 

В Ульяновске открылась выставка-смотр «Живописная игла. Современный взгляд на искусство вышивки». Это представительный форум мастеров со всей страны, использующих различные материалы и техники вышивки, от традиционных до современных и инновационных.

Читать дальше...

Коллегия минпроса с цветами и пирожками: Русских повысит оклады учителям

Ульяновск онлайн 

Министерство просвещения региона в среду подводило итоги прошедшего года. Собрались отраслевики вКванториуме УлГПУ на ул. 12 Сентября, который иначе называется Дом учителя 2.0. Педагогам под руководством министра Натальи Семеновой предстояло обсудить стратегию развития до 2030 года. Губернатор Алексей Русских пришел в гости не с пустыми руками:помимо приоритетных задач и поручений он выполнил приятную миссию подарил присутствующим женщинам цветы в преддверииглавного весеннего праздника.

Просматривали в Ульяновске 06.03.2024

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ульяновск

Анализ статистических сведений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net