Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2021

Новости Ульяновска за 14.04.2021

Кто будет рулить регионом? О первых шагах Алексея Русских на новом посту

АиФ 

Расскажите, пожалуйста, про нового врио губернатора - что за человек, где работал, почему именно ему президент доверил руководство нашим регионом и какие шаги в новой должности он успел предпринять?



Скандально известная Шурыгина неожиданно оправдала своего насильника

«ИД Свободная пресса» 

Скандально известная Диана Шурыгина, пять лет назад ставшая звездой телеэфиров из-за истории с изнасилованием, неожиданно пересмотрела своё отношение к насильнику – Сергею Семенову.

Читать дальше...



Техника на страже. Госпиталь ветеранов войн получил новое оборудование

73.rodina.news (Ульяновск) 

Вакцину — здоровым, кислород — заболевшим. С начала прививочной кампании в регион поступило более 80 тысяч доз вакцины. В начале недели в Ульяновск доставлено ещё 5100 компонентов препарата.

Фермерству обучат. Профессия — в массы

73.rodina.news (Ульяновск) 

Профессия «фермер». Ульяновская область вышла с инициативой ввести такую специальность в программу высших учебных заведений. Идею озвучили на съезде фермеров региона «Фермерство – опора развития села».

К «Большой воде» готовы. В регионе прошли противопаводковые учения

73.rodina.news (Ульяновск) 

В одном из районов Приморья ледовый затор разрушил несколько опор и пролетов моста, введен режим ЧС. А в Иркутской области в воде уже полторы сотни домов. В Ульяновской области масштабного паводка не случилось, но спасатели начеку.

Политический сезон: Новая политсила. Сглаживание острых углов. Неравные условия

73.rodina.news (Ульяновск) 

Новая политсила на горизонте Ульяновской области. Партия «Родина» провела на родине Ленина пресс-конференцию, на которой обозначила свои принципиальные позиции перед выборами в Государственную Думу.

Администрация Ульяновска демонтировала недостроенный и заброшенный гараж

Misanec.ru 

13 апреля сотрудники административно-технического контроля провели демонтаж железобетонной конструкции, расположенной на улице Промышленной —  возле дома № 87. Вероятнее всего, местный житель планировал возвести автомобильный гараж, но так и не реализовал свои планы. –Демонтированная конструкция признаков капитального строения не имела, — сообщили в администрации Ульяновска.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В Ульяновске спасли собаку и ее восемь щенят. Виновника накажут

Misanec.ru 

Вчера, 13 апреля, зоозащитники города Ульяновска сообщили в социальных сетях, о жестоком обращении с животными на автомобильной стоянке. «Работник автостоянки, которая находится на улице Отрадной, обнаружил, что пустую будку заняла дворовая собака. Там она выкармливала восьмерых щенят. Он попытался просунуть в будку руку, собака, естественно, огрызнулась. Тогда он принес с собой камень и мешок. Камнем […]

Вопросы по голосованию за проекты благоустройства ульяновцы смогут задать по специальному телефону

73.rodina.news (Ульяновск) 

Горячая линия по вопросам проведения первого электронного голосования за проекты благоустройства начнёт работать в Ульяновской области с 19 апреля. Связаться с профильными специалистами жители региона смогут по телефону (8422) 58-95-52 с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Об ушедшем губернаторе Ульяновской области Морозове и новом и.о. губернатора Русских. «Справедливый телефон» №311 от 14.04.2021

Misanec.ru 

Напоминаем, что Вы можете рассказать о своих проблемах Захару Мисанцу ежедневно по телефону. 8 929 791 19 19 Если Ваша проблема действительно нуждается в срочном решении и освещении нашими журналистами, редакция программы «Справедливый телефон» приедет к вам и снимет репортаж о том, о чем больше нельзя молчать. Мы придадим огласке то, с чем вы сегодня […]

Диана Шурыгина объяснила, кто виноват в ее изнасиловании

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Блогер Диана Шурыгина, ставшая известной после серии программ телеведущего Андрея Малахова, снова вспомнила об изнасиловании Сергеем Семеновым.

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 14.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские пловчихи озолотились на «Кубке Гагарина»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске за сутки ликвидировали 8 ландшафтных пожаров





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ульяновск

Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net