Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Июнь
2019

Новости Ставрополя за 11.06.2019



Третью очередь Российского проспекта намерены завершить в 2019 году

«Ставгород» (Ставрополь) 

Глава региона Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по краевой столице и проинспектировал некоторые объекты дорожного строительства в городе. Крупнейшие из них находятся в юго-западной части Ставрополя.

На юго-западе Ставрополя реконструируются улицы Пирогова и 45-я параллель

1777.ru (Ставрополь) 

Все проекты финансируются из дорожного фонда края. Их завершение позволит создать новый маршрут движения между улицами Западный обход и Доваторцев и снизить нагрузку на существующую сегодня дорожную сеть.

Патриотический автопробег проедет из Ставрополя в Волгоград

«Ставгород» (Ставрополь) 

Расстояние от краевой столицы до города-героя участники мероприятия будут преодолевать на ретроавтомобилях. Автопробег стартует 21 июня. В нём примут участие 17 человек, в том числе ветераны Великой Отечественной войны.

Полицейские Ставрополя «открыли охоту» на мотоциклистов-нарушителей

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе проходит операция «Скутер-мотоциклист». С приходом тепла на дорогах резко увеличилось не только количество двухколёсного транспорта, но и число автоаварий с его участием. Для того, чтобы избежать такого рода ДТП,  сотрудники ГИБДД Ставрополя проводят операцию «Скутер-мотоциклист». Только на минувшей неделе произошло пять автоаварий с участием мотоциклистов. После них четверо водителей мотоциклов находятся в больнице…



Слияние Ставрополя и Михайловска простимулирует появление легкого метро в крае

NewsTracker.ru 

При присоединении Михайловска к Ставрополю главным плюсом станет выстраивание более совершенной коммуникации между городами, включая появление легкого метро, сообщил NewsTracker руководитель центра прикладной урбанистики «Процессор» Влад Бойков. По словам урбаниста, тенденция укрупнения городов существует во всем мире. При этом в процессе чрезвычайно важно выстроить новую грамотную транспортную систему, отладить коммуникации. В случае реализации одного из проектов слияния столицы Ставрополья с центром... Читать дальше...

Вопрос присоединения Ставрополя к Михайловску решится в течение десяти лет

NewsTracker.ru 

Михайловск будет присоединен к Ставрополю после урегулирования краевой властью споров между элитами и бизнесом двух городов, что случится в течение десяти лет, поделился мнением с NewsTracker председатель общественной организации «Наша Инициатива» Александр Куриленко. С точки зрения Куриленко, основным «тормозом» для объединения двух населенных пунктов являются интересы крупных землепользователей, некоторым из которых это выгодно, некоторым – наоборот, а также разногласия элит и бизнес-кругов Михайловска и Ставрополя. Читать дальше...

На Ставрополье мужчина умер после укуса клеща

«ИД Свободная пресса» 

Житель Ставропольского края умер после укуса клеща.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя регионального Минздрава, у погибшего, проживавшего в Петровском городском округе, была диагностирована крымская геморрагическая лихорадка, от которой он и скончался.

По данным Роспотребнадзора Ставрополья на 30 мая в медицинские организации региона из-за укусов клещей обратились 2,6 тыс. человек, из них детей – 1,2 тыс.

Согласно информации ведомства, были госпитализированы 34 человека... Читать дальше...

На Юге и Северном Кавказе сдать биометрию можно в 700 отделениях 65 банков

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жители Южного и Северо-Кавказского федеральных округов могут сдать биометрические данные в 700 отделениях 65 банков. Большая их часть сосредоточена в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае. В целом по стране запись голосов и изображений лиц клиентов для последующей удаленной идентификации осуществляют 5,2 тысячи отделений 146 банков. Такие данные озвучили на брифинге для журналистов, который прошел в Южном ГУ Банка России. Представители мегарегулятора и ПАО «Ростелеком» в Краснодаре... Читать дальше...

