Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 18.06.2019

В Ставрополе пройдет выставка-форум «Радость Слова»

Русская Линия 

С 18 по 24 июня 2019 года в Ставрополе на Крепостной горе состоится ежегодная православная выставка-ярмарка «Град Креста», сообщает пресс-служба Издательского совета. Выставка организуется Ставропольской епархией и группой компаний «Православная Южная Русь» при поддержке администрации города Ставрополя и при участии Издательского Совета Русской Православной Церкви.

Ставрополю предстоит ночь без воды

Вестник Кавказа 

Восток Ставрополя проведет предстоящую ночь без воды, сообщили в пресс-службе МУП "Водоканал". В компании пояснили, что отключения связаны с работами на водопроводе, пролегающем по улице Ленина недалеко от перекрестка с улицей …



Специалисты Ставропольского краевого онкодиспансера осмотрели 100 пациентов Красногвардейской райбольницы

Nia-kavkaz.ru 

Продолжается реализация регионального проекта «За здоровье», который призван профилактировать, выявлять на ранних стадиях заболевания, лечить пациентов в отдаленных населенных пунктах нашего края.

Ставропольские и донские хирурги учились делать сложные операции на свинье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Во врачебной «тренировке» участвовали 8 врачей. Мастер-класс по «живой хирургии» провели в Ставрополе для практикующий врачей из Ставропольского края и Ростовской области: медики выполнили сложную операцию без полостных разрезов, получив навыки в экспертной хирургии. «Дело в том, что экспертную работу делают несколько хирургов в крае. Есть другие врачи, которые тоже хотят этим заниматься, тоже имеют потенциал, но, они…

Антон Силуанов и Артём Здунов обсудили с предпринимателями инвестиционный потенциал округа

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу,14 июня, в ходе делового визита в Дагестан Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов принял участие в работе стратегических сессий АО "Корпорация МСП". В мероприятии участвовали Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, Председатель Правительства РД Артём Здунов, Генеральный директор АО «Корпорация «МСП» Александр Браверман, Первый заместитель... Читать дальше...

Грабители банка в Ставрополе получили по 9 лет колонии строгого режима

1777.ru (Ставрополь) 

Один из преступников напал на кассира и приставил к её шее нож. Подельники попытались вскрыть сейфы с валютой, где лежало больше 9 миллионов рублей, но у них не вышло и они забрали всего 700 тысяч рублей из-под стола кассира, и скрылись.



В доме у жителя Ставрополья нашли револьвер, гранаты и патроны

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя региона, незаконно хранившего в доме три гранаты, револьвер и более 200 патронов.

Прямой эфир. 3D дизайн, конструирование, биокибернетика, программирование

Stv24.tv (Ставрополь) 

Все это и многое другое. И если еще пару десятков лет было востребовано и даже престижно отдавать своих чад в кружок по авиамоделированию. То сегодня время диктует новые тренды. Мир захватывают современные технологии, отсюда и детские интересы становятся другими. А чтобы их поддерживать в Ставрополе, в том числе, открываются инновационные школы. Так накануне 4 июня…

Названы причины гибели рыбы в Новомарьевском лимане

«Московский Комсомолец» 

Для выяснения причин гибели рыбы специалистами ГБУ СК «Ставропольский центр государственного экологического мониторинга» и Прикавказского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов 10 и 11 июня 2019 года для проведения анализа был произведен отбор проб из Новомарьевского лимана

Просмотр и набор • ХК Тайфун г.Ставрополь 2006-2007г.р просмотр игроков всех амплуа

Детский и юношеский хоккей России 

Команда  объявляет о дополнительном  просмотре и наборе игроков всех амплуа 2006-2007 г.р. На базе команды создан спорткласс , учебная программа составлена с учетом выездов на турниры. Тренировки проходят  6 раз в неделю (лед + ОФП) на новом ледовом комплексе Ставрополь Арена. Команда участвует в Первенстве России Регион Юг-СКФО, Золотой Шайбе,  а также во множестве  коммерческих турниров, хороших и разных.У нас дружные ребята, у нас отличный тренер, у нас сплоченный  родительский коллектив и превосходные условия для тренировок. Читать дальше...

Ставропольчанка изобрела способ повысить урожай овощей на 15%

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мария Селиванова стала обладательницей четырёх патентов.  Учёный из Ставропольского края разработала методику повышения урожайности овощей. Способ позволит увеличивать урожай до 15%, передаёт Управление по информполитике правительства региона во вторник, 18 июня. Автором технологии стала доцент кафедры производства и переработки продуктов питания из растительного сырья Аграрного университета Мария Селиванова. Её наработки показали, что новые схемы питания с биологически активными соединениями способны…

Райские угодья: кто в Ростовской области владеет самыми дорогими гектарами в стране

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В топ-20 компаний, владеющих самыми ценными земельными активами, по версии Forbes, попали три представителя Ростовской области. Безусловным лидером российского рейтинга самых богатых землевладельцев России стало АО «Фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева, а сразу за ним расположилось АО «Агрохолдинг «Степь», (включая «РЗ Агро») из Ростовской области. Компания контролирует 412 тысяч гектаров земли в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае. Стоимость земельных активов агрокомплекса оценивается в 45,6 миллиарда рублей. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Ставрополь

Около 200 эвакуированных из Белгорода встретили на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net