Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Февраль
2023

Новости Ульяновска за 25.02.2023



В Ульяновской области из-за непогоды перекрыли федеральные трассы

Ульяновская правда 

Сегодня с 00:00 до 10:00 из-за неблагоприятных природно-климатических условий (порывистый ветер, метель,ограниченная видимость) введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участках федеральных автомобильных дорог в пределах Ульяновской области М-5 «Урал» Москва – Рязань– Пенза - Самара - Уфа - Челябинск км 780+320 по км 861+864, а также Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград км 23 + 200 - км 57 + 200.

Алексей Русских поблагодарил «Волгу» за красивую игру с «Зенитом»

Ульяновская правда 

Сегодня на стадионе «Труд» в матче 1/4 финала Кубка России «Пути регионов» ульяновская «Волга» боролась за проход в следующий раунд с питерским «Зенитом». В итоге, наша команда проиграла со счетом 0:3. Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поблагодарил «Волгу» за красивую игру. 

«С Fan ID ты не сможешь безнаказанно бросить банан. На таких людей карта и рассчитана». Хавбек «Волги» Ефремов о ситуации с Венделом

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хавбек «Волги» Дмитрий Ефремов высказался об инциденте с участием Вендела.

Читать дальше...



Ульяновский автовокзал отменил рейсы в Самару и Тольятти

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

25 февраля в связи с рекомендациями УГИБДД и УМВД по Самарской области об ограничении движения маршрутных транспортных средств на территории региона, сообщили в министерство транспорта Ульяновской области. Подобные непопулярные меры введены в связи наступающей на регионы ПФО непогоды в виде дождя и метелей, автоперевозки по автодорогам становятся небезопасными. По данным ведомства в период с 22:00 25 февраля до 10:00 26 февраля Ульяновский автовокзал отменяет рейсы автобусов в Самару и Тольятти.... Читать дальше...

Ульяновские тосовцы сыграли в хоккей и отведали Мостовские пряники

Ульяновская правда 

Сегодня, 25 февраля, в Ульяновске, на территории территориального общественного самоуправления «Кротовка» состоялся турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти Ивана Данилова.

ФНЛ сделала заявление после расистского инцидента в матче «Волга» — «Зенит»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Футбольной национальной лиге (ФНЛ) отреагировали на ситуацию с выброшенным предметом в сторону полузащитника «Зенита» Вендела в матче Кубка России с «Волгой».

Читать дальше...

Аршавин о броске банана в Вендела: «Надеюсь, это будет один раз, и мы надолго забудем про расизм в футболе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Аршавин высказался о расистской выходке в адрес Вендела.

Инцидент произошел во время матча между «Волгой» и «Зенитом» (0:3) в рамках Фонбет Кубка России. На 1-й компенсированной к основному времени минуте Вендел покидал поле – его заменил Данила Козлов. В этот момент в сторону бразильца с трибуны бросили банан, который упал недалеко от хавбека.

– Ожидали ли, что в начале 2023 года мы вернемся к теме расизма?

– Мы давно уже забыли про такое. Очень давно не было инцидентов. Читать дальше...

Петербургский "Зенит" в Ульяновске обыграл "Волгу" со счётом 3:0

P1spb.ru 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Ульяновске в Кубке России сезона 2022/2023, в 1/4 финала, Этапе 1 на Пути регионов обыграл "Волгу" со счётом 3:0. Счёт в матче, на стадионе "Труд имени Льва Яшина" при 10200 зрителях, на 33-ьей минуте забил Зелимхан Бакаев с передачи от Вендела. Затем, на 78-ой минуте второй мяч в ворота "Волги" направил Матео Кассьерра с передачи от Дугласа дос Сантоса и уже третий мяч в ворота хозяев поля сумел направить Иван Сергеев. Свой следующий официальный матч, петербургский... Читать дальше...

Студентка УлГПУ Софья Провоторова одержала две победы на Первенство РФ и Всероссийских соревнованиях в беге

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

С 24 по 26 февраля в Ульяновской области проходит Первенство страны среди спортсменов до 23 лет и Всероссийские соревнования в беге на 200 и 2000 метров. Как сообщает пресс-служба УлГПУ 24 февраля соревнований студентка факультете физической культуры и спорта ВУЗа Софья Провоторова одержала победу в Первенстве РФ на дистанции 60 метров, 25 февраля одержала победу в беге на 200 метров с результатом 23.30 — это рекорд Ульяновской области и второй результат в Европе среди спортсменов до 23 лет. -Поздравляю... Читать дальше...

Болельщик ульяновской "Волги" бросил банан в хавбека "Зенита" Вендела на матче Кубка России

Блог сайта «Газета.ru» 

В российском футболе очередной скандал на почве расизма - болельщик ульяновской "Волги" бросил банан португальскому хавбеку петербургского "Зенита" Венделу, который уходил после замены в четвертьфинальном матче Кубка России. Российский футбольный союз (РФС) может наказать ульяновскую "Волгу" штрафом в размере от 200 тыс. до 2 млн рублей за данный инцидент, а также закрыть трибуны на срок от одного до трех матчей. Экс-игрок "Спартака" Юрий Гаврилов, бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев... Читать дальше...

ХК «Союз-Авиа» - команда хоккейных друзей

Ульяновская правда 

В Ульяновской области насчитывается два десятка любительских команд, которые играют в турнирах регионального уровня. «ЧЕМПИОН» продолжает рассказывать об их истории, о достижениях и героях. 15-й выпуск рубрики посвящен ледовой дружине «Союз-Авиа», проводящей четвертый сезон в региональном чемпионате Ночной хоккейной лиги (40+).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Колосков: факт с выбросом банана в Вендела крайне возмутительный

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отреагировал на ситуацию с предметом, выброшенным в сторону полузащитника «Зенита» Вендела в матче Кубка России с «Волгой».

Читать дальше...

Выходка дня: болельщик швырнул в игрока «Зенита» банан

«Новые Известия» 

Российская премьер-лига (РПЛ) осудила зрителя матча в Ульяновске, который бросил банан в уходящего с поля игрока «Зенита» Вендела из Бразилии. В РПЛ заявили, что рассчитывают на скорейшее наказание болельщика за его действия.

Проигрыш «Волги», скандал с полетевшим бананом в Вендела из «Зенита»: тренеры об игре в Ульяновске 25 февраля

«Мозаика» (Ульяновск) 

" На вопросы журналистов после матча ответили Андрей Афанасьев и Сергей Семак

Сегодня, 25 февраля, на стадионе «Труд» состоялся легендарный футбольный матч между ульяновской «Волгой» и питерским «Зенитом». Mosaica.ru рассказывала обо всём, что происходило в реальном времени.

Читать дальше...

Дүрт бала һәм кәләше авариядә үлгән ир: «Биш мәетне ике пакетка үзем җыйдым»

Intertat.ru 

19 февральдә Мордовиядә Ульяновск – Саранск юлында авариядә хатын-кыз һәм 4 бала һәлак булган. Надежда исемле бу хатынның булачак ире Степан «Комсомольская правда» хәбәрчесе белән аралашкан.

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 25.02.2023

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области расчистят Куйбышевское водохранилище и Свиягу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Ульяновск

С казачьим размахом. Как в Ульяновском районе к Пасхе готовятся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net