Житель Североуральска спас выброшенного из окна младенца

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Житель Свердловской области спас младенца, выброшенного пьяным мужчиной из окна квартиры. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Читать дальше...

На Ставрополье проводится профилактическая операция «Урожай 2019»

МЧС России 

В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Ставропольского края в период уборки урожая и заготовки грубых кормов Главным управлением МЧС России по Ставропольскому краю организован и проводится комплекс дополнительных надзорно-профилактических мероприятий, при проведении проверок (обследований) противопожарного состояния объектов задействованных в хлебоуборочной кампании 2019 года. Особое внимание уделяется оборудованию уборочных агрегатов и автомобилей первичными средствами пожаротушения... Читать дальше...

Житель Ставрополья умер после укуса клеща

Вестник Кавказа 

Мужчина в Ставропольском крае умер от крымской геморрагической лихорадки после укуса клеща. "От КГЛ после укуса клеща погиб житель Петровского городского округа", - отметили в минздраве региона. Ранее в …

Ставропольские предприниматели переходят на онлайн кассы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Срок перехода для некоторых предприятий сдвинули до 2021 года. Индивидуальные предприниматели, работающие по патентной системе налогооблажения или на едином налоге, получили отсрочку для обязательного перехода на работу с онлайн кассами до 2021 году. Это касается только тех предприятий, которые не имеют в штате сотрудников и продают только продукцию собственного произодства или же оказывают разного рода…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Житель Ставропольского края умер от лихорадки после укуса клеща

Блог сайта «Аргументы недели» 

Житель Ставропольского края скончался от крымской геморрагической лихорадки после того, как его укусил клещ. Соответствующую информацию вечером во вторник, 11 июня, предоставили в минздраве региона.

Читать дальше...

Дожди с грозами, жара и сильный ветер ожидаются на Ставрополье в День России

NewsTracker.ru 

Жаркую и дождливую погоду с сильным ветром пообещали жителям Ставропольского края в среду, сообщает Гидрометцентр. В ночь на среду в регионе ожидаются кратковременные дожди с грозами, температура воздуха составит 21 градус. Осадки не прекратятся и днем, а воздух прогреется до 33 градусов. Скорость ветра может составить 15 метров в секунду. В Ставрополе ночью будет без осадков, днем пройдут дожди с грозами. На Ставрополье в ночь на четверг ожидаются ливни, грозы и град. Днем пройдут только грозовые дожди, а температура поднимется до 34 градусов.

Самые яркие моменты «Студвесны БРИКС и ШОС»

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

4-9 июня в Ставрополе прошла «Студвесна БРИКС и ШОС». Гости из 23 стран учились, занимались спортом, готовили творческие номера, ездили на экскурсии, горожане ходили на бесплатные концерты. Лучшие моменты фестиваля в фоторепортаже STAV.AIF.RU

Житель Алтайского края расплатился жизнью за замечание незнакомцам о мусоре на Катуни

ИД «Алтапресс» 

22-летний житель Ставропольского края пойдет под суд за смерть незнакомца, который сделал ему замечание насчет выброшенного на берегу Катуни мусора. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Сколько стоит правда на Ставрополье?

NewsTracker.ru 

Больше сотни лет машинам, которые отличают ложь от правды. Кто и зачем в Ставропольском крае заказывает проверки на детекторе лжи, почему только приборов и компьютера недостаточно, чтобы выяснить правду, разбирался корреспондент NewsTracker. Вопрос экономии Проверка на детекторе лжи (полиграфе) в Ставропольском крае может стоить от 2,5 тысячи до 50-100 тысяч рублей. Такие прайсы опубликованы на сайтах немногочисленных агентств, которые предлагают свои услуги в регионе. Однако любые затраты на полиграфолога, как правило, окупаются. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский турнир по спортивному ориентированию стартовал на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Ставрополь

Детскую площадку обновят в Ставрополе по требованию прокуратуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net