Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2021

Новости Ульяновска за 07.04.2021

Готовьте кастрюльки: график гидравлических испытаний утвердили в Ульяновске

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Документ уже утвержден и подписан.

Сегодня, 7 апреля, пресс-служба городской администрации опубликовала утвержденный график гидравлических и температурных испытаний в Ульяновске. В документе уточняется график отключений горячей воды.

Читать дальше...

Ульяновские дороги начали ремонтировать горячим асфальтом

Ульяновская правда 

7 апреля ямочно-карточный ремонт дорог ведётся на улицах Звездной, Красноармейской, Орлова, Октябрьской, Терешковой, Ленина, Самарской, Камышинской, Шигаева, Западный бульвар, в переулке Комсомольском, на Московском шоссе и на перекрестке улиц Карла Маркса и Марата.



В Ульяновске запустят дополнительные маршруты для дачников

REGNUM 

В Ульяновской области в 2021 году продолжится поддержка садоводческих хозяйств. Из регионального бюджета выделено 86 млн рублей. Кроме того, прорабатывается вопрос о введении дополнительных маршрутов для дачников, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ульяновского губернатора Сергея Морозова.

Читать дальше...

Большинство участников праймериз ЕР являются волонтерами, учителями и врачами

«Мозаика» (Ульяновск) 

" «Единая Россия» поможет волонтерам подготовиться к предстоящим выборам.

Эксперты на площадке Высшей партийной школы провели первый онлайн-семинар для общественников, которые впервые пробуют себя в политике. Как уточняется на сайте партии «Единая Россия», слушатели узнали об актуальной общественно-политической ситуации в стране, базовых задачах в предвыборной кампании и эффективных технологиях работы с избирателями. Спикеры рассказали, что значат данные социологических исследований, какие сегодня... Читать дальше...

В «Пулково» усилены меры безопасности после звонка о «заминировании»

REGNUM 

В международном аэропорту Санкт-Петербурга «Пулково» усилены меры безопасности после того, как в аэропорт поступило сообщение о «заминировании» воздушных судов и взлетно-посадочных полос, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 7 апреля в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС, управляющая компания аэропорта).

Читать дальше...



2285747

«Вести» 

Страну на первенстве мира по миксфайту представит студент из Ульяновска.

8 апреля погода приготовила +17 градусов и дождь для жителей Ульяновской области

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Весна полным ходом «захватывает» наш регион.

В четверг, 8 апреля, Ульяновская область будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления. На территории региона ожидается облачная погода и небольшой дождь.

Читать дальше...

Горячую воду в Ульяновске начнут отключать с 11 мая

73.rodina.news (Ульяновск) 

Пресс-служба Администрации города Ульяновска сообщила, что в Ульяновске утвердили график гидравлических испытаний, а также план отключения горячей воды. С 11 по 21 мая горячее водоснабжение на Нижней террасе отключит котельная «Патронного завода», а также теплоисточник «ТГК» в северной части города.

Инвалид, пострадавший в пожаре на Марата, отправится в дом-интернат

73.rodina.news (Ульяновск) 

По поручению губернатора Сергея Морозова, взявшего под контроль ситуацию с пожаром в центре Ульяновска, специалисты министерства социального благополучия региона решили судьбу вчерашнего погорельца-инвалида.

Более 60 тысяч жителей региона вакцинировано против коронавируса в Ульяновской области

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

6 апреля по поручению Губернатора Сергея Морозова состоялось расширенное совещание зампредседателя Правительства — Министра здравоохранения Виктора Мишарина с руководителями профильных госучреждений, посвященное вакцинации от COVID-19, тестированию на данную инфекцию, а также оказанию помощи пациентам с коронавирусом. «Вакцинация от новой инфекции — одна из приоритетных задач в настоящее время. Этот вопрос стоит на повестке дня, как

База вакансий Кадрового центра Ульяновской области пополнилась почти на пять тысяч позиций

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Региональное Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов заключило соглашение о сотрудничестве с крупнейшей платформой онлайн-рекрутинга HeadHunter. Вакансии компании теперь доступны на площадке областной службы занятости. «Президент России поставил задачу к концу текущего года восстановить рынок труда до уровня 2019 года. Буквально на днях было подписано Генеральное соглашение между объединениями профсоюзов, работодателей и Правительством

В Ульяновске приступили к ремонту дорог горячим асфальтом

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

7 апреля ямочно-карточный ремонт дорог ведётся на улицах Звездной, Красноармейской, Орлова, Октябрьской, Терешковой, Ленина, Самарской, Камышинской, Шигаева, Западный бульвар, в переулке Комсомольском,  на Московском шоссе и на перекрестке улиц Карла Маркса и Марата. — Сегодня в ремонте дорог горячим асфальтом задействовано восемь бригад МБУ «Дорремстрой», в том числе две – в Заволжье. В ближайшее время


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Позвонил и угрожал расправой: житель Димитровграда пытался запугать судебного пристава

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В итоге димитровградец очутился на скамье подсудимых.

В среду, 7 апреля, стало известно, что прокурор второго по величине города Ульяновской области передал в суд обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя региона. Мужчина угрожал расправой судебному приставу.

Читать дальше...

Дни рождения (с 15 апреля по 15 мая)

Bujet.ru 

Дата рождения Ф. И. О. Должность 25 апреля Зарубин Сергей Вадимович Руководитель УФК по Нижегородской области 28 апреля Полетаев Алексей Владимирович Руководитель УФК по Ивановской области 2 мая Торощин Алексей Анатольевич Министр финансов Республики Марий Эл 3 мая ... Читать дальше...

24 апреля в Ульяновске пройдёт 77-ая областная традиционная легкоатлетическая эстафета

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Участниками эстафеты станут  команды вузов, школ, средних специальных учебных заведений, трудовых коллективов, сборные команды муниципальных образований, семейные команды и сборные команды лиц с ограниченными возможностями здоровья. — В этом году впервые пройдут детский забег и забег фитнес-клубов. Кроме того, будет организована прямая трансляция эстафеты. На Соборной площади на интерактивных площадках все желающие смогут выполнить нормативы

Просматривали в Ульяновске 07.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ульяновск

С дронами и огнетушителями. В Ульяновской области введен особый режим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net