Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2024

Новости Ульяновска за 25.03.2024

От «водной реформы» до обучения языку

«Советская Чувашия» 

А в воспитании патриотов помогут генералы Несколько важных встреч провел во время рабочей поездки в Москву на прошлой неделе Глава Чувашии Олег Николаев. Обсуждение ряда проектов в сфере медицины с министром здравоохранения Михаилом Мурашко, разговор с участниками «Генеральского клуба», выступление на круглом столе «Вода объединяет» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ — главные моменты его рабочей […]



Это испытание сделало нас сильнее

«Советская Чувашия» 

Организаторам теракта не удалось запугать и сломить россиян Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» из Ульяновска и переехавшая в Москву преподаватель Мордовского педагогического университета. Жительницы Белоруссии и Армении, приехавшие на концерт любимой группы. Мисс «Тверь-2001» и помощник директора группы «Пикник»… Молодые и пожилые, женщины и мужчины — все они не вернулись домой из «Крокус Сити Холла». По […]

Угрожал ножом бывшей супруге и участковому. Житель области проведёт в колонии больше трёх лет

Ульяновская правда 

Ульяновский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в угрозе убийством и угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

Минфин США ввёл санкции в отношении российских операторов блокчейн-сервисов

«INFORMER» 

Минфин США ввёл санкции в отношении граждан РФ Тимура Буканова и Игоря Кайгородова, и 18 компаний, связанных с блокчейн-сервисами. Об этом сообщает пресс-служба управления Минфина США по контролю за иностранными активами.

Читать дальше...

Минфин США ввёл санкции в отношении российских операторов блокчейн-сервисов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минфин США ввёл санкции в отношении граждан РФ Тимура Буканова и Игоря Кайгородова, и 18 компаний, связанных с блокчейн-сервисами. Об этом сообщает пресс-служба управления Минфина США по контролю за иностранными активами.

Читать дальше...



Улица Федерации в Ульяновске летом снова станет пешеходной

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Об этом говорили в понедельник

25 марта на штабе по развитию региона обсуждали благоустройство в Ульяновске. В частности речь зашла про улицу Федерации, где ранее опробовали формат пешеходного "Арбата". Для этого перекрывали въезд для машин.  

Читать дальше...

В Ульяновске с министром транспорта России обсудили финансирование стройки дорог, мостов и обновление аэропорта

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Федеральный гость работал в регионе на прошлой неделе

Министром транспорта РФ Виталий Савельев посетил Ульяновскую область. 25 марта на штабе по развитию региона обсудили итог его визита.  

Читать дальше...

Погода на 26 марта

Misanec.ru 

Завтра, 26 марта, в Ульяновске облачно, ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер ночью южный 3-8 м/с, днем северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью -2°С, -7°С, днем +3°С, +8°С.

Губернатор Ульяновской области: ни один сигнал о минировании не подтвердился

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Сообщения напугали многих

25 марта штаб по развитию региона начали с обсуждения темы, которая шокировала всю Россию - теракта в Красногорске. Погибших почтили минутой молчания. Кроме того, с утра во многие учреждения поступили сообщения о минировании. Губернатор прокомментировал ситуацию.  

Читать дальше...

Кабмин проверит информацию ЛДПР о зарплатах ниже МРОТ в некоторых регионах

ТАСС 

По словам лидера фракции Леонида Слуцкого, зарплата учителей в Ленобласти учителей в среднем составляет 30 тыс. рублей в месяц, в Ульяновске - 18 тыс. рублей, в Новосибирске - 44 тыс. рублей, в Москве - 103 тыс. рублей


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Ульяновске концерт «Реквием» Верди будет посвящен памяти погибших в «Крокус Сити Холле»

Ульяновская правда 

К концерту готовятся музыканты трёх коллективов. В их числе - один из самых знаменитых и старейших хоровых коллективов России, Государственный академический русский хор имени А.В. Свешникова.

Еженедельный штаб в Ульяновской области начали с минуты молчания

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Трагедия коснулась многие семьи в самых разных регионах

Сегодня, 25 марта, заседание штаба по комплексному развитию региона началось с минуты молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.

Читать дальше...

В ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области дважды за сутки пытались пронести запрещенные предметы

Misanec.ru 

В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ульяновской области сотрудниками учреждения на контрольно-пропускном пункте у двоих граждан, прибывших на краткосрочное свидание к осужденным, были изъяты запрещенные предметы. В соответствии с установленным порядком граждане были предупреждена об ответственности за передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в исправительных учреждениях. На контрольно-пропускном пункте на вопрос […]

Суперфинал Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу сыгран

Саратовские вести 

4 марта 2024 года в Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО). Перед началом официальных мероприятий Суперфинала участники почтили минутой молчания память погибших в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Всего в отборочных соревнованиях Турнира …

Просматривали в Ульяновске 25.03.2024

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ульяновск

В Ульяновской области пропал мужчина с зелеными глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net