Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2024

Новости Ульяновска за 22.03.2024

Главное о теракте в «Крокус Сити Холл»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Теракт произошел перед концертом в «Крокус Сити Холле». ФСБ сообщает о 40 погибших и более 100 пострадавших. Само здание горит, сообщается об обрушении кровли. Главное об этом ЧП — в материале РБК

Фото: Максим Шеметов / Reuters

Читать дальше...

Главное о теракте в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Теракт произошел перед концертом в «Крокус Сити Холле». ФСБ сообщает о 40 погибших и более 100 пострадавших. Само здание горит, сообщается об обрушении кровли.

Фото: Максим Шеметов / Reuters

Читать дальше...



В Ульяновской области для мониторинга лесных пожаров закупят девять беспилотников

Ульяновская правда 

22 марта министерство природных ресурсов и экологии Ульяновской области отчиталось о результатах своей деятельности за 2023 год и о планах на 2024 год на заседании комитета Законодательного собрания по природопользованию и охране окружающей среды.

Антитеррористическая комиссия собрана в Ульяновской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Антитеррористическая комиссия собрана в Ульяновской области.

Как сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских, собрано заседание региональной антитеррористической комиссии для выработки мер по повышению безопасности в регионе.

На предстоящих выходных решено отменить все массовые развлекательные мероприятия.

"В эти минуты все наши мысли с Московской областью. Ужасная трагедия в "Крокус сити холле". Выражаю соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим ... Читать дальше...



Алексей Русских выразил соболезнования родным и близким погибших в теракте

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В эти минуты все наши мысли с Московской областью, пишет вечером 22 марта губернатор Ульяновской области Алексей Русских на своей странице в соцсети Вконтакте. — Ужасная трагедия в «Крокус сити холле». Выражаю соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим — скорейшего выздоровления. Собираем заседание областной антитеррористической комиссии для выработки мер по повышению безопасности в регионе. На выходных будут отменены все массовые развлекательные мероприятия, пишет глава региона.

На региональный аптечный склад доставили 80 тысяч упаковок льготных лекарств

Ульяновская правда 

За прошедшую неделю на склад Государственной аптеки поступило 80 тысяч упаковок лекарств для лечения сердечно-сосудистой системы, в том числе «Бисопролол», для обеспечения льготников регионального, федерального уровней, а также по программе «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение».

Опять играем в куклы. Репортаж с открытия выставки кукол и миниатюры в Ульяновске

Misanec.ru 

Сегодня, 22 марта, в Ульяновске открылась IV Всероссийская выставка кукол, миниатюры и стендового моделизма “Всю жизнь играем в куклы”. Она будет действовать до 24 марта включительно. Куклы, мишки, машинки, елочные игрушки, оловянные солдатики… чего только нет на выставке! Экспозиция раскинулась на трех этажах Дворца творчества детей и молодежи. И каждый найдет здесь для себя что-то […]

Завод AB InBev Efes в Новосибирске сэкономил более 5 миллионов литров воды за год

Новости пользователей сайта 

Ежегодно 22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов, учрежденный Генассамблеей ООН. Пивоваренная компания AB InBev Efes уже много лет реализует проекты в области бережного отношения к природным ресурсам на каждом из своих заводов. В частности, за прошедший год инициативы, направленные на эффективное водопользование, помогли сэкономить на заводе в Новосибирске 5,3 миллиона литров воды.

Читать дальше...

Делегация молодых парламентариев во главе с Олегом Лавричевым посетила Совет Федерации ФС РФ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

22 марта 2024 года по приглашению представителя в СФ от исполнительного органа государственной власти Нижегородской области, члена Комитета СФ по науке, образованию и культуре Ольги Щетининой состоялся визит делегации молодых парламентариев во главе с председателем городской Думы Нижнего Новгорода Олегом Лавричевым в Совет Федерации ФС РФ.

Как сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода, в состав делегации вошли депутат городской Думы, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Татьяна Дружинина... Читать дальше...

В Самаре для ветеранов СВО и их семей организовали творческую встречу с инклюзивной художницей

Рамблер 

Татьяне Федоровичевой 25 лет. Пишет картины при помощи пальцев ног. Сейчас художница живет в Ульяновске, и только там до недавнего времени выставлялись ее картины.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Погода на 23 марта

Misanec.ru 

Завтра, 23 марта, в Ульяновске переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с. Температура ночью -9°С, -14°С, днем +4°С, +9°С.

В Ульяновской области просыпаются клещи

Ульяновск онлайн 

В Роспотребнадзоре организован еженедельный мониторинг за клещевыми инфекциями и обращениями граждан, пострадавших от укусов клещей.

Житель региона напал с ножом на знакомую

Ульяновская правда 

Следственными органами Следственного комитета России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство жительницы Димитровграда. В совершении преступления обвиняется ее знакомый.

В Садовом сгорел жилой дом

Ульяновск онлайн 

Трагедия произошла накануне, 21 марта, в Новоспасском районе Ульяновской области.

Найдены самые бюджетные квартиры в России

Stroygaz.ru 

На март 2024 года в России продается почти 2,8 млн квартир. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что самый дешевый лот экспонируется за 100 тыс. рублей.

Просматривали в Ульяновске 22.03.2024

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ульяновск

Новые ветви подземных лабиринтов обнаружены в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net