Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2024

Новости Ульяновска за 03.03.2024

Новости: Молодая пара решила погулять в садах: их пришлось спасать профессионалам, сейчас оба в больнице

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В опасности оказались мужчина и молодая женщина, решившие прогуляться в садах на природе в соседнем регионе - Ульяновской области. На окраине Заволжского района есть сады, вот туда и отправились молодые люди. Зайти-то они зашли - а назад дорогу найти не смогли, заблудившись в садах Нижней террасы. Пара замерзла, не справившись с поисками и не сумев выйти к жилому сектору, и обратилась в местную ЕДДС за помощью. К счастью, с молодыми людьми не пропала сотовая связь. Спасатели связались с пострадавшими... Читать дальше...



В Москве прошли первые 14 показов Московской недели моды

Tochka.press 

2 марта в столице, в ЦВЗ Манеж, состоялись первые 14 показов в рамках Московской недели моды. Свои коллекции представили дизайнеры из Москвы, Екатеринбурга, Калининграда, Самары, Санкт-Петербурга, Улан-Удэ и Ульяновска, а также бренды из Индонезии и Бразилии. На мероприятии побывал и корреспондент издания Tochka Zрения С 1 по 8 марта в столице, на площадках форума “Россия” […]

Читать дальше...

«Невесту Поволжья — 2024» нашли в пенсионном фонде Ульяновска

Ульяновск онлайн 

Воскресным вечером в конгресс-холле Radisson Hotel Ulyanovsk выбрали победительницу конкурса Невеста Поволжья 2024. Ею стала 23-летняя юрист Фонда пенсионного и социального страхования Александра Перфилова. Девушка рассказала, что с женихом познакомилась шесть лет назад, а предложение руки и сердца получила на горнолыжном склоне. В довесок к обручальному колечку, невеста получила еще один ювелирный подарок подвеску в виде короны с бриллиантами и сапфирами.

В Брянской области паводок затопил 2 дороги и 16 домовладений

Misanec.ru 

Пока Ульяновск готовится к прогнозируемому паводку у себя дома, поступают новости о похожих ситуациях в других областях. В Брянской области повысился уровень воды в реке Судость в поселке Погар. Вода находится на 88 сантиметров выше поймы. В городе Почеп паводком затоплены территории 16 домовладений. Также под водой два участка грунтовых дорог: к деревне Барановка и […]



Следственное управление приняло участие в проекте СК России "Вам слово"

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Ульяновской области приняло участие в проекте «Вам слово!». Среди служебных задач старших помощников руководителей управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) - информировать общественность и представителей СМИ о деятельности своих коллег - сотрудников территориальных подразделений СК России. Однако в этом видеопосте они расскажут о своем любимом деле.Старшие помощники и помощники руководителя управления (по взаимодействию с общественностью... Читать дальше...

Следственное управление приняло участие в проекте СК России «Вам слово»

Рамблер 

Следственное управление СК России по Ульяновской области приняло участие в проекте «Вам слово!». Среди служебных задач старших помощников руководителей управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) — информировать общественность…

Невыносимые условия жизни в доме на улице Пушкарёва

Misanec.ru 

Жители дома номер 14 на улице Пушкарёва в Ульяновске жалуются на невыносимые условия жизни. По их словам, дом якобы признан аварийным уже много лет. Не так давно произошёл пожар, хозяева остались без воды и света. Ремонта не предвидится, а счета продолжают поступать. Официального ответа на коллективное обращение не было. Ситуация уточняется. Источник видео: телеграмм-канал “Треш […]

На ульяновских предприятиях готовы платить до 120 тысяч, но до сих пор открыты тысячи вакансий

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Вопрос кадров остаётся острым

На заседании комитета по промышленности, строительству, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству ульяновского ЗСО профильный министр Николай Зонтов отчитался об итогах развития промышленности в 2023 году.

Читать дальше...

С верой и благодарностью. Воспитанники воскресной школы помогают бойцам

Ульяновская правда 

Воспитанники воскресной школы при Богоявленском храме с. Старая Майна Ульяновской области приняли участие в духовно-патриотической конференции «Защитники Отечества» воспитанников воскресных школ Мелекесской епархии, посвященной героям специальной военной операции. 

Две легковушки столкнулись на проспекте Туполева

Misanec.ru 

На улице Туполева в Ульяновске произошло столкновение двух легковушек. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Сведений о пострадавших нет. Ситуация уточняется. Источник фото: телеграмм-канал “Ульяновский водитель”

Школа стала второй семьей. Педагогический стаж династии Лазаревых - 161 год

Ульяновская правда 

Стаж Владимира Алексеевича, Зинаиды Ивановны и их дочери Марины составляет 91 год. Они уверены, что педагогический стаж семьи будет увеличиваться следующими поколениями.

Движение на Императорском мосту полностью заблокировано

Misanec.ru 

На Императорском мосту произошло сразу два ДТП, которые заблокировали движение в обе стороны. Образовалась огромная пробка. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Сведений о пострадавших нет. Ситуация уточняется. Источник видео: телеграмм-канал “Треш Ульяновск”

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 3 марта 2024 года

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Интересные новости, которые ульяновцы узнали в это воскресенье

Сегодня мужчина и женщина заблудились в садах на Нижней Террасе. Пара замерзла и не могла самостоятельно выйти к жилому сектору. Прибывшие на место спасатели нашли «потеряшек» и доставили их в больницу с легким обморожением.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Ульяновцам рассказали, куда жаловаться на коллекторов

Ульяновск онлайн 

5 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области проведут горячую линию по вопросам защиты прав граждан от неправомерных действий коллекторских, микрофинансовых и кредитных организаций при возврате просроченной задолженности.

Погода на ближайшие дни

Misanec.ru 

По прогнозу Гидрометцентра, в понедельник 4 марта в Ульяновской области ожидается небольшая облачность без осадков. Ветер будет переменчивый со скоростью 2-7 м/с. Температура ночью составит от -14°С до -19°С, днем от -2°С до +3°С. К середе недели дневная температура опустится до 6 градусов мороза, и в отдельных местах возможен небольшой снегопад. Источник фото: сайт Ульяновского […]

3 марта на Императорском мосту образовалась пробка из-за ДТП: движение затруднено в обоих направлениях

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Информация появилась в социальных сетях

Днем в воскресенье, 3 марта, в Ульяновске оказалось затруднено движение по Императорском мосту, причем сразу в обоих направлениях. Как сообщают ульяновцы в социальных сетях, причиной автомобильного затора стали сразу два ДТП — на самом мосту и на выезде с него. Кадрами с места поделился Телеграм-канал «Треш Ульяновск».

Читать дальше...

Мальчик сломал ногу, катаясь с горки на берегу Волги

Misanec.ru 

На берегу Волги, катаясь с горки на ватрушке, мальчик сломал ногу. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.  На место работали медики скорой помощи. Источник видео: телеграмм-канал “Инсайд Ульяновск”

Просматривали в Ульяновске 03.03.2024

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ульяновск

30 красавиц пойдут по подиуму за короной «Мисс Ульяновск - 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net