Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 18.06.2019

В Ставропольском крае с 1 июля изменится плата за услуги ЖКХ

1777.ru (Ставрополь) 

Как формируются тарифы на воду, тепло, электроэнергию, газ и обращение с твёрдыми коммунальными отходами, расскажут на очередном занятии ставропольской «Школы грамотного потребителя», которое пройдёт 20 июня по всему региону.

Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие в детском оздоровительном лагере

МВД России 

В Ставропольском районе инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Снежанна Еремеева и начальник ПДН подполковник полиции Елена Зыкова провели профилактические беседы с детьми, отдыхающими в летнем детском оздоровительном лагере Березка, расположенном в сельском поселении Ягодное.

В Кремле анонсировали разговоры Путина с главами регионов во время прямой линии

«Взгляд» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что во время прямой линии Владимир Путин сможет при необходимости выйти на связь с главами регионов, министрами и членами правительства.

«Это будет уже в устоявшемся формате мероприятие. У президента будет возможность при необходимости выходить на связь по тем или иным вопросам и с руководителями регионов, и с министрами, членами правительства – такая связь предусмотрена», – сказал Песков, уточнив, что в целом формат будет классический. Он также отметил... Читать дальше...



СК Ставрополья возбудил уголовное дело против полицейских-взяточников

NewsTracker.ru 

В отношении подозреваемых в вымогательстве взятки полицейских завели уголовное дело в Ставропольском крае, рассказали в региональном УСКР. По данным NewsTracker, подозреваемыми стали заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Андроповскому району Сергей Патяк и его подчиненный оперуполномоченный, майор полиции Николай Волковский. По информации следствия, полицейские проводили проверку по заявлению страховой компании о возможном мошенничестве. Они встретились с мужчиной, ставшим главным объектом проверки... Читать дальше...

Депутата-мошенника будут судить на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Обвиняемого в крупном мошенничестве депутата Турксадского сельсовета Руслана Курбанова будут судить в Ставропольском крае, сообщили в региональном Следкоме. На скамье подсудимых оказался депутат Совета депутатов Турксадского сельсовета Руслан Курбанов, которого обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. По мнению следствия, преступление было совершено в 2017 году, когда Курбанов договорился купить зерно у жительницы Туркменского района. «Депутат получил товар на сумму более 1 миллиона рублей... Читать дальше...

В Баксане официально расторгли фиктивный брак

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Баксанского района провела проверку по обращению жителя Ставропольского края в отделе ЗАГС администрации Баксанского района по исполнению требований законодательства РФ.



Ставропольских полицейских обвиняют в приготовлении к взяточничеству и злоупотреблении полномочиями

1777.ru (Ставрополь) 

Подозреваемые сообщили мужчине, в отношении которого проводилась проверка, что за 150 тысяч рублей будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

В Ставропольском крае суд рассмотрит уголовное дело в отношении депутата

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Турксадского сельсовета Левокумского района. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

«ЭКО-культура» заключила эксклюзивное соглашение с голландским поставщиком семян

Новости пользователей сайта 

Александр Рудаков, президент АПХ «ЭКО-культура», и Ибрагим эль-Меншави, коммерческий директор департамента овощных культур регионов Европы, Ближнего Востока и Африки, Bayer Crop Science, подписали эксклюзивное соглашение на реализацию нового сорта «Делишер» бренда De Ruiter на территории РФ. Выращивание и реализация новых для России томатов позволяет холдингу заявлять о себе на новом уровне – в качестве поставщика уникального томатного ассортимента на российском рынке.

Читать дальше...

Ставрополец украл из магазина прибор для ультразвуковой чистки лица

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина признался, что продал аппарат.  Мужчина украл из магазина в Ставрополе прибор для ультразвуковой чистки лица. Об этом во вторник, 18 июня, сообщает пресс-служба городского Управления МВД. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. «Мужчина подозревается в краже», – отметили в полиции.  О происшествии полицейским сообщила сотрудница торговой точки, где продаётся медтехника. Оперативники выехали на место событий…

ВТБ и ГК «Промхим» подписали соглашение о стратегическом партнерстве

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Документ, подписанный 17 июня, предусматривает расширение взаимодействия в проектах по мелиорации земель хозяйства и в программах, связанных с развитием хлопкового бизнеса группы.

