Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Февраль
2023

Новости Ульяновска за 05.02.2023

«Спасибо за принципиальность. А «Зенит» пусть угощает своих фанатов бесплатным питанием. Кормить бездомных – очень благородно». Зарема об отказе «Волги» заявить «Газпром Арену» как резервную

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зарема Салихова назвала болельщиков «Зенита» бездомными.

Жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна отреагировала на отказ ульяновской «Волги» заявить «Газпром Арену» в качестве резервного стадиона на матч 1/4 Пути регионов Фонбет Кубка России с «Зенитом». «Волга» выпустила заявление, где сообщила, что ни за что не отдаст право играть дома с «Зенитом».

«Спасибо Ульяновску за принципиальность. Надеюсь, команда покажет характер на поле! Конечно, я буду болеть в этой встрече за «Волгу». Читать дальше...

Доктора, которых ждали. В Старомайнскую больницу приехали врачи

Ульяновская правда 

В Старой Майне Ульяновской области благодаря госпрограмме «Земский доктор» стало больше врачей. Дипломированный тандем - Ольгу и Максима Рыбиных - несколько дней назад встретила Старомайнская районная больница.



Интроверт по-русски: как живет без цивилизации единственный обитатель деревни Языковка

"Вечерняя Москва" 

2 февраля, 65-летие отметил единственный житель деревни Языковка в Ульяновской области Геннадий Никифоров. «Вечерняя Москва» дозвонилась до него и узнала, как ему живется в одиночестве.

Директор "Волги": "Приглашаем Зарему Салихову на матч с "Зенитом".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Директор "Волги" Михаил Наволокин поделился ожиданиями от предстоящего кубкового матча против "Зенита". — Вас на днях поддержала Зарема Салихова. — Замечательно. Спасибо ей. Ульяновск — ее родной город. Приглашаем ее на наш матч, - приводит слова Наволокина СЭ. Ранее Зарема Салихова высказала мнение, что матч "Волга" - "Зенит" могут перенести из Ульяновска в Санкт-Петербург.

Школьник нашел под Саратовом арабскую монету 9-го века дирхам

Рамблер 

В Саратове на VII Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Народы Поволжья: история, образование, культура» выступили не только саратовцы, но и гости из Казани, Астрахани, Пензы, Самары, Ульяновска.



2023 удара. Чему учит тренер старомайнских ребятишек

Ульяновская правда 

В Ульяновской области Старомайнский спортивный центр для занятий карате-кекусинкай никогда не пустует. Здесь всегда светятся окна и постоянно ведутся тренировки для тех ребят, кто хочет стать сильным, смелым, побороть неуверенность в себе, научиться ставить и достигать цели. Умело и с опорой на большой опыт ведет юных старомайнцев к выполнению поставленных задач легенда российского кекусинкай Василий Худяков.

Погода на 6 февраля

Misanec.ru 

Завтра,6 февраля, в Ульяновске облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер северо-восточный 1-2 м/с. Температура ночью -13°С, -15°С, днём -8°С, -9°С.

Дорога к независимости: депутаты Госдумы и кураторы проекта «Выбирай своё» Сергей Морозов и Мария Бутина об уходе России от импорта

«Бизнес Новости» (Киров) 

Уход от экономики рантье

БН: Сергей Иванович, что стало отправ­ной точкой для запуска столь масштаб­ного проекта «Выбирай свое»?

С. МОРОЗОВ: Начну с того, что сегодня в Государственную Думу пришла плеяда молодых и очень талантливых депутатов. Мария Бутина – яркий тому пример. В пре­дыдущие годы давно и много говорилось о необходимости уйти от рентной экономики. Да, она простая по содержанию, более-менее эффективна с позиции того, что, по срав­нению с последними годами в Советском Союзе... Читать дальше...

Школьник нашел под Саратовом арабскую монету 9-го века

Регион 64 

В Саратове прошло торжественное открытие очередной VII Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Народы Поволжья: история, образование, культура», на которую собрались гости из Казани, Астрахани, Пензы, Самары, Ульяновска.

Читать дальше...

«Ни за какие вкусняшки!» «Волга» ответила Салиховой на слова о переносе матча Кубка

Чемпионат.com (футбол) 

Ульяновская «Волга» ответила супруге экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зареме Салиховой, которая попросила клуб из родного города не переносить матч Кубка России с «Зенитом» в Санкт-Петербург.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





«Волга» – Зареме о матче с «Зенитом»: «Ни за какие вкусняшки не отдадим право играть дома. Приглашаем вас в Ульяновск»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Волга» обратилась к Зареме Салиховой.

Клуб из Ульяновска отреагировал на слова жены бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, которая высказалася о возможном переносе матча между «Волгой» и «Зенитом».

Команды встретятся в 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. Петербуржский клуб предложил ульяновскому заявить «Газпром Арену» в качестве резервного стадиона.

Зарема так отреагировала на ситуацию: «Очень хочется, чтобы мой родной город не поддался «Зениту» и не менял место проведения матча на «Газпром Арену». Читать дальше...

По следам рекордов. Как ульяновские легкоатлеты становились первыми

Ульяновская правда 

«ЧЕМПИОН» продолжает рассказывать о действующих рекордах и рекордсменах региональной легкой атлетики. Для нового выпуска мы выбрали высшие достижения, установленные по ходу зимнего сезона в «гладком» и барьерном спринте, а также в прыжковых видах у женщин.

Просматривали в Ульяновске 05.02.2023

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Полигон ТКО у Красного Яра Ульяновска рекультивирован на 85%





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ульяновск

Для жильцов муниципальных квартир из-за строительства "Театральной" в Самаре закупили 69 жилых помещений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net