Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2021

Новости Ульяновска за 17.04.2021

Ульяновский боец сразится за пояс чемпиона на турнире по смешанным единоборствам

Ульяновская правда 

Стала известна дата очередного боя профи-бойца ММА, воспитанника СК «Пересвет» при Жадовском монастыре (Ульяновская область) Владимира Алексеева. Свой предыдущий поединок он пропустил из-за травмы.



Разъяренный бык под Ульяновском растерзал двоих фермеров - Радио Sputnik, 17.04.2021

iToday 

МОСКВА, 17 апреля / Радио Sputnik. В Ульяновской области расследуют навалиться быка на двух фермеров, в итоге какого заключительные погибли, доложила пресс-служба агентства ветеринарии региона.\"Го­сударс­твен­ная ве­тери­нар­ная служ­ба прис­ту­пила к расс­ле­дова­нию нес­част­но­го слу­чая в р.п. Мул­ловка. Се­год­ня в Мул­ловке Ме­лекесс­ко­го района в крестьянс­ко-фер­мерс­ком хо­зяй­стве Бер­хе­евой Г.Р. про­изо­шел нес­част­ный слу­чай: по­гиб­ли от на­паде­ния бы­ка двое ра­бот­ни­ков фер­мерс­ко­го...

Күрше төбәктә берьюлы ике ир-атны үгез сөзеп үтергән

Intertat.ru 

16 апрельдә Ульяновск өлкәсенең Мәләкәс районында урнашкан Мулла авылындагы крестьян-фермер хуҗалыгында ике ир-атны үгез сөзгән. Алар икесе дә үлгән. Бу турыда Ульяновск өлкәсенең Ветеринария агентлыгы хәбәр итте. Төбәк буенча ветеринария агентлыгы белешмәсе буенча, үгез эшче ир-атларга һөҗүм иткән, алар җитди имгәнгән. Хәзерге вакытта Мәләкәс ветеринария һәм азык-төлек иминлеге үзәге белгечләре тикшерү оештырган. Үгездән котыру авыруына анализлар алганнар. Ведомство хәбәр иткәнчә, карап торышка үгездә куркыныч авыру билгеләре булмаган.

В ГТО как в кино. Как выполнить нормативы и попасть в Книгу рекордов

Ульяновская правда 

За пять лет работы центра тестирования ГТО в нашем регионе уже более 50 тысяч человек подали заявки на прохождение данного комплекса. И с каждым новым днем желающих приобщиться к здоровому образу жизни становится только больше.

Прогноз погоды: синоптики предупредили россиян о непростом начале мая

Блог сайта «Спутник» 

Холодный март уступил дорогу более компромиссному апрелю: на улицах стало намного свежее, солнце выглядывает чаще, а дожди кажутся не такими мрачными, как обычно. И все же погода продолжает оставаться нестабильной, напоминая россиянам о том, что прохладная и капризная весна продолжается. Не за горами долгожданные праздничные майские выходные, которые многие хотят провести на семейном пикнике. К сожалению, синоптики рекомендуют не строить долгосрочные планы: по последним данным метеоцентров начало мая будет холодным и пасмурным... Читать дальше...



Два фермера погибли при нападении разъяренного быка под Ульяновском

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия произошла в рабочем поселке Мул­ловка Ме­лекесс­ко­го района. Двое сотрудников фермерского хозяйства работали с быком. В какой-то момент животное разозлилось и напало на них. От полученных травм фермеры скончались на месте.

Читать дальше...

Алексей Русских: "Я благодарен Путину, буду опираться на народ"

Ульяновск онлайн 

После того как сегодня врио Алексей Русских выслушал наказы от актива партии КПРФ, шеф-редактор 73online.ru Дарья Косаринова взяла у него эксклюзивное интервью. Новый губернатор рассказал о своей семье, которой собрался показать Ульяновск после прилета, поделился, на чем будет основана его предвыборная программа, а также своим взглядом на "революционную" риторику местной партячейки.

Бык расправился с двумя россиянами на ферме

Rambler.ru (новости) 

В Ульяновской области бык убил двух фермеров. Животное проверяют на бешенство. Несчастный случай произошел в поселке Мулловка, в частном крестьянско-фермерском хозяйстве. Об этом Агентство ветеринарии Ульяновской области.

Артем Здунов посеял горох на мордовском поле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врио главы Мордовии Артем Здунов дал старт посевной кампании. Руководитель региона проехался на тракторе, который сеял горох. Однако самой машиной управлял механизатор.

Читать дальше...

Врио губернатора Русских пришел к активистам-коммунистам — и тут началось...

Ульяновск онлайн 

Сегодня в Доме офицеров актив партии КПРФ встретился с врио губернатора Алексеем Русских. Дать наказы новому главе региона приехали коммунисты со всей области. У Русских просили вернуть прежнее имя Соборной площади, пересесть самому и пересадить чиновников наПатриоты, а также уволить некоторых членов правительства. Врио в свою очередь взял месяц, чтобы разобраться с делами, и пообещал Ульяновской области большую поддержку на федеральном уровне.

Бык убил двух россиян на ферме

«Московский Комсомолец» 

На одной из ферм в Ульяновской области двое работников получили смертельные травмы при нападении быка

В Ульяновске подвели итоги районных легкоатлетических эстафет

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

17 апреля в Ленинском, Железнодорожном и Заволжском районах города прошли районные легкоатлетические эстафеты.  Их участниками стали около двух с половиной тысяч ульяновцев. Напомним, в Засвияжском районе  построение и парад участников эстафеты состоится 18 апреля в 11:00 около РК «Пятое Солнце». В первом забеге примут участие детские сады, старт — в 11:30. — Ульяновская земля вырастила


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Ульяновские следователи СКР привели в порядок могилы участников войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В субботу, 17 апреля 2021 года, следователи следственного управления по Ульяновской области, их общественные помощники, дети сотрудников и кадеты Следственного комитета России привели в порядок могилы участников войны на городском кладбище – Воскресенском некрополе, за которыми со временем некому стало ухаживать.

В Ульяновске родители оставили маленького ребенка одного дома, а он попытался вылезти в окно

Misanec.ru 

По сообщению из социальных сетей, сегодня, 17 апреля, в Железнодорожном районе Ульяновска маленький ребенок пытается выбраться через окно квартиры на улицу. По словам очевидцев, мальчик говорит, что дома никого нет. Дверь в квартиру заперта. Девушка вызвала сотрудников полиции. Подробности выясняются.

Алексей Русских ознакомился с инвестиционными достижениями региона и наметил планы на будущее

Ульяновская правда 

Сегодня, 17 апреля, врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских подробно ознакомился с инфраструктурой портовой особой экономической зоны «Ульяновск» и резидентами ульяновского нанотехнологического центра ULNANOTECH.

МФЦ и Госархив собирают память об ульяновцах

Блог сайта «Спутник» 

В регионе стартовала совместная акция многофункциональных центров и Государственного архива Ульяновской области «Сохраним память». В этом году 22 июня, в День памяти и скорби, исполняется 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Воспоминания о тех суровых и страшных днях с каждым годом становятся все важнее и нужнее. Уходят непосредственные участники боев и свидетели того времени. Чтобы сохранить память, во всех офисах «Мои документы» (МФЦ) региона специалисты принимают от жителей фотографии родственников - участников и героев войны... Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 17.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Ульяновск

В Ульяновской области продолжается обновление системы водоотведения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net