Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2021

Новости Ульяновска за 03.04.2021

В Ульяновске дезинфицируют многоквартирные дома

Ульяновская правда 

Дезинфекция многоквартирных домов в период угрозы распространения коронавируса проводится ежедневно. В пятницу, 2 апреля, дезинфекционную уборку провели в 650 многоквартирных домах Ульяновска, сообщает администрация города.



Новости: Начался паводок – у соседей большая вода к сельчанам уже пришла

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В селе Большие Ключищи Ульяновской области, что в 100 километрах от Сызрани, сегодня произошло подтопление моста через речку Свияга. Сообщение о чрезвычайной ситуации поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ульяновской области в 09:55. Перекрыт въезд и выезд к улице Заречная в селе Большие Ключищи, где расположено восемь домов с общим количеством населения 12 человек. К счастью, прямой угрозы подтопления жилых домов нет, жизнеобеспечение людей не нарушено. Читать дальше...

Лёд под ногами прокурора. Кого накажут за нечищеные дороги

Ульяновская правда 

Пока Ульяновск постепенно освобождается от ледяного плена (который, как и всегда в апреле, сменяет талый плен), прокуратура подводит итоги осенне-зимней очистки улиц и дорог ото льда. Они неутешительные - выявлено больше 440 нарушений. Почти сто должностных лиц были привлечены 
к ответственности за несвоевременную очистку дорог.

На пересечении улиц Рябикова и Кузоватовской столкнулись две легковушки

Misanec.ru 

По сообщению из социальных сетей, сегодня около семи часов вечера в Ульяновске произошло ДТП. На пересечении улиц Рябикова и Кузоватовская столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, есть пострадавшие. Подробности ДТП уточняются. Фото: ЧП Ульяновск

Более 600 тысяч рублей достались "сотруднику банка" от троих доверчивых ульяновцев

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Местные жители сообщили все личные данные.

2 апреля в дежурную часть в Железнодорожном районе Ульяновска обратились два жителя областного центра. Они сообщили о мошенничестве. 

Читать дальше...



«Дело о рыжем Паркере» закрыто. Пропавшего в Ульяновске мейн-куна нашли на «Авито»

Ульяновская правда 

Красавец мейн-кун, потерявшийся в Ульяновске во время переезда, был дважды продан и один раз спасен. Успел побывать в руках «разведенцев», где познал любовь, лишиться половины шерсти и былой красы, стать настоящей звездой в соцсетях и заставить здорово о себе поволноваться. Ради спасения мейн-куна хозяйка Елена и группа волонтеров устроили настоящий план-перехват. Теперь кот наконец-то дома, а все подробности – в материале ulpravda.ru.

4 апреля покажут выпуск «Видели видео?» с участием сортировщика, спасшего из мешка кота Кайта в Ульяновске

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Выпуск с участием нашего земляка выйдет на Первом канале.

Завтра, 4 апреля, на Первом канале выйдет выпуск телешоу «Видели видео?». В нем принял участие ульяновец Михаил Тукаш, работающий сортировщиком в компании регионального оператора по обращению с отходами.  

Читать дальше...

«Здравствуйте! Мы рады видеть вас!»

Book.uraic.ru 

3 апреля, в субботу, в 14:00 приглашаем на творческую встречу проекта «Здравствуйте! Мы рады видеть вас!».

Надежда Смирнова

Предстоящая встреча будет посвящена творчеству поэтессы Надежды Смирновой, члена Союза писателей России, автора пяти поэтических сборников, финалиста Всероссийской литературной премии им. П. П. Бажова. Стихи Смирновой издавались в Екатеринбурге, Челябинске, Москве, Ульяновске, Ставрополе, Новокузнецке и в Испании.

Место проведения: Литературная гостиная (основное здание, 3 этаж). Читать дальше...

Главное - забота и нежность. Семья из Ульяновской области раскрыла секрет счастья

Ульяновская правда 

В большинстве случаев семья становится самым ценным подарком судьбы. Для каждого из нас это слово означает что-то свое. Для семьи Натальи и Андрея Мишиных  из села Ясашное Помряскино Старомайнского района - это вторая половинка, большой дом и трое детей.

Семья Ротенберга станет владельцем Сандуновских бань

Блог сайта «Спутник» 

Доходный дом предпринимательницы Веры Фирсановой состоит из пяти объектов недвижимости, общая площадь которых около 10 тысяч квадратных метров. Сандуновские бани построил актер Сила Сандунов в 1808 году. Последним владельцем этого комплекса была компания "Прогресс". В 2014 году компания намеревалась переделать один из зданий в гостиницу, но не успела запустить проект, так как обанкротилась. "Прогресс" была связана с компанией "АНПЗ-продукт", которая выступала дистрибьютором Антипинского нефтеперерабатывающего завода (АНПЗ). Читать дальше...

«Мы вместе». В Ульяновской области разработают народную программу социально-экономического развития

Ульяновская правда 

Об этом рассказал Сергей Морозов. 3 апреля на площадке регионального отделения партии «Единая Россия» губернатор Ульяновской области обсудил с представителями общественности, экспертного сообщества региона и партийцами ключевые направления развития региона на ближайшие десять лет.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





В Ульяновской области разработают программу развития Мы вместе

Ульяновск онлайн 

В субботу, 3 апреля, на площадке регионального отделения партии Единая Россия губернатор Сергей Морозов обсудил с представителями общественности, экспертного сообщества региона и партийцами ключевые направления развития Ульяновской области на ближайшие десять лет.

Впереди еще много побед. Как в Ульяновской области любят и уважают учителей

Блог сайта «Спутник» 

20 марта губернатор Сергей Морозов вручил награды победителям областного конкурса «Учитель года – 2021» в рамках партийного форума «Социальная справедливость глазами людей» и обсудил с педагогической общественностью вопросы повышения статуса профессии учителя. «Педагоги – великие люди, которые прививают нашим детям желание и умение трудиться, стремление делать добро, учат их дружить, быть смелыми и справедливыми. Вместе с родителями они воспитывают в ребятах лучшие человеческие качества. По сути... Читать дальше...

В Ульяновской области будет разработана народная программа социально-экономического развития региона «Мы вместе»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

3 апреля на площадке регионального отделения партии «Единая Россия» Губернатор Сергей Морозов обсудил с представителями общественности, экспертного сообщества региона и партийцами ключевые направления развития Ульяновской области на ближайшие десять лет. «Мы стоим на пороге нового этапа развития Ульяновской области. Он требует современной программы действий, которая обеспечит мощный рывок региона к социальному благополучию, научно-технологическому лидерству и

Просматривали в Ульяновске 03.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Нарушителей будут привлекать к строгой ответственности: в Ульяновской области ввели пожароопасный режим





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ульяновской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Ульяновск

Что случилось сегодня в Ульяновске и Ульяновской области: пятница, 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net