Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 23.06.2019

Дождливая погода с температурой до +31 ожидается в Ставрополе на следующей неделе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе на следующей неделе несколько дней будут идти дожди, проинформировал Гидрометцентр. Дожди будут идти с понедельника по среду, максимальная температура воздуха днем составит 31 градус. Ночью она опустится до 18 градусов. В четверг осадки прекратятся, воздух прогреется до 28 градусов. В пятницу и субботу снова будет дождливая погода с температурой до 30 градусов. К выходным в ночное время температура может снизиться до 15 градусов. Скорость ветра на неделе не превысит 3 метров в секунду.

Жаркая погода сменилась грозами на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Температура воздуха по-прежнему будет высокой. Ливень с грозой начался в Ставрополе в воскресенье вечером. Пользователи социальных сетей выкладывают фотографии из разных районов города, сообщая о сильном дожде. Многие называют ливень “долгожданным”, кто-то беспокоится о состоянии ливневых канализаций и слабо укрепленных рекламных конструкций. В Ставропольском Гидрометцентре сообщают, что погода в начале рабочей недели в регионе будет…



Итоги недели: арест Бирюкова, выборы, эхо Чемодановки и прямая линия президента

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«НовостиВолгограда.ру» подводит итоги прошедшей недели, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях в регионе, которые освещались на ленте нашего издания. В Волгограде что ни неделя, то новое громкое задержание. На этот раз под стражу попал предприниматель Сергей Бирюков, занимавший должность вице-мэра города при Романе Гребенникове. Он задержан по делу о крупном мошенничестве, связанном с поставками медицинского оборудования. В компаниях, к которым Бирюков имеет только косвенное отношение... Читать дальше...

Ставропольчанка стала фигуранткой дела о контрабанде ювелирных изделий

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ей грозит лишение свободы до 7 лет со штрафом до миллиона рублей. Уголовное дело о незаконном перемещении через таможенную границу партии ювелирных изделий и позолоченных часов возбуждено против 57-летней жительницы Кисловодска. Об этом в воскресенье 23 июня сообщили в Минераловодской межрайонной транспортной прокуратуре. В начале июня при посадке на авиарейс «Минеральные Воды – Стамбул» у…

Мисс Бэйбики 2019. Презентация Роксаны

Babiki.ru 

Под знойным небом над бескрайними Ставропольскими землями, богатыми хлебами и золотыми сердцами, в тех местах, что издревле зовут Вратами Кавказа, где витиевато переплетаются узоры разных культур, вблизи мест, через которые пролегал когда-то Великий шёлковый путь, по которому нескончаемым потоком везлись диковинные шелка, «золотое руно», пряности и прекрасные невольницы со всех земель, на этой неспокойной, но благодатной земле средь потомков лихих казаков родилась 23 года назад белокурая девочка с проникновенным взглядом... Читать дальше...

Министр по делам Северного Кавказа посетил КБР - Духовное управление Мусульман Ставропольского края

News.google.com (Северный Рабочий) 

Министр по делам Северного Кавказа посетил КБР  Духовное управление Мусульман Ставропольского края

В рамках рабочей поездки по КБР министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев посетил, кроме прочего, строительную площадку ...



Катания двух ставропольчан в фонтане обсуждают пользователи соцсетей

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Instagram внимание интернет-пользователей привлёк видеоролик о развлечении двух молодых людей в центре Ставрополя. Ребята прокатились на доске, используя в качестве водной горки фонтан на Александровской площади.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье выясняют обстоятельства мошенничества в отношении пенсионерки

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В дежурную часть Отдела полиции № 3 города Ставрополя обратилась 65-летняя жительница краевого центра с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве.

Много операций на артериальных бассейнах сделали врачи Ставропольской краевой больницы

Блог сайта «Спутник» 

Они взяли «серебро» в рейтинге по итогам 2018 года. Достижения эскулапов краевой столицы снова высоко отметили на федеральном уровне. Среди российских клиник, выполнявших операции на артериальных бассейнах, СККБ расположилась на втором месте. Впереди оказалась только больница имени Очаповского из Краснодара. В Ставрополе в прошлом году было выполнено 1518 названных операций, в том числе 804 сложнейшие операции по реконструкции брахиоцефальных артерий (которые в России вообще мало где выполняют). Читать дальше...

