Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 16.06.2019

Новостройки-новостройки: московские итоги, и в Ставрополе есть что выбрать, нюансы покупки жилья в «первичке»

Иркутская торговая газета 

На рынке новостроек столицы РФ были подведены некоторые итоги. Они касаются недавно ушедшего мая. Так, по результатам последнего весеннего месяца в новостройках массового сегмента реализуется 90 проектов. За «квадрат» в «экономклассе» в среднем просят около 129 тыс. рублей. Средний бюджет покупки - чуть более 7,5 млн рублей. Цена за «квадрат» в новостройках класса «комфорт» держится на отметке почти в 168 тыс. рублей. Средний чек покупки квартиры в этом сегменте показал рост в 1% и составил чуть больше 11,5 млн рублей.



Ставропольские детсады вошли в топ лучших в России

Вестник Кавказа 

Шесть дошкольных учреждений Ставрополя вошли в число лучших в стране по итогам всероссийского конкурса "Образцовый детский сад 2018-2019". Конкурс проводился в заочной форме на открытой публичной интернет-площадке, где каждый …

Власти Ставрополя заменят рекламу, оскорбившую горожан, на более корректную

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ранее на остановках городского транспорта была размещена социальная реклама, которую некоторые горожане сочли для себя обидной. Эта история началась с того, что ряд ставропольчан в социальных сетях назвали социальную рекламу, размещённую на остановках городского транспорта, оскорбительной для себя. Речь шла рекламном плакате со слоганом «Семья бесценна, когда полноценна». На рисунке были изображена мать, отец и…



«Хаха офигенно» — Илона Маска заинтересовал российский автомобиль, способный ездить задом наперед

Newtorent.ru 

В твиттере телеканал НТВ опубликовал новость про «самоходный инфаркт» — «Жигули», который ездил задом наперед по улицам Ставрополя и шокировал тем самым людей. Автомобиль стал настолько популярным, что заинтересовал даже американского изобретателя Илона Маска (Elon Musk), который прокомментировал пост в твиттере на русском языке. хаха офигенно — Elon Musk (@elonmusk) 13 февраля 2019 г. За […]

Все летние кафе Ставрополя украсят цветочные композиции

Stv24.tv (Ставрополь) 

Многие рестораторы уже поддержали новый тренд. В Ставрополе летние кафе украсят цветочные композиции. С наступлением сезона число открытых площадок в городе выросло. Чтобы жители и гости столицы края могли не просто вкусно поесть, но и провести время в комфортной обстановке, власти Ставрополя решили ввести для всех открытых площадок цветочный стиль. В городе создана специальная комиссия,…

Семь университетов Юга России вошли в топ-100 российских вузов

Obzor.io 

Опубликован восьмой ежегодный рейтинг российских вузов, подготовленный рейтинговым агентство РАЕХ. В топ-100 рейтинга вошли семь вузов из Ростова, Волгограда, Ставропольского края и Кабардино-Балкарии. Как отмечают авторы рейтинга, при его составлении учитывались статистика вузов, а также опрос порядка 60 тысяч респондентов – от работодателей и выпускников до ученых и студентов. Пятый год лучшими вузами страны по […]

Сотрудники надзорной деятельности рассказали в центре социального обслуживания об основных угрозах, причинах и последствиях пожаров в пожароопасный период

МЧС России 

14 июня 2019 года прошел День открытых дверей в Ставропольском отделении Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области для законных представителей несовершеннолетних подопечных и многодетных семей.

В Ставрополе появился тренд на украшение летних кафе цветами

1777.ru (Ставрополь) 

Сейчас по поручению мэра краевого центра создана специальная комиссия, которая проводит работу со всеми кафе и ресторанами города по оформлению летних площадок цветочными композициями.

Цветочный стиль ввели для всех летних кафе Ставрополя

NewsTracker.ru 

В Ставрополе у летних кафе новый тренд — цветочное оформление, сообщает пресс-служба городской администрации. В городе создали специальную комиссию, которая работает со всеми кафе и ресторанами с летними площадками и помогает им с оформлением цветов. «Многие рестораторы Ставрополя поддержали цветочный тренд», — говорится в сообщении. Также новое оформление летних кафе понравилось и горожанам в социальных сетях.

Ставрополь украшается в стиле "Прованс"

«Московский Комсомолец» 

Ставропольские власти совместно с владельцами летних кафе разработали цветочный стиль оформления, чтобы порадовать жителей и гостей города

С остановок Ставрополя убрали возмутившую горожан социальную рекламу

«Ставгород» (Ставрополь) 

Жителей краевой столицы привели в негодование плакаты со слоганами «Семья бесценна, когда полноценна». После волны возмущения, поднявшейся в соцсетях, баннеры сняли.

Ставропольские мотоболисты примут участие в стартовом матче чемпионата Европы

Stv24.tv (Ставрополь) 

В первом поединке турнира встретятся сборные России и Франции. 16 июня в немецком городе Мёрш стартует чемпионат Европы по мотоболу. В составе сборной России – сразу четверо игроков ипатовского «Колоса»: Сергей Крошка, Алексей Молодушко, Николай Облап и Семён Халин. Чемпионат откроет встреча сборных России и Франции. Именно эта пара боролась в 2018 году за золото…

Просматривали в Ставрополе 16.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Ставрополь

Уровень наркопреступности на Ставрополье почти на 20% ниже среднего по стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net