Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 15.06.2019

В канун Пятидесятницы митрополит Кирилл совершил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле

Skvk.org 

15 июня 2019 года, в канун дня Святой Троицы, председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский […]

Специалистов цифрового вещания будут готовить в Ставрополе

Вестник Кавказа 

Центр подготовки специалистов цифрового теле- и радиовещания начнет работу в Ставрополе в 2021 году. Об этом информирует пресс-служба губернатора краевой столицы. Планируется, что строительство центра будет завершено в 2021 году. …



Пятеро ранены в ДТП с минивэном и грузовиком на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадавшие госпитализированы в больницу Ипатовского округа.  Минивэн, который ехал с побережья Чёрного моря в Элисту, и грузовик столкнулись на трассе Ставропольского края. Об этом в субботу, 15 июня, сообщает официальный представитель ГИБДД по Ставропольскому краю Евгений Синицын. Авария произошла около 18:20 мск на трассе Преградное – Тахта – Ипатово. Водитель минивэна Hyundai, где ехали 7…

В Ставрополе возведут центр для подготовки специалистов цифрового вещания

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Символический камень в строительство Центра подготовки и повышения квалификации специалистов в области цифрового теле- и радиовещания на улице Советская, 8 заложили губернатор Ставрополья и гендиректор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС).

Читать дальше...

Ставропольский фермер пытается добиться от «Газпрома» сноса ЛЭП с полей

NewsTracker.ru 

Фермер из Красногвардейского района судится со структурой «Газпрома», чьи высоковольтные линии проходят по его полям, говорится в материалах дела. В Арбитражном суде Ставропольского края уже больше года продолжается тяжба между фермером Юрием Дедешко и ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Бизнесмен пытается заставить структуру газового гиганта снести высоковольтную линию, которая проходит по его сельхозугодьям. Речь идет о 18 участках земель сельхозназначения, расположенных в окрестностях поселка Коммунар Красногвардейского района. Читать дальше...

Грузовики разбивают дорогу в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Жительница краевой столицы пожаловалось на то, что большегрузы передвигаются по улице Бройлерной и оставляют после себя разбитую проезжую часть. Подтверждая свои слова, девушка прикрепила фотографии и видео, снятые на этом месте.

Ставропольский ЕРКЦ уличили в нарушении закона о защите конкуренции

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае «Единому расчетно-кассовому центру» выдали предупреждение о нарушении закона о защите конкуренции, сообщает пресс-служба краевой антимонопольной службы. Основанием для предупреждения стало то, что ЕРКЦ необоснованно отказал ООО «Жилье Комфорт Хозяйство» в заключении договора на услуги по зачислению, обработке, систематизации, подготовки к отчету, приему и перечислению платежей. «Предупреждение о прекращении нарушения законодательства путем направления письма об отзыве исполнили», — говорится в сообщении. Читать дальше...



Во Владикавказе состоялось первенство по воркауту

Region15.ru (Владикавказ) 

Первенство Владикавказа по воркауту состоялось на спортивной площадке Центрального парка культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова. Порядка 30 спортсменов из Северной Осетии, Чечни и Ставропольского края  состязались в двух номинациях — фристайл и двоеборье. «Уже третий год подряд мы проводим первенство во Владикавказе. Выступления некоторых спортсменов уже успел отсмотреть, все ребята достаточно сильные. Есть и те, […]

Ставропольский ГУП возьмет кредит в 300 млн под «грабительский» процент

NewsTracker.ru 

Госпредприятие «Ставрополькоммунэлектро» может получить крупный кредит под 21,84%, следует из материалов госзакупки. ГУП «Ставрополькоммунэлектро» проводит закупку, целью которой является получение возобновляемой кредитной линии на 300 миллионов рублей. Госпредприятие намерено за счет заемных денег пополнить свои оборотные средства. Победитель аукциона должен будет предоставить кредитную линию сроком на два года по максимальной стоимости 65,52 миллиона рублей. Это составляет 21,84% от суммы всего кредита. Читать дальше...

Сопредседатель Центроштаба ОНФ встретился с предпринимателями Ставрополья

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Модератор тематической площадки ОНФ «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Сергей Когогин встретился с предпринимателями, общественниками, представителями исполнительных органов власти Ставропольского края.

Читать дальше...

В Ставропольском крае прошёл забег KAVKAZ.RUN

1777.ru (Ставрополь) 

Курортный забег KAVKAZ.RUN собрал на площади перед Пушкинской галереей более 500 профессиональных спортсменов и любителей здорового образа жизни из 38 регионов России и иностранных государств.

Ставропольца «поздравили» с днём рождения надписью на машине

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инцидент произошёл в микрорайоне Олимпийском. Жителя Ставрополя в день рождения поздравили надписью на машине. На кузове «Лады Приоры» розовой краской написали: «C днём рождения, брат». Также авторы «тюнинга» внесли коррективы в значок автомобиля – зачеркнули знак отечественного производителя и рядом нарисовали эмблему Mercedes. Фотографии разрисованной машины очевидцы выложили на страницы социальных сетей. Пользователи предположили, что это…

Минюст готовит механизм изъятия у чиновников незадекларированных доходов

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Согласно законопроекту, разработка которого уже началась, предполагается изымать у чиновников деньги, если нет документов, свидетельствующих о законности их получения.

Читать дальше...

В Ставрополе построят Центр подготовки специалистов теле- и радиовещания

Stv24.tv (Ставрополь) 

Найти работу на предприятии смогут 60 человек.  Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и гендиректор Российской телевизионной радиовещательной сети Андрей Романченко заложили первый камень на месте строительного Центра подготовки специалистов в области цифрового теле- и радиовещания. Об этом в субботу, 15 июня, сообщает пресс-служба главы региона. Центр построят в краевой столице, на улице Советской. Строительство объекта планируется завершить к 2021 году. Предприятие обеспечит…

В центре Ставрополя произошло ДТП, в результате которого пострадал один участник

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Происшествия
  • ЧП

© Фото: 

УГИБДД по СК

Места:

  • Ставрополь

Теги:

  • ДТП
  • Ниссан
  • ВАЗ 2114
  • маневр поворота
  • преимущество в движении

Фоторепортаж: 

  • Полная фотография

    В центре Ставрополя произошло ДТП, в результате которого пострадал один участник

  • ... Читать дальше...

«Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»: как это было?

ИА REGNUM 

Фоторепортаж с самой масштабной в России Студенческой весны.   Около 2,5 тысяч человек из 23 стран мира собрались 4 — 9 июня в Ставрополе для участия в III Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». В качестве специальных гостей на мероприятия также пригласили...

На Ставрополье на площадке ОНФ бизнес сверил часы

Блог сайта «Спутник» 

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Сергей Когогин сверил точки координат развития малого и среднего предпринимательства. На встрече с предпринимателями, представителями профильных общественных организаций и исполнительной власти региона обсуждалась поддержка индивидуальной бизнес-инициативы. В мероприятии участвовали также вице-губернатор Ставропольского края Иван Ковалев и министром экономического развития СК Сергей Крынин. Основная миссия совещания - выявление проблемных зон развития предпринимательства... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 15.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Ставрополь

Ставропольский университет расширяет сотрудничество с вузами Алжира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net