Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 14.06.2019

Сезон охоты на сурка-байбака открывают с июля на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Охотиться можно на 6 угодьях в регионе. Сурки-байбаки живут в напряжении: с 1 июля на них в Ставропольском крае разрешат охотиться. Правда  делать это можно только в шести закрепленных охотничьих угодьях: в Ставрополе, Грачёвке и Невинномысске. Об этом сообщили в Минприроды Ставропольского края. Перед тем как отправиться на охоту, необходимо ознакомиться с границами охотничьих угодий,…

Через год индустриальный парк Ставрополья заработает на полную мощность

Вестник Кавказа 

Уже до конца следующего, 2020 года, на Ставрополье завершится создание Ставропольского краевого индустриального парка (СКИП) "Мастер", - сообщили сегодня в пресс-службе губернатора региона Владимира Владимирова. …

Антон Силуанов провел в Махачкале совещание по нацпроектам

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу, 14 июня, в махачкалинском Доме Дружбы под руководством первого заместителя Председателя Правительства России – министра финансов РФ Антона Силуанова и председателя Правительства Дагестана Артема Здунова состоялось совещание, посвященное вопросам реализации в республике национальных проектов.   В мероприятии приняли участие министр экономического развития РФ Максим Орешкин, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов... Читать дальше...



Грозовой шквал надвигается на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Штормовое предупреждение объявлено в Ставропольском крае с 16 по 17 июня. Об этом информирует пресс-служба МЧС по СК со ссылкой на синоптиков краевого Гидрометцентра. Сообщается, что непогода обрушится на города и поселки после обеда в …

ЧЕЧНЯ. Чеченский сценарист и режиссер получил полмиллиона на съемку фильма «Хэллоу, Грозный!»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Ставрополе состоялся Всероссийский питчинг дебютантов, на котором начинающие кинематографисты могли представить жюри свои сценарии и побороться за главный приз - полмиллиона рублей.

ЧЕЧНЯ. Высшая награда Чеченской Республики вручена начальнику УФСИН России по Ставропольскому краю Анзору Ирисханову

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Указом Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова №67 от 07.06.2019 был отмечен труд генерал-майора внутренней службы Анзора Ахметовича Ирисханова.



Прошло заседание комиссии по методической работе НПСК

Notariat.ru 

Первое после общего отчетно-выборного собрания членов Нотариальной палаты Ставропольского края заседание комиссии открыл президент нотариальной палаты, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин. Он обратился с приветственным словом к коллегам, особо отметив необходимость активизировать деятельность комиссии, продолжить совершенствовать ее работу, привлекая к участию в ее заседаниях представителей ...

В Ставрополье прошли соревнования по стрельбе между нотариусами

Notariat.ru 

Молодые нотариусы Нотариальной палаты Ставропольского края активно участвуют в общественной жизни региона: мероприятия и проекты, социально значимые инициативы — они стараются людям помогать не только профессионально, но и в общественной работе. Однако и о спортивной форме не забывают. «Как и несколько лет подряд, и в ...

О развитии сельских территорий в СКФО говорили в Баксанском районе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Баксанском районе прошел круглый стол «О комплексном развитии сельских территорий Северо-Кавказского Федерального округа», куда были приглашены депутаты аграрного комитета Государственной Думы РФ, представители Министерства сельского хозяйства РФ, руководство правительства КБР, министерства и ведомства Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкессии, Ставропольского края, Чечни, Ингушетии, Дагестана, а также главы муниципальных районов, сельских поселений, главы КФХ и представители АККОР.

Оборот предприятий среднего бизнеса вырос в I квартале на 4,1% на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выросла и зарплата сотрудников предприятий среднего бизнеса. Севкавстат опубликовал данные об обороте предприятий среднего бизнеса, работающих в Ставропольском крае. За январь-март текущего года им удалось увеличить его н а 4,1% – до 21,2 миллиардов рублей. За этот период предприятия отгрузили товаров на 11,4 миллиарда рублей. Статслужба отмечает, что зарплата работников таких предприятий в первом квартале…

Свыше 100 художников провели мастер-класс на площади в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В традиционном мастер-классе в рамках «Белой акации» и «Гречишкинской весны» приняли участие более сотни художников, сообщил корреспондент NewsTracker. В Ставрополе проходят одновременно V форум творческих союзов «Белая акация» и VII международный открытый фестиваль пленэрной живописи «Гречишкинская весна — 2019». Ежегодно в рамках этих двух творческих фестивалей проводится мастер-класс художников на Крепостной горке в Ставрополе. «В этом году к нам приехала большая делегации из Российской академии художеств. Читать дальше...

Снятый в Ставрополе клип высмеяли на федеральном ТВ

NewsTracker.ru 

В программе «Студия Союз» на федеральном канале появился клип ставропольского производства о жизни таксиста, сообщили зрители в соцсетях. Снятый в Ставрополе клип на песню «Таксист» попал в юмористическую программу «Студия Союз» на канале ТНТ. Суть программы заключается в том, что несколько участников, профессиональных комиков, высмеивают музыкальные видео низкого качества или намеренно снятые в трэш-манере. Видео на песню «Таксист» стало заключительным в очередном выпуске программы. Участники должны были угадать... Читать дальше...

Ставропольские спасатели учат плаванию воспитанников детских лагерей

Stv24.tv (Ставрополь) 

С начала сезона в регионе уже погибли трое отдыхающих. На Комсомольском озере в Ставрополе сотрудники ПАСС провели для воспитанников детских лагерей мастер-класс по плаванию. В краткий курс вошло обучение навыкам оказания первой помощи и правилам безопасного отдыха на воде, а также показательные выступления спасателей. По словам специалистов, на озерах и прудах ставропольцы часто не думают…

Бизнес и власти поделили небо над Ставропольем

NewsTracker.ru 

Спрос на авиаперелеты в России растет, но сеть аэропортов не готова к такому наплыву клиентов. Как будет развиваться авиасообщение на Ставрополье, разбирался NewsTracker. Непопулярная заграница Россияне все чаще летают на самолетах. За весь прошлый год авиакомпании перевезли более 35 миллионов россиян. И каждый год популярность авиатранспорта в России только растет. В прошлом 2018 году прибавилось почти 3 миллиона пассажиров. В новом году только за первые 4 месяца прибавилось еще более 1,2 миллиона пассажиров. Читать дальше...

Мантуров: tax free вскоре расширят на всю Россию

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ожидается, что это произойдёт до 2022 года. Система tax free может быть расширена на все регионы России до конца 2019 года. Об этом сообщил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров в ходе своего визита в Ставропольский край. «Что касается уже принятых решений, сначала это была Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Сочи. Затем добавились города, где…

Рамзан Кадыров оказал материальную поддержку попавшему в ДТП дагестанскому бойцу лиги «ACA»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сегодня в ресторане «Paradise» состоялась встреча командира СОБР "Терек" УФСВНГ РФ по ЧР Абузайда Висмурадова и помощника Главы ЧР, директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева  с дагестанским бойцом Рустамом Керимовым. Во встрече также принимали участие  бойцы  промоушена «Absolute Championship Akhmat».  Поводом для этой встречи стал неприятный инцидент, произошедший с дагестанским бойцом лиги, чемпионом в легчайшем весе Рустамом Керимовым. Сегодня утром... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ставрополь

Житель Ставропольского края пришёл пугать соседа гранатой и взорвался сам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net