Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2021

Новости Ульяновска за 12.04.2021

Ульяновская группа «Цвих» отпразднует день рождения лидера концертом

Ульяновская правда 

RED Concerts и Книжный клуб Симбирска приглашают жителей региона 18 апреля в 17.00 на праздничный концерт ульяновской группы «Цвих». Повод собраться приятный – день рождения отца-основателя, бессменного лидера, поэта и музыканта Дмитрия Пальмина.



38 пьяных водителей поймали в регионе за выходные

Ульяновская правда 

С 12 по 14 апреля сотрудники Госавтоинспекции провели в Ульяновской области акцию «Нетрезвый водитель». Она была направлена на пресечение фактов управления автомобилями пьяными водителями.

Магистраль М-12 начинается… со штаба

«Советская Чувашия» 

Еще месяца три назад здесь было пустынно — разве что редкий зверь пробежит… А сегодня шумно и многолюдно: возведение здания для штаба строительства шестого этапа скоростной автомагистрали М-12 «Москва — Казань», развернутое строительно-инвестиционным холдингом «Автобан», в полном разгаре. Да тут жить можно!   Расчищена площадка, заложен фундамент, идет монтаж каркаса здания — и уже вырисовываются […]

Составлен рейтинг лучших бюджетных автомобилей для дачников

Ульяновская правда 

Возглавляет топ-3 отечественный «УАЗ-Патриот» за 1,1-1,2 миллиона рублей с автоматической коробкой передач. Автомобиль из Ульяновска широко известен благодаря высокой проходимости и вместительности салона.

В Ульяновской области дело об обмане дольщиков на 482 млн рублей готовится к суду

«Бизнес Новости» (Киров) 

По версии следствия, зимой 2013 года учредитель и гендиректор ЗАО организовал рекламную кампанию для привлечения денег. В обмен предлагал приобрести квартиры и офисы в возводимом фирмой многоэтажном доме по улице Р. Люксембург в городе Ульяновске. При этом разрешения на строительство у фирмы не было, о чем фигурант уголовного дела знал.

Читать дальше...



Российским туристам закрыли Турцию и Танзанию

Ульяновск онлайн 

Сегодня, 12 апреля, Россия приостановила авиасообщение с Турцией на полтора месяца. По информации Ассоциации туроператоров туры туда в этот период забронировали 500 тысяч россиян. Аналогичный запрет положен на полеты в Танзанию.

В регионе сформируют новые программы работы с родительским сообществом

Ульяновская правда 

Такое решение поддержали участники Всероссийской научно-практической конференции «От советской школы к российской школе ХХI века: вопросы воспитания». Мероприятие прошло в Ульяновской области с 8 по 9 апреля.

Кровавый спорт: топ-5 убийств в фитнес-клубах и спортзалах России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Оказывается, спорт — это не всегда жизнь. Люди ходят в фитнес-клубы и спортзалы, чтобы привести себя в форму и накачать «бицуху», но иногда привычка заниматься собой приводит к печальным последствиям.

Читать дальше...

В Ульяновске стартовали фестиваль единоборств и первенство города по флорболу

Misanec.ru 

По информации городского управления физической культуры и спорта, 12 апреля с 19:00 до 21:00 и 15 апреля с 20:30 до 22:00 в спортивном комплексе «Динамо» (ул. Карла Либкнехта,7) пройдут очередные матчи чемпионата города по волейболу среди мужских команд. С 13 по 15 апреля с 12:00 до 16:00 на базе Ульяновского профессионально-политехнического колледжа (Московское шоссе,82) состоится […]

В Ульяновске двое мужчин связали и убили женщину

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Татарстана, которых подозревают в разбойном нападении и убийстве жительницы Ульяновска, пишет портал «Мозаика». Тело 47-летней женщины с признаками насильственной смерти нашли 10 апреля.

В Ульяновской области создали центр компетенций развития промышленности

ТАСС 

Он поможет предприятиям в получении федеральных субсидий по линии Министерства промышленности и торговли РФ, а также будет содействовать бизнесу в получении региональных мер поддержки

В Ульяновске выступил Государственный камерный хор Республики Татарстан

Ульяновская правда 

Концертная программа «Территория согласия» под управлением художественного руководителя - заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан Миляуши Таминдаровой прошла во время 59-го Международного музыкального фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…».

В 2021 году в Ульяновской области запустят 20 асфальтобетонных заводов

Misanec.ru 

12 апреля врио Губернатора Алексей Русских провел аппаратное совещание, на котором обсудили подготовку к полномасштабным ремонтным работам на трассах региона. «Важно своевременно завершить ямочный ремонт и приступить к реализации мероприятий по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», чтобы выполнить весь объем в установленные сроки. В этом году по нацпроекту планируем привести в нормативное состояние порядка 150 […]

Застройщик обокрал дольщиков почти на полмиллиарда рублей

Misanec.ru 

Прокуратура Ульяновской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего руководителя фирмы, подозреваемого в совершении преступления. Как установлено, зимой 2013 года учредитель и генеральный директор Закрытого акционерного общества «Строительная корпорация» А. организовал рекламную компанию с целью привлечения наибольшего количества инвестиций в виде денежных средств, предлагая гражданам приобрести квартиры и офисные помещения […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Ульяновск өлкәсенең татар милли-мәдәни автономиясе рәисе итеп Рәмис Сафин сайланды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 12 апрель, «Татар-информ»).10 апрельдә Ульяновск өлкәсе татар милли-мәдәни мохтариятенең хисап-сайлау конференциясе узды. Бу хакта Бөтендөнья татар конгрессы матбугат хезмәте хәбәр итә. Хисап-сайлау конференциясендә тавыш бирү нәтиҗәләре буенча Ульяновск өлкәсенең татар милли-мәдәни автономиясе рәисе итеп кабат Рәмис Сафин сайланды. Утырышта Россия Федерациясе Президентының Идел буе федераль округындагы Тулы вәкаләтле вәкиле ярдәмчесе Сергей Морозов, Россия Федерациясе Дәүләт Думасының милләтләр эшләре комитеты рәисе урынбасары... Читать дальше...

Прокуратура Ульяновской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о хищении финансовых ресурсов участников долевого строительства жилья на сумму более 482 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ульяновской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего руководителя коммерческой структуры, подозреваемого в совершении корыстного преступления.

Содействие Ульяновского бизнес-омбудсмена в погашении задолженности по муниципальным контрактам

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 

В феврале 2021 года к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ульяновской области обратились две компании, выполняющие работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения. На момент обращения к Уполномоченному задолженность составляла около 50 млн. рублей. Результат взаимодействия Уполномоченного с ОГКУ «Департамент автомобильных дорог», Министерством финансов Ульяновской области, Министерством...

В детский дом «Росток» приехали судебные приставы

Ульяновская правда 

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области в очередной раз присоединились к своему коллеге и его друзьям, которые на протяжении уже нескольких лет посещают и оказывают благотворительную помощь воспитанникам социального приюта для детей и подростков «Росток» в деревне Рокотушка Новоспасского района.

Просматривали в Ульяновске 12.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Ульяновск

В Нижнем Новгороде комнаты дорожают, а в Москве дешевеют: как изменились цены за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net