Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Май
2022

Новости Сыктывкара за 30.05.2022

На борцовском ковре в Чебоксарах встретились порядка 150 участников открытого регионального турнира «Детство»

Администрация города Чебоксары 

27 мая, в спортивной школе олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова состоялся открытый турнир «Детство» на призы Заслуженного тренера Чувашской Республики Владимира Харитонова. Соревнования по...

Национальный театр Карелии завоевал награду за "Лучшую режиссуру" на фестивале "Майатул"

Блог сайта «Газета.ru» 

Национальный театр Карелии победил в номинации "Лучшая режиссура" на XIV Международном фестивале театров финно-угорских народов "Майатул". Как сообщает ТАСС, награду получил спектакль "В сапоге у бабки играл фокстрот" режиссера Кирилла Заборихина.

Читать дальше...





Выпускники Коми сдают ЕГЭ по русскому языку

Твоя Параллель 

Основной период ЕГЭ-2022 продолжает экзамен по русскому языку, сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми. Экзамен по русскому языку – самый массовый. В Республике Коми его сдают 3884 выпускника 2021/2022 учебного года. В целях эпидемиологической безопасности по всей стране экзамен разделен на два дня, чтобы избежать массового скопления участников в экзаменационных пунктах. Сегодня, 30 мая, во всех муниципальных образованиях […]

Читать дальше...

Выставку классика карикатуры — главного художника «Чаяна» откроют в Республике Коми

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Доме культуры города Микунь Республики Коми 2 июня откроют выставку классика советской карикатуры, заслуженного художника России, главного художника журнала «Чаян» Бориса Старчикова. Об этом сообщил «Татар-информу» главный редактор издания Рафаэль Халилуллов.

Читать дальше...

В Троицко-Печорском районе завершено расследование уголовного дела по факту совершения хулиганства, совершенного с применением насилия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Сосногорск (Троицко-Печорское подразделение) СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Троицко-Печорского района, обвиняемого в хулиганстве, с применением насилия к гражданам (п.«а» ч.1 ст.213 УК РФ).

Благоустройство заброшенных территорий Сыктывкара: итоги проекта

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Мы подводим итоги нашего проекта “Благоустройство заброшенных территорий Сыктывкар”, в котором попытались показать вам, как бы могла преобразиться столица Коми, если на запущенные места обратить внимание. Это последняя статья из цикла.

Королёвцам рассказали о мерах по предупреждению гибели несовершеннолетних на пожарах

Газета «Спутник» (Королёв) 

По данным федерального статистического наблюдения ежегодно в Российской Федерации на пожарах гибнет 360-390 детей, из них 70% – в возрасте до 7 лет.

Читать дальше...

Акция «Сила книги» расширила географию

Sakhalife.ru 

В этом году библиотечная акция «Сила книги», посвящённая Году Матери в Якутии, значительно расширила географию проведения и количество участников – к акции присоединились Республики Карелия и Коми, Приморский край и Архангельская область. В первой акции, проведённой 27 мая 2019 года, принял участие глава Якутии Айсен Николаев. Он прочёл ученикам восьмого класса Физико-технического лицея имени В.П. […]


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Пресс-секретарь ГК «Титан» – в тройке призеров международного конкурса

ГК «Титан» 

В конкурсе «Пресс-служба года-2021» начальник отдела по информационной политике АО «ГК «Титан» Татьяна Воронова заняла призовое 3 место в номинации «Пресс-секретарь года». Итоги одной из крупнейших профессиональных премий подвели накануне в Москве.

Читать дальше...

Нюксенский коллектив «Уфтюжаночка», кружевницы Мария Медкова и Оксана Кириллова представили Вологодчину на фестивале в Санкт-Петербурге

Культура в Вологодской области 

В выходные на территории Петропавловской крепости в рамках празднования Дня основания Санкт-Петербурга состоялся фестиваль «Серебряное ожерелье», приуроченный к Дням народной культуры Северо-Западного региона. Организаторами мероприятия выступили Комитет по культуре Санкт-Петербурга и Дом народного творчества и досуга. Фестиваль объединил на одной площадке девять регионов – представителей межрегионального туристского проекта «Серебряное ожерелье России», 22 творческих коллектива и 400 участников. Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 30.05.2022

Спорт в Коми
Коми

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Синоптики рассказали о погоде в Коми на 26 апреля





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Сыктывкар

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net