Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 05.06.2019

Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» объединил студентов всего мира в Ставрополе.

Блог сайта «Спутник» 

4 июня в Ставрополе прошла церемония открытия международного фестиваля, объединяющая студентов и студенческие движения стран БРИКС и ШОС. Более 2 тысяч человек приехали в Ставрополь из 23 стран мира. Самое долгожданное студенческое событие года проходит в краевом центре с 4 по 9 июня. Студентов ждет очень насыщенная программа и яркие впечатления. Вчера вечером на Ставропольском стадионе прошло театрализованное шоу открытия фестиваля, участие в котором приняли более 4 тысяч артистов и волонтеров. Читать дальше...

На «Студенческой весне стран БРИКС и ШОС» заработали международные проекты

ИА REGNUM 

От форума лидеров до конкурса красоты.   В Ставрополе в рамках фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» начали свою работу сразу семь проектов, охватывающих самые разные сферы деятельности молодёжи. Об этом 5 июня сообщает корреспондент ИА REGNUM. IV Форум молодых лидеров...



Участник шоу на ТНТ рассказал об «Универвидении» на студвесне в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Гости фестиваля «Международная студенческая весна стран БРИКС и ШОС» готовятся к финальному состязанию песенного конкурса, среди них – москвич Кирилл Леликов, ранее выступавшей в шоу «Песни на ТНТ». Вместе с молодёжью работают именитые профессионалы.



Ставропольские предприятия расширяют рынок сбыта плодоовощной продукции

1777.ru (Ставрополь) 

Подписаны соглашения о стратегическом партнёрстве и обмене информацией между Ассоциацией питомниководов и садоводов Ставропольского края и фруктово-овощной компанией «Фрукт — Сервис».

Международный конкурс «Королева Студенчества» стартовал в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участницами конкурса стали 16 девушек. Конкурс «Королева Студенчества – 2019» открылся в Ставрополе в рамках III Международного студенческого фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Своих претенденток, их 16, на конкурс представили 12 стран – Беларусь, Россия, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Кыргызстан, Коморские острова, Шри-Ланка, Литва, Индия, Армения, Таджикистан. Об этом в среду 5 июня сообщили…

Рынок сбыта фруктов и овощей расширится на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Производители договорились о сотрудничестве с компанией из Санкт-Петербурга. Компания из Санкт-Петербурга, занимающаяся торговлей свежими фруктами и овощами, подписала соглашение о стратегическом партнёрстве с Ассоциацией Питомниководов и Садоводов Ставропольского края. Между сторонами достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве. Об этом сообщили в среду 5 июня в министерстве сельского хозяйства края. В министерстве отмечают, что регион готов обеспечить…

Диагональные пешеходные переходы сделали на дороге в юго-западном районе Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые «зебры» позволят быстрее пересекать проезжую часть. Два диагональных пешеходных перехода сделали на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и 45-я параллель в Ставрополе. Об этом вечером в среду, 5 июня, сообщили пользователи соцсетей. Переходы позволяют быстрее пересечь наиболее загруженный участок дороги. При этом остались и классические пешеходные переходы. Пользователи соцсетей надеются, что аналогичные переходы крест-накрест появятся…

05.06.2019 20:01 : Еще один протокол об оскорблении власти составлен в России — на этот раз в отношении пользователя соцсети ВКонтакте

«Эхо Москвы» 

Еще один протокол об оскорблении власти составлен в России — на этот раз в отношении пользователя социальной сети ВКонтакте из Ставропольского края. Поводом послужила запись, автор которой назвал российского президента «фарисействующим и ничего не умеющим человеком», — передает телеканал «Дождь». Штраф по статье об оскорблении власти составляет от 30-ти тысяч до 100 тысяч рублей.
В полиции информацию о новом протоколе пока не комментировали.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Каратисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» привезли медали из Чехии

Официальный сайт «Газпрома» 

5 июня 2019

Четыре медали завоевали воспитанники спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» на первенстве Европы по восточному боевому единоборству сетокан, которое проходило с 25 по 26 мая в чешском городе Кадани.

Читать дальше...

Каратисты ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" привезли медали из Чехии

Newsfiber.com (sport) 

5 июня 2019 Четыре медали завоевали воспитанники спортивного клуба "Сетокан трансгаз Ставрополь" на первенстве Европы по восточному боевому единоборству сетокан, которое проходило с 25 по 26 мая в чешском городе Кадани. Турнир, проводившийся под эгидой Японской ассоциации сетокан карате-до (JKA), собрал атлетов из 19 стран Европейского континента. Многие команды привезли в Чехию сильнейшие составы...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Газпром
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная... Читать дальше...

Ставропольцев призвали сдавать оружие

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае полицейские приглашают жителей региона сдать незаконное оружие. В постановлении краевого правительства сообщается, что оружие необходимо сдать в полицию, а после написать заявление с просьбой о вознаграждении в …

Просматривали в Ставрополе 05.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Ставрополь

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net