Министерство по делам Северного Кавказа сообщило о резком росте притока туристов

ФЛНКА 

В связи с этим городам-курортам КМВ будут выделены дополнительные средства на благоустройство и развитие инфраструктуры. «Для региона Кавказских Минеральных Вод ежегодно планируется выделение до 1,5 миллиарда рублей», — сообщил вице-премьер Виталий Мутко на коллегии Минкавказа в Ессентуках.

Еще один иск почти на 300 млн руб подали в адрес крупнейшего завода «СтавСталь»

NewsTracker.ru 

В Арбитражный суд Ставропольского края поступило заявление с требованием взыскать почти 300 миллионов рублей с предприятия «СтавСталь», говорится в документах суда. Заявление поступило от предприятия «Ставстиль», генеральным директором которого является Юрий Ерошенко, который хочет получить 281 миллион рублей с предприятия «СтавСталь». Иск был принят судом 25 марта, его приняли к производству. Подробности обращения не раскрываются. Заседание было назначено на 18 апреля, но не состоялось из-за включения в него третьего лица... Читать дальше...

Юный «Фишер» из Ставрополя примерил краевую шахматную корону

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Она оказалась Егору Долгополову впору.

Об успехе восьмилетнего шахматиста сообщает мэрия Ставрополя. Состязания - краевой чемпионат по быстрым шахматам принимала краевая столица. На базе Центрального шахматного клуба города собралось более сотни участников из Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Буденновска и других городов края.

В возрастной категории до 11 лет не нашлось равных Егору Долгополову. Теперь Егор представит Ставропольский край на первенстве СКФО по быстрым шахматам. Читать дальше...

Ставрополь присоединился к Всероссйиской акции «Безопасность детства»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Патрулировать город вышло более 200 человек. Акция «Безопасность детства» проходит по всей стране. Накануне к ней присоединился и город Ставрополь. Об этом в воскресенье 23 июня сообщили в мэрии города. «В рамках всероссийской акции провёдены рейды в местах массового отдыха, досуга и развлечений несовершеннолетних. Проверяли площади Ленина, Александровскую и Святого князя Владимира. Отцовский патруль побывал…

Краевой чемпионат по шахматам выиграл восьмилетний ставрополец

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он представит регион на первенстве по СКФО. В Ставрополе завершился краевой чемпионат по быстрым шахматам. Он проходил на базе Центрального шахматного клуба города. Об этом в воскресенье 23 июня сообщили в мэрии города. «В возрастной категории до 11 лет лучшим шахматистом стал 8-летний Егор Долгополов из краевого центра. Теперь ему выпала честь представлять край на…

В Ставрополе состоялся учебный сбор руководителей групп морально-психологической подготовки Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 120 должностных лиц подразделений морально-психологической подготовки Росгвардии Ставрополья приняли участие в учебно-методическом сборе. В ходе занятий особое внимание было уделено индивидуально-воспитательной работе с сотрудниками и военнослужащими подразделений Росгвардии, продемонстрирована методика проведения занятий с личным составом, а также мультимедийные программы и литература.

Ставропольские мотоболисты в составе российской сборной выиграли Чемпионат Европы

«Ставгород» (Ставрополь) 

Главная схватка по мотоболу прошла в немецком Мерше 22 июня. Россияне сразились с хозяевами поля. Игра получилась яркой и триумфальной для наших спортсменов. Счет составил 7:5.

Саранча может добавить проблем семи регионам, включая Волгоградскую область

ИА "Высота 102.0" 


Наибольшее внимание ситуации с саранчовыми вредителями требуется в Ростовской области, Калмыкии, Ставропольском крае, Волгоградской и Астраханской областях, в Чечне и Дагестане. Об этом, как сообщает ИА «Высота 102», было заявлено в Минсельхозе России, где в режиме видеоконференции обсудили текущее состояние развития популяций саранчовых вредителей на территории РФ, предпринимаемые в регионах меры борьбы, прогноз риска возникновения чрезвычайных ситуаций и другие вопросы. По состоянию на 20 июня... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ставрополь

Фронтовые бригады артистов в Ставрополе споют для ветеранов в их дворах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net