Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 20.06.2019

Легкоатлетический манеж и «Юг-Арену» открыли в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Юг-Арена» и легкоатлетического манежа, проинформировало управление пресс-службы главы края. Спортивные объекты предназначены для подготовки спортсменов и проведения соревнований. Здесь смогут заниматься взрослые и дети. Главной специализацией «Юг-Арены» будут волейбол, баскетбол, гандбол и мини-футбол, комплекс соответствует международным требованиям. Он сможет вместить 500 зрителей. Манеж является круглогодичной учебно-тренировочной... Читать дальше...



Свыше 300 выпускников Ставрополя окончили школу с медалями

«Ставгород» (Ставрополь) 

Лучших учеников краевой столицы наградили медалями со сцены СДКиС. Ребят по видеосвязи поздравили знаменитости : футбольный тренер, возглавлявший сборную России — Валерий Газзаев — и космонавт Елена Серова, которая провела в космосе 167 дней.

Икону Главного храма Вооруженных Сил России привезут в Ставрополь

NewsTracker.ru 

В Ставрополь в пятницу будет доставлена икона Главного храма Вооруженных Сил России «Спас Нерукотворный», сообщается на сайте Минобороны. Поклониться иконе смогут военные и все жители города и близлежащих районов, ее разместят в соборе Святого равноапостольного князя Владимира. Она пробудет в городе до 4 июля, после чего ее повезут в Краснодар. Кроме того, икону смогут увидеть жители Астрахани, Владикавказа и Адлера. Свой путь она начала в Севастополе, а закончит в столице страны в 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

Заседание о взыскании 21 млн рублей со «Ставропольского бройлера» отложено до 4 июля

NewsTracker.ru 

Арбитражный суд Ставропольского края отложил судебное разбирательство по делу о взыскании 21 миллиона рублей с предприятия «Ставропольский бройлер», говорится в документах суда. Напомним, с иском в суд обратилась компания «Растма», которая потребовала взыскать 21,4 миллиона рублей долга и 287 тысяч рублей неустойки. При этом ответчик предъявил доказательства оплаты основного долга. «Было принято решение отложить судебное разбирательство до 4 июля. Истцу предложили уточнить исковые требования с учетом оплаты долга», — говорится в документах. Читать дальше...

Фото дня: 20 июня

Sputnik.ru (авто) 

Тренировка кадетов в Ставрополе, наводнение в США, ретро-автомобиль на Кубе и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.



Двух пропавших жителей Ставрополья разыскивает полиция

NewsTracker.ru 

Сотрудники полиции начали розыск мужчины и женщины, которые пропали в Кочубеевском районе и Советском городском округе, рассказали в УМВД по Ставропольскому краю. В полицию поступило заявление от жительницы села Солдато-Александровского, которая рассказала о пропаже своей матери Галины Булгаковой. Последняя 20 июня ушла из дома и не вернулась. На вид пропавшей 64 года, рост составляет 1,6 метра, она среднего телосложения. На ней были надеты майка, бриджи и тапочки. Ориентировка с приметами женщины... Читать дальше...

Два спортивных объекта открыли в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В краевой столице построили легкоатлетический манеж и новый спорткомплекс. Два новых спортивных объекта открыли в Ставрополе в четверг, 20 июня – физкультурно-оздоровительный комплекс «Юг-Арена» и легкоатлетический манеж. Строительство спортивных объектов шло на средства краевого и федерального бюджетов. «Юг-Арена» будет специализироваться на волейболе, баскетболе, гандболе и мини-футболе. Комплекс отвечает необходимым международным стандартам для проведения крупных соревнований…

В Ставрополе заработали ФОК «Юг-Арена» и легкоатлетический манеж

1777.ru (Ставрополь) 

Основной специализацией ФОК «Юг-Арена» будет волейбол, баскетбол, гандбол и мини-футбол, а манеж станет первой в краевом центре круглогодичной учебно-тренировочной площадкой для занятий лёгкой атлетикой.

В Ставрополе открыли ФОК "Юг-Арена" и легкоатлетический манеж

Newsfiber.com (sport) 

В Ставрополе в четверг, 20 июня торжественно ввели в эксплуатацию сразу два новых крупных спортивных объекта – легкоатлетический манеж и физкультурно-оздоровительный комплекс, получивший название "Юг-Арена"

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Легкая атлетика

В Ставрополе открыли ФОК «Юг-Арена» и легкоатлетический манеж

Mk.ru (sport) 

В Ставрополе в четверг, 20 июня торжественно ввели в эксплуатацию сразу два новых крупных спортивных объекта – легкоатлетический манеж и физкультурно-оздоровительный комплекс, получивший название «Юг-Арена»

Око Государево. Законодательство в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами

Stv24.tv (Ставрополь) 

Эта тема остается актуальной и по сей день. Вступившая в силу мусорная реформа в 2018 году затронула абсолютно всех жителей Ставропольского края. Однако, насколько мы соблюдаем закон, и соблюдается ли он теми, кто его вывозит. Как избежать наказания, по незнанию. И что делать, если все же вы его нарушили. На эти и другие вопросы отвечает…

Врачи в Ставрополе разработали уникальную методику лечения суставов

NewsTracker.ru 

В Ставрополе врачам удалось разработать уникальную методику хирургического лечения суставов, сообщает Ставропольская краевая больница. Врачи выполняют микрофрактурирование дефекта, закрытие дефекта внеклеточным коллагеновым матриксом и используют плазму, обогащенную тромбоцитами. Полученные результаты доказали, что методика является эффективной. «Методика позволяет восстанавливать анатомо-функциональные показатели сустава. Ее опробовали как на животных, так и при клиническом применении», — сказано в сообщении. Читать дальше...

В Советском округе пенсионерка ушла из дома и не вернулась

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщину ищет полиция и дочь.  Полицейские Советского городского округа разыскивают жительницу села Солдато-Александровского. Галина Булгакова ушла из дома 20 июня и не вернулась, сообщает пресс-служба МВД по Ставропольскому краю в четверг. Об исчезновении Галины Булгаковой сообщила её дочь. Отмечается, что на вид женщине 64 года, рост пропавшей – 165 см, телосложение среднее. У пропавшей – короткая стрижка, волосы окрашены…


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Кинологи ставропольского управления Росгвардии рассказали журналистам о специфике своей работы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня кинологической службы представители СМИ посетили отряд мобильный особого назначения Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, где кинологи спецподразделения рассказали им о своей деятельности и тонкостях воспитания служебных собак.

Акцию «Безопасное лето» проводят в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Профилактические мероприятия будут проводиться всё лето. Ставропольские молодёжные активисты совместно с представителями «Отцовского патруля» выходят в рейды в Ставрополе в рамках профилактической акции  «Безопасное детство». Сейчас у школьников идут летние каникулы и дети много времени проводят на свежем воздухе: специализированных площадках, стадионах и у воды. За тем, чтобы отдых не обернулся трагедией, следят организаторы акции.…

О спортивных достижениях

ФССП России 

Высокая физическая подготовка, является одним из важнейших элементов обеспечения установленного порядка деятельности судов. Судебный пристав по ОУПДС Эльбрусского районного отдела УФССП России по КБР Курданова Жансурат Ахматовна заняла третье призовое место на состоявшемся в г. Ставрополе II этапе Чемпионата ФССП России по служебному биатлону. В соревнованиях принимали участие работники всех регионов СКФО. Чемпионат проходил в острой, бескомпромиссной борьбе, в сложных климатических условиях пересеченной местности. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце



Ставрополь

Один из лётчиков рухнувшего на Ставрополье самолёта погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net