Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 17.06.2019



Ставрополье планирует удвоить производство баранины

Вестник Кавказа 

Ставропольский край намерен удвоить производство мяса баранины: край соглашение на строительство завода по производству мяса баранины с сельскохозяйственным холдингом "Дамате", - сообщил министр сельского хозяйства Ставропольского края …

Ставропольские гандболисты триумфально вернулись в "пляжку"

Newsfiber.com (sport) 

Едва завершив выступления в чемпионате России в "классической" мужской суперлиге, "Динамо-Виктор" стартовал в национальном первенстве по пляжному гандболу. Ставропольский клуб (между прочим, 12-кратный чемпион страны в "пляжке") вернулся на песок спустя два года. Еврокубки не помеха В свое время руководство коллектива приняло решение приостановить выступления на свежем воздухе из-за дебюта в ...

Весь сюжет (2)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Гандбол

На контроле губернатора. РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С МИНИСТРОМ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Stv24.tv (Ставрополь) 

Первый месяц лета на Ставрополье – «горячая пора». Начинается уборка зерновых, увеличивается поток туристов, в регионе устанавливается жара, чередующаяся с обильными ливнями, нередко с градом. На это время приходится и пик паводков. В кабинете губернатора Ставропольского края – рабочая встреча: министр природных ресурсов и окружающей среды Андрей Хлопянов докладывает губернатору обстановку.



В Ставрополе воры стащили оборудование театра кукол «Добрый жук»

«Ставгород» (Ставрополь) 

Художественный руководитель театра Наталья Ледовских опубликовала пост на своей страничке в соцсетях, в котором рассказала о случившемся. Правоохранители уже начали проверку.

В Ставрополе прошел чемпионат по сборке Кубика Рубика

Newsfiber.com (sport) 

С 15 по 16 июня в столице Ставропольского края проходил первый на Северном Кавказе официальный чемпионат по сборке Кубика Рубика на скорость "Stavropol Open 2019". Соревнования проходили под эгидой Всемирной ассоциации кубика (WCA). Они состоялись на базе Молодежного пространства "Лофт". Принять ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт

В производство хлопка на Ставрополье планируется инвестировать 12 млрд рублей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Буденновском районе Ставропольского края будет реализован инвестиционный проект по выращиванию хлопка на территории площадью 4,5 тысяч га. Объем вложений превысит 12 миллиардов рублей. Соглашение о реализации проекта подписали губернатор края Владимир Владимиров и учредитель сельскохозяйственного предприятия «Терский» Алибек Шебзухов.

Ставропольский фронтовик удостоен почётным знаком «75 лет освобождения Севастополя»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ветеран отметил важность сохранения памяти о защитниках Севастополя и Крыма. Урок мужества с почётным ветераном Ставропольского края, фронтовиком Великой Отечественной войны Александром Фёдоровичем Арчаковым прошёл в понедельник, 17 июня, в селе Александровском. Участие в нём принял и губернатор края Владимир Владимиров, которых находился в селе в рабочей поездке. Александр Фёдорович – ветеран Великой Отечественной войны,…

Дзержинского 102. Двухколесные истории. Почему врачи и полицейские переживают за байкеров?

Stv24.tv (Ставрополь) 

Почти как у Джеймса Бонда: у водителя из Георгиевска изъяли стреляющую ручку. Старался как мог: нетрезвый автолюбитель смог «подуть в трубочку» только с третьего раза. И лакшери-ДТП на улице Ленина в Ставрополе. Подробности этих и других новостей в очередном выпуске программы Дзержинского 102.

В аварии на Ставрополье погибли два человека

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Ставропольском крае ДТП с участием автомобиля Hyundai и микроавтобуса марки Volkswagen унесло жизни двух человек. Авария случилась на 250-м километре автотрассы «Кавказ», сообщает газета «Известия» 17 июня. При столкновении транспортных средств погибли водитель и женщина, сидевшая на пассажирском кресле легкового автомобиля. В момент ДТП в микроавтобусе находились девять человек. Причины аварии пока не называются.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





В Ставрополе пройдет выставка-форум «Радость Слова»

Patriarchia.ru 

С 18 по 24 июня в Ставрополе на Крепостной горе состоится ежегодная православная выставка-ярмарка «Град Креста». Выставка организована Ставропольской епархией и группой компаний «Православная Южная Русь» при поддержке администрации Ставрополя и при участии Издательского Совета Русской Православной Церкви. В рамках православной ярмарки пройдет выставка-форум «Радость Слова».

«СтавропольАгроСоюз» разгромил соперника в 11 туре чемпионата

NewsTracker.ru 

В субботу 15 июня в Сотниковском прошел матч 11-го тура Чемпионата Ставропольского края по футболу, в котором местная команда «Гигант» принимала команду «СтавропольАгроСоюз», сообщает корреспондент NewsTracker. Перед этим матчем команда «Гигант» занимала последнее месте в таблице чемпионата края, а команда «СтавропольАгроСоюз» уверенно лидировала в турнире с самого старта сезона.Матч начался без разведки — футболисты «СтавропольАгроСоюз» сразу же захватили инициативу и быстро забили. Уже не 3-ей минуте они провели комбинацию по центру... Читать дальше...

Ставропольские пожарные потушили пылающую «семёрку»

«Ставгород» (Ставрополь) 

Вечером 15 июня на одной из центральных улиц села Рагули Апанасенковского района прямо по ходу движения загорелся легковой автомобиль ВАЗ-2107. Это случилось недалеко от пожарной части, так что спасатели сразу увидели беду и бросились на помощь, сообщает ПАСС СК.

Почти 146 тысячам «детей войны» выделили единовременные выплаты на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

О ходе распределения выплат говорили на планёрке в Думе края. Еженедельное рабочее совещание прошло в понедельник, 17 июня, в Думе Ставропольского края. Его провёл первый заместитель председателя регионального парламента Дмитрий Судавцов. Началась планёрка с поздравления с днём рождения старейшего депутата краевого парламента Ивана Богачёва. Депутаты пожелали 89-летнему парламентарию крепкого здоровья и дальнейших успехов в законотворческой…

Просматривали в Ставрополе 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Ставрополь

Технологию минимальной обработки применяют на 200 тыс. га полей Ставрополья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net