Читать дальше...

Полдень – о развитии экономики, мести и тхэквондо

Stv24.tv (Ставрополь) 

Практика работы с экспортно-ориентированными предприятиями на Ставрополье признана одной из лучших в стране. Об этом поговорим с представителем минэкономразвития края. Мужчина трижды пытался поджечь офис Роскомнадзора из-за мести. Что подтолкнуло к радикальным мерам и какое наказание грозит? Ставропольские тхэквондисты вернулись с Кубка Европы с победой. Поговрим в студии о турнире, самых сильных соперниках и методах…

О внесении изменений в Решение по регионализации

Россельхознадзор 

Вниманию хозяйствующих субъектов,

осуществляющих оборот подконтрольных товаров,

Руководителей и специалистов

ветеринарных служб

субъектов Российской Федерации 

В Решение о регионализации внесены изменения, заключающиеся в следующем.

По предложениям госветслужбы Ростовской области, которая представила необходимую доказательную базу, изменен статус по гриппу птиц Каменского района Ростовской области.

По предложениям госветслужбы Санкт-Петербурга... Читать дальше...

В Андроповском районе СКР возбудил уголовное дело в отношении двоих полицейских, подозреваемых в должностных преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Кочубеевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела уголовного розыска отдела МВД России по Андроповскому району и старшего оперуполномоченного этого отдела. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30, п. п. «а, б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (приготовление к получению взятки) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Полицейские заключены под стражу

Говорун26 

Кочубеевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела уголовного розыска отдела МВД России по Андроповскому району и старшего оперуполномоченного этого отдела. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30, п. п. «а, б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (приготовление к получению взятки) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Читать дальше...

Депутат ставропольского села ответит за мошенничество на 1 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина не оплатил зерно.  Следователи СКР направили в суд уголовное дело против депутата Турксадского сельсовета. Об этом во вторник, 18 июня, сообщает пресс-служба ведомства в Ставропольском крае. «Следователь направил уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу», – уточнили в СКР. Депутату Турксадского сельсовета Левокумского района вменяют мошенничество в особо крупном размере. Согласно…

Суд на Ставрополье рассмотрит дело о мошеничестве депутата сельсовета

«Московский Комсомолец» 

В Петровском районе Ставропольского края перед судом по обвинению в мошенничестве предстанет депутат Совета депутатов Турксадского сельсовета Левокумского района

Ставропольчане почти перестали брать новые кредитки

NewsTracker.ru 

На Ставрополье рост числа выданных кредитных карт составил около 4,5%, сообщает Национальное бюро кредитных историй. В мае 2019 года Национальное бюро кредитных историй отмечает сокращение спроса на кредитные карты по всем регионам. Рост по Ставропольскому краю составил всего 4,5%. За месяц жители региона получили 14,3 тысячи карт. В прошлом году в мае ставропольчанам банки выдали 13,7 тысячи карт. Ранее сообщалось, что жители Ставрополя – самые недисциплинированные плательщики по кредитным картам.

В Ставрополе мужчина украл прибор для ультразвуковой чистки лица

«РуФокс» 

В Ставрополе раскрыта кража прибора для ультразвуковой чистки лица. Злоумышленник задержан, однако свою «добычу» он успел сбыть. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по региону. В полицию с заявлением о совершенном хищении...

Спортсмены ДНР приняли участие в открытом турнире и первенстве Ростова-на-Дону

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Три спортсмена из Донецкой Народной Республики приняли участие в открытом турнире и первенстве города Ростов-на-Дону по тяжелой атлетике. Как сообщает пресс-служба Минмолспорта ДНР, соревнования проходили с 14 по 16 июня. Более 120 тяжелоатлетов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Республики Адыгея выступили на этих соревнованиях. Отметим, что Донецкую Народную Республики представляли атлеты из Иловайска. По итогам выступления спортсменов ДНР было завоевано 1 золотая и 1 бронзовая медали... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Ставрополь

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net