Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 04.06.2019

Казбек Коков принял участие в церемонии открытия III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» в Ставрополе

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня в Ставрополе состоялось открытие III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Молодежный форум проходит в рамках Года председательствования Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества в 2019-2020 гг. и объединяет более двух с половиной тысяч представителей 23 государств мира.

Братья Варданян выступили на открытии студвесны в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Для зрителей церемонии открытия международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» подготовили много сюрпризов. Один из них — это выступление акробатов, победителей популярного шоу талантов «Минута Славы».



Вирусный ролик об обновлённом Ставрополе завоёвывает интернет-площадки

1777.ru (Ставрополь) 

Диктор рассказывает, что старый город «испарился, будто по щелчку Таноса» и «был воздвигнут новый». В ролике не без юмора были упомянуты дороги и тротуары Ставрополя, транспорт и микрорайоны.



Алан Дзагоев: «После турнира во Владикавказе классные эмоции»

Region15.ru (Владикавказ) 

География футбольного турнира Алана Дзагоева будет расширяться. Об этом заявил сам полузащитник ЦСКА и сборной России после соревнований во Владикавказе среди футболистов 2010 года рождения. Турнир прошел с 1 по 3 июня. Участие в нем приняли 12 команд из Владикавказа, Беслана, Нальчика, Махачкалы, Цхинвала, Ставрополя, Пятигорска и Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт Алана Дзагоева. Чемпионом стала […]

Что станет показателем удавшейся Международной Студвесны рассказали в Ставрополе

Ставропольская правда 

В правительстве Ставропольского края прошла пресс-конференция с участием учредителей и почётных гостей III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС…

Международная студенческая весна стран БРИКС и ШОС стартовала в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Площадкой для церемонии открытия студвесны стал обновлённый стадион «Динамо» в краевой столице. Арена вместила пять тысяч зрителей из Ставрополя и 23 стран участников. Старт фестивалю 4 июня дал губернатор края Владимир Владимиров.

Приветствие Владимира Путина зачитают на студвесне в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий во время пресс-конференции рассказал, что на международный фестиваль приглашали первых лиц государства — президента Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева и глав федеральных министерств.

В Ставрополе стартовал III Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Жизнь на улицах города буквально кипит. Одной из самых ярких, веселых и увлекательных площадок первого дня стала Крепостная гора. Здесь с самого утра работала выставка национальных подворий. Ставропольцев и иностранных гостей, которых фестиваль принимает порядка 2,5 тысяч, национально-культурные организации региона познакомили со своими традициями и элементами культуры: кухней, одеждой, предметами быта, литературой, музыкой и, конечно, зажигательными кавказскими танцами.

Ставропольские медики помогли молодой участнице студвесны

«Ставгород» (Ставрополь) 

В краевой столице одной из участниц международного фестиваля — беременной студентке — потребовалась помощь врачей. Сейчас иностранная гостья находится под надзором врачей. Её здоровью и жизни ничего не угрожает.

Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» стартовал в Ставрополе

Ставропольская правда 

В Ставрополе стартовало самое ожидаемое в этом году молодежное событие: на стадионе «Динамо» фееричным шоу открылся III Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС…

Алан Дзагоев | Надеюсь, что являюсь для детей неким примером, они видят, чего могут достичь

ЦСКАНьюс 

С 1 по 3 июня в Северной Осетии прошёл турнир Алана Дзагоева среди футболистов 2010 года рождения. На родину полузащитника ЦСКА и сборной России приехали двенадцать команд из Владикавказа, Беслана, Нальчика, Махачкалы, Цхинвала, Ставрополя, Пятигорска и Санкт-Петербурга. Чемпионом стала «Юность-2» из Владикавказа, серебро – у ставропольской команды «Кожаный мяч». Теперь они примут участие в финале […]

Ставрополь 4 июня стал «столицей» творчества России

1777.ru (Ставрополь) 

Участников молодёжного форума ждут не только творческие дискуссии, но и большой блок, посвящённый проблеме образования в России. На фестиваль съехались опытные эксперты в этой сфере, которые также обсудят актуальную на сегодняшний день тему проведения Единого государственного экзамена.

Рабочие ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» поборолись за звание лучшего в профессии

Официальный сайт «Газпрома» 

4 июня 2019

31 мая в ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» завершились конкурсы профессионального мастерства среди операторов газораспределительной станции и слесарей контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Читать дальше...

Ставропольский ГАУ - первый в Национальном рейтинге университетов 2019 года среди аграрных вузов России

Nia-kavkaz.ru 

По результатам исследования Международной информационной группы "Интерфакс" Ставропольский ГАУ уверенно занимает 1 место (в четвертый раз подряд) среди 54 аграрных вузов страны. В 2019 году в рейтинг включено 327 высших учебных заведения России.В сводном Национальном рейтинге университетов России 2019 года Ставропольский государственный аграрный университет занял 61-62 место среди 327 высших учебных заведения России и 1 место среди 54 аграрных вузов страны.

Просматривали в Ставрополе 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Ставрополь